Чемпионат России 2013 (Красноярск)

shoma871

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Gubden711 написал(а):
Vasald написал(а):
Рамонов и Бекбулатов после награждений в 66)
Тоже заметил в клипе ),о чем они хоть общаются ?
в пятницу первую схватку вместе?бороться в зале :-)
 

Кент

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Бек, хорошо отзывался о Сос.
Сос говорить ему, мол ты должен был быть чемпионом.:-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

я про то, как тепло все ребята -призеры 66 общались и перед награждением и после, писал еще тогда сразу, когда тут споры были))
похожий момент был и перед награждением у Соса и Маги) но видимо никто не снимал))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

shoma871 написал(а):
Gubden711 написал(а):
Vasald написал(а):
Рамонов и Бекбулатов после награждений в 66)
Тоже заметил в клипе ),о чем они хоть общаются ?
в пятницу первую схватку вместе?бороться в зале :-)
:-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

кто знает в какое время шла схватка Зубаиров-Царгуш ?спустя 6 лет они вновь встретились)хочу посмотреть как Мага выглядел
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Айдын написал(а):
Soslan808 написал(а):
Новые правила убили споры??? :-)
Закрывайте форум :-):
нормально все)) в соседних темах ("отмазки", к примеру) немного подняли "градус" сообщений :-)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Ну дак тема почти смежная с "кнопочными войнами" :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Мага с Царгушем хорошая схватка была,только посмотрел,там во 2 периоде Маге 2 балла кажется было,кто нибудь смотрел ? и это за пассивы баллы тоже шляпа,непонятно вообще,кому хотят тому и дают,Царгуш сам упирался не боролся особо и Маге не давал,а они за пассив Маги дают балл Царгушу,несправедливо ИМХО.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Soslan808 написал(а):
Новые правила убили споры??? :-)
В прошлом году и смотрело больше народу
 

Вложения

  • ЧР2012.png
    ЧР2012.png
    119,8 KB · Просмотры: 572

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Gubden711 написал(а):
Мага с Царгушем хорошая схватка была,только посмотрел,там во 2 периоде Маге 2 балла кажется было,кто нибудь смотрел ? и это за пассивы баллы тоже шляпа,непонятно вообще,кому хотят тому и дают,Царгуш сам упирался не боролся особо и Маге не давал,а они за пассив Маги дают балл Царгушу,несправедливо ИМХО.
время и ковер не помнишь? я бы пересмотрел тоже..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Vasald написал(а):
Gubden711 написал(а):
Мага с Царгушем хорошая схватка была,только посмотрел,там во 2 периоде Маге 2 балла кажется было,кто нибудь смотрел ? и это за пассивы баллы тоже шляпа,непонятно вообще,кому хотят тому и дают,Царгуш сам упирался не боролся особо и Маге не давал,а они за пассив Маги дают балл Царгушу,несправедливо ИМХО.
время и ковер не помнишь? я бы пересмотрел тоже..
На flowrestling посмотри ,я там смотрел .Тяжелая схватка была доя Динислама
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

кстати, красноярские осетины (наверное, точнее будет сказать, одна семья..) как всегда уделили огромное внимание нашей команде.. банкет после окончания чемпионата..и ребят как всегда поощрили.
я просто не знаю, насколько уместно писать эту информацию здесь. Но уверен, такими земляками нужно гордиться.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Vasald написал(а):
кстати, красноярские осетины (наверное, точнее будет сказать, одна семья..) как всегда уделили огромное внимание нашей команде.. банкет после окончания чемпионата..и ребят как всегда поощрили.
я просто не знаю, насколько уместно писать эту информацию здесь. Но уверен, такими земляками нужно гордиться.

Vasald,
Еще как уместно!. Особенно, когда это делают не для самопиара, а от души!.
О таких людях всегда приятно читать, а если они твои земляки, то приятнее вдвойне.
Тем более, когда они не в Осетии или Москве, а в далеком Красноярске. :co_ol:
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Vasald написал(а):
кстати, красноярские осетины (наверное, точнее будет сказать, одна семья..) как всегда уделили огромное внимание нашей команде.. банкет после окончания чемпионата..и ребят как всегда поощрили.
я просто не знаю, насколько уместно писать эту информацию здесь. Но уверен, такими земляками нужно гордиться.
Vasald-лично я считаю что уместно и более того это очень приятно узнать ! ! ! Ты выбрал совершенно правильное слово,такими земляками и в правду нужно гордиться ! ! !
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Я слышал,что есть один болельщик Терека из Москвы,он вроде без проблем оплачивает выезд фанов.Слышал,что он даже оплатил перелет в Питер и обратно,гостиницу,кормил в ресторанах.ЕЩе я подумал, бесполезно бабки тратит человек,всеравно из Терека команды не получится.Лучше бы спонсировал какого-нибудь борца или на худой конец бойца ММА.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Если человек болеет футболом и от души помогает болеть еще и другим за любимую команду,то он по любому красавчик! ! ! И не важно каких высот достигнет "Терек".
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

ТАк то оно так.Но как человеку,почти что равнодушному к футболу и тереку,мне жалко каждый рубль,который мог бы достаться представителям единоборств.)))Во мне говорит меркантильный интерес.)
 
Сверху