Чемпионат России 2013 (Красноярск)

Гия

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Арзылан написал(а):
Гия написал(а):
Арзылан написал(а):
Гия, есть схватка Артас Санаа - Парастаев?
net, esli xochish perevedu na youtube skaji vremia etoi sxvatki na maxima.tv
Гия, с трудом, но нашел!
Дата 14.06.2013
Время 12:46 (начало)
Ковер С (камера №2).
ok sivodnia vecheram zakinu.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Гия и у меня к тебе просьба) Ибрагимов - Ахмедов. в принципе я посмотрел, но чтоб было)
дата 2013-06-16
время 12:25
ковер 2
спасибо
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Болтукаев же раньше Хас представлял,он там регулярно тренируеться?

Болтукаев и Дукаев вместе тренировались с Ибражкой )))) Он и сейчас часто бывает на-сборах сборной Дагестана . По моему его даже Губден видел там . Болт смог бы давно стать чемпион России и не только ))) были пару моментов , которые мешали тренироваться .
Вообще он от души парень ... Даже в соц сетях никогда не оставит твой вопрос без ответа )))
Я такого не говорил )),я вообще в Хас только на соревнования ездию,наверно Шома говорил он там на сборах был )
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

а я че то на удивление быстро нашел. за пару минут
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Болтукаев и в прошлом году на России был в очень хорошей форме ,зрелищно боролся и думаю выиграл бы если не травма ,колена ?сетка была тяжелая ,после напряженной интереснейшей схватки с Кудией,Уришеву проиграл достойно 1:0 ,1:0 при том еще и с травмой.Короче говоря вывод такой что если хочет то может бороться )
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Gubden711 написал(а):
Шикарный написал(а):
КАДЫРОВ написал(а):
Болтукаев же раньше Хас представлял,он там регулярно тренируеться?

Болтукаев и Дукаев вместе тренировались с Ибражкой )))) Он и сейчас часто бывает на-сборах сборной Дагестана . По моему его даже Губден видел там . Болт смог бы давно стать чемпион России и не только ))) были пару моментов , которые мешали тренироваться .
Вообще он от души парень ... Даже в соц сетях никогда не оставит твой вопрос без ответа )))
Я такого не говорил )),я вообще в Хас только на соревнования ездию,наверно Шома говорил он там на сборах был )

Не обессудь , я тебя перепутал ))) Шома значит. Я не говорил , что ты-их видел с Ибражкой ))
 

Кудар

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Гол написал(а):
Когда Кесаев вернется в строй?
Скоро брат) спасибо за беспокойство) у него в этом сезоне выскочила грыжа, дай Бог, след. год без происшествий обойдется. Желание побеждать есть) через месяц стукнет 25 лет :) на один цикл его еще точно хватит) тяжи долго борются.
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Абумуслим написал(а):
Гия и у меня к тебе просьба) Ибрагимов - Ахмедов. в принципе я посмотрел, но чтоб было)
дата 2013-06-16
время 12:25
ковер 2
спасибо
Zakaz priniat :hi_hi_hi:
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

гиа может скажешь прогу видео скринер?))))
 

Кудар

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

я не высказывался по ЧР..

начну с Шика)) я лично не выбрал сторону, Каха или Денис, схватку не смотрел, уже потом после того как узнал результат, больше обрадовался победе Кахи, чем поражению Дени. Объясню.. Каха пахарь, он не тусит, не пропускает сборы, на свои $ ездет на всякие турниры, +потерял драгоценные годы с этой глупой затеей выступать за Словакию. Денис..стал менее серьезно относиться к борьбе и режиму(на пару с Бесиком), любят потусить, иногда пропускает сборы, а если на сборах, то не пахает на все 100. Поражение от Кахи, на самом деле создаст ему почву для размышления, серьезно ли он занимается. Каху я уже хотел вносить в тему борцы-неудачники, т.к. действительно неудача преследовала его, но вот теперь он в оптимальной форме, и каких же тасулей он даст Борику)) Так что Шик, не уместны твои подколы, что Осетины предали Царгуша. Каха заслужил. Денис еще покажет всем, где Бори зимуют!

БОЛТ, вот кто кто, а он не меньше Кахи заслужил ехать на Мир. на глазах парень сам над собой поработал, талант всегда был, не было дисциплины, теперь пора брать МИР. Кстати выглядит огромным на фоне Гадисова.

Новые правила :co_ol:
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Гия,начни брать деньги с них :-)
 

Кудар

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

ах да,
ПОЗДРАВЛЯЮ ДАГЕСТАН с первым командным местом, как и на Ярыгина этого года, выступили отлично!
Чеченцев поздравляю с 2 золотыми, новые правила имхо пойдут в плюс Чеченской школы борьбы, в которой всегда ценились броски и зацепы. Имхо теперь 96кг Чеченский вес на этот Олимп. цикл, если конечно сгонки не убьют кондиции Болта.
Осетинам пожелаю бороться более активно и рискованно. Из всех мне понравились только Ацамаз и Сослан, и тот напортачил в конце. Каха спокойно выйграл, уже чувствуется в нем Чемпионский характер, но надо еще активней двигаться на мате, Саба поэнергичней борется.
Кабардинцам нечего расстраиваться! не было Гедуева, а Уришев до финала дошел, просто Кудия был свежее и наверно желания больше, молодой.
Якутам и Русским не унывать, по новым правилам Якуты должны в легких весах начать выступать лучше, ждем новых бросковых парнишек.
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Кудар ,а насчет Круза что думаешь ?
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Кудар написал(а):
Гол написал(а):
Когда Кесаев вернется в строй?
Скоро брат) спасибо за беспокойство) у него в этом сезоне выскочила грыжа, дай Бог, след. год без происшествий обойдется. Желание побеждать есть) через месяц стукнет 25 лет :) на один цикл его еще точно хватит) тяжи долго борются.
да там на все 2 хватит)))Хочу увидеть рубку Кесаев-Засеев.чтоб оба в форме были,и не выматавшиеся
 

Кудар

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Сабей написал(а):
Кудар ,а насчет Круза что думаешь ?
) я хотел написать и о нем, но не решился. Хаджи..эх Хаджи, я думаю он еще погубит организм этот цикл, но после 2016 по-любому мы его на ковре не увидим.
У него не осталось больше козырей, с 2003 по 2006 это был борец рискованный, не боялся запустить соперника на бросок, я полюбил его именно за это, в 2005 году на Мире у него улетели все) с 2006 по 2009, это был скоростной борец, проходил в ноги кому хотел и когда хотел. даже тот же Ширвани имхо засчет физической силы и сумасшедшего настроя выиграл Хаджи в 2008. с 2010 года у него спад, и прошедшая Россия лишь показала, что он ничем не быстрее соперников, он не рискует, лишь борется на характере, который у него остается по сей день. Сегодня Гадисов, Ахмедов, Яздани все быстрее него, Болт, Канат, Белый, Ибрагимов все физически сильнее Гаца. как я сказал, от него остался лишь характер, ну и борцовский опыт, хорошо подходит к основным турнирам, просто уже нет той физухи, по классу, он имхо выше всех в 96кг.
А вообще я не его 'фанат', я по Тигичу сохну))))
 

Кудар

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Гол написал(а):
Кудар написал(а):
Гол написал(а):
Когда Кесаев вернется в строй?
Скоро брат) спасибо за беспокойство) у него в этом сезоне выскочила грыжа, дай Бог, след. год без происшествий обойдется. Желание побеждать есть) через месяц стукнет 25 лет :) на один цикл его еще точно хватит) тяжи долго борются.
да там на все 2 хватит)))Хочу увидеть рубку Кесаев-Засеев.чтоб оба в форме были,и не выматавшиеся
намекаешь, что может возникнуть конфликт?)
 
Сверху