Чемпионат России 2013 (Красноярск)

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Кудар написал(а):
]
намекаешь, что может возникнуть конфликт?)
да не,просто имхо,лучшие осетинские тяжи после ухода Туту)а от чего у них может быть конфликт?)
 

Кудар

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Гол написал(а):
Кудар написал(а):
]
намекаешь, что может возникнуть конфликт?)
да не,просто имхо,лучшие осетинские тяжи после ухода Туту)а от чего у них может быть конфликт?)
они оба темпераментные))))))) :mi_ga_et:
 

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Бекхан Гойгереев сказал чтобы передал. Всем кто болел и переживал.большое баракаллах1,и салам Маршал. Аллах1 реза хуьлда ал Бахар
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Массарна хуль . Передай ему , чтоб не пропадал :-) И Салам Маршал !!!!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Заметили, что тема про чемпионат России получилась весьма спокойной, несмотря на некоторые судейские ошибки, неожиданные результаты и т.д....?))) или мы на форуме научились спокойнее общаться? :-)
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Марат Ибрагимов - Шамиль Ахмедов

Артас Санаа - Казбек Парастаев
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Vasald написал(а):
Заметили, что тема про чемпионат России получилась весьма спокойной, несмотря на некоторые судейские ошибки, неожиданные результаты и т.д....?))) или мы на форуме научились спокойнее общаться? :-)

По моему ощущению, правила без вытягивания шаров и без выталкиваний и со "сквозным" счётом уменьшили даже количество споров на форуме.
 

Арзылан

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Гия, спасибо :co_ol: очень жаль, что 2 периода нет. но это еще на максиме.тв так было.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Vasald написал(а):
Заметили, что тема про чемпионат России получилась весьма спокойной, несмотря на некоторые судейские ошибки, неожиданные результаты и т.д....?))) или мы на форуме научились спокойнее общаться? :-)
думаю что дело в том, что победители не оставили сомнений в своем превосходстве, борьба стала зрелишней, было много красивых бросков и ярких волевых побед, Бекхан вырвал победы в полуфинале и в финале в самой концовке, Анзор также на последних секундах вырвал победу в финале, такая борьба не дает скучать, толкотня действует на нервы, а красивая бросковая борьба успокаивает мозг))
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Deni95 написал(а):
Бекхан Гойгереев сказал чтобы передал. Всем кто болел и переживал.большое баракаллах1,и салам Маршал. Аллах1 реза хуьлда ал Бахар
Дени, Делер хуьйла Салам-Маршал! Бекхане вайгар докх Салам-Маршал д1а ло!
 

Кудар

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Vasald написал(а):
Заметили, что тема про чемпионат России получилась весьма спокойной, несмотря на некоторые судейские ошибки, неожиданные результаты и т.д....?))) или мы на форуме научились спокойнее общаться? :-)
просто Дагестан доволен, у них 4 золота :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-) :-)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Гия написал(а):
Марат Ибрагимов - Шамиль Ахмедов
спасибо Гия!

ну че за ч1анду Шамиль в конце сделал( вел в счете, зачем так необдуманно проходить? все равно он лучше выглядел.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Кудар написал(а):
Vasald написал(а):
Заметили, что тема про чемпионат России получилась весьма спокойной, несмотря на некоторые судейские ошибки, неожиданные результаты и т.д....?))) или мы на форуме научились спокойнее общаться? :-)
просто Дагестан доволен, у них 4 золота :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-) :-)
:-) вот в чем секрет)))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

тама если 5 было бы вообще форум умер бы))))))
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Кудар написал(а):
Сабей написал(а):
Кудар ,а насчет Круза что думаешь ?
) я хотел написать и о нем, но не решился. Хаджи..эх Хаджи, я думаю он еще погубит организм этот цикл, но после 2016 по-любому мы его на ковре не увидим.
У него не осталось больше козырей, с 2003 по 2006 это был борец рискованный, не боялся запустить соперника на бросок, я полюбил его именно за это, в 2005 году на Мире у него улетели все) с 2006 по 2009, это был скоростной борец, проходил в ноги кому хотел и когда хотел. даже тот же Ширвани имхо засчет физической силы и сумасшедшего настроя выиграл Хаджи в 2008. с 2010 года у него спад, и прошедшая Россия лишь показала, что он ничем не быстрее соперников, он не рискует, лишь борется на характере, который у него остается по сей день. Сегодня Гадисов, Ахмедов, Яздани все быстрее него, Болт, Канат, Белый, Ибрагимов все физически сильнее Гаца. как я сказал, от него остался лишь характер, ну и борцовский опыт, хорошо подходит к основным турнирам, просто уже нет той физухи, по классу, он имхо выше всех в 96кг.
А вообще я не его 'фанат', я по Тигичу сохну))))
Ну вот умеешь ты поддержать болельщика Хаджи,ни дать, ни взять :-) :-) :-) ! ! ! Хотя конечно очень многое верно подмечено..
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Новые правила убили споры??? :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Рамонов и Бекбулатов после награждений в 66)
 

Вложения

  • sos i bek.jpg
    sos i bek.jpg
    41,1 KB · Просмотры: 680
Сверху