Чемпионат России 2013 (Красноярск)

Aldyn

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
Лучший нациолист , чем лицемер двуличным :-)
Я , конечно за своих , а кто не за своих :-) Не одного человека нет на формуае , кто бы болел за кого любо в-ущерб своему ... И никто не сможет доказать обратное . Я болею за Вайнахов . А когда их нет , тогда за Дагестанцев . Они мне ближе по духу по вере и по жизненному быту .
После тувинцев болею за дагестанцев.
У меня с ними близости нет. Традиции борьбы у них сильные. :-):
А ты кто такой, чтобы тебе не предъявлять? Какой то особенный что ли, две головы? :-):

Кадыров, я писал персонально Шику. Про Сбековский национализм я не писал. Конкретный межнациональный срач был раньше в гостевой на борьба.народ.ру. Тогда админ удалил все посты и все форумчане в 2004 г. ушли на новый форум. А человеку язык и мозг дан для того, чтобы словоблудием скрывать свою ненависть. Потом можно говорить "не пойман - не вор".
В 55 всегда болел за позитивного Наримана, но думаю на мире ему трудно будет. Только если ему конкретно попрет. В чемпионском интервью своими самыми опасными соперниками назвал Омака и Артаса. Болею против Лебедева и Царгуша, но все равно они борцы мирового уровня.
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Миширби написал(а):
:-) :co_ol: :bra_vo: Хотите верьте,хотите нет - не верю ,что Нариман Исрапилов и Ильяс Бекбулатов выиграют мир!
Лучше б ты, что олимпиаду выиграют не верил, этот второсортный мир не столь важен.
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Сираджа в 2012 можно сказать опрокинули,в рейтинге был выше вани,НО,не забывайте что и Самойлович был выше Хайбуллаева в рейтинге,но все равно поехал Тагир,т.к. реально сильнее,и как Нифонтов пропустил несколько рейтинговых турниров из за травмы.
Ну а в 2008 Сираджа никто не кидал,Башкаев и по рейтингу был выше,и на московском предолимпийском турнире победил Сираджа
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Зубайр написал(а):
С системой отбора есть несколько приемлемых путей.Надеемся,что изменения будут.Но что мне непонятно,это почему не делают взвешивания в день соревнований.И кто это придумал делать за день.Ведь это изменить проше простого.Во-первых спортсмены не гробили б здоровье большими и чбстыми сгонками,потом не боролись бы двое явно разных вес.категорий.
Браво! Поддерживаю
Почему-то и я ни от кого из функционеров этого не слышал..
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
Рустам 07 . Болт со 105 кг гонял ))

)) Он наверно специальную диету знает! 10 килограм гоняет на раз плюнуть, и потом еще чемпионм России становится! :bra_vo:
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Проблемы были сгонкой , поздно начал гонять )) чуть ли не решил в 120 кг . Хотя , еще в Мае говорили вес норма 100 кг ))
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
Проблемы были сгонкой , поздно начал гонять )) чуть ли не решил в 120 кг . Хотя , еще в Мае говорили вес норма 100 кг ))

Кстати,перед ЧР тут все говорили что он решил в 120! даже обсуждали его перспективы! на мой взгляд у него в 120 было бы даже больше шансов,учитывая то что не нужно было бы изнурять организм и скорость бы была повыше чем у тяжей!
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Но , когда хочет может )))) видать трудно согнал , т.к сушил , а не тупо гонял )) дышал хорошо , и физ был в отличной форме !
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Да и по итогам чр и в 96 кг у него не мало их оказалось
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

А я все же хочу спросить у Форумчан, как думаете, вот Хаджимурат Гацалов, уже который финал, да и полуфинал тоже, пройти не может.. Что это значит? Мало того, что последнее время у него был жесткий конкурент в лице Гадисова, теперь еще и Болтукаев восстал из "пепла" и ворвался в борцовскую элиту России ! То есть, можно ли на ваш взгляд сказать о том, что с этого момента Хаджимурат уже не является явным претендентом на трон ? И это, уже начало заката его карьеры ?
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Я бы сказал , пора уходить . Организм стареет , скорость пропала !!!
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Почему Байцаев в 120 не перейдет ? Данные ведь есть !
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Сабей написал(а):
То есть, можно ли на ваш взгляд сказать о том, что с этого момента Хаджимурат уже не является явным претендентом на трон ? И это, уже начало заката его карьеры ?
скат начался уже 3 года назад. а шас уже явно серёзная разница в уровне, явно сдал. а со следуюшего года регрес будет ещё больше и ошутимее. в этом году он был вторым фаворитом после Гадисова, а в следуюшем, наверно, уже и в троике фаворитов трудно будет удержатся.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Я думаю ему-там комфортнее было бы. Вон Ален Замена пример
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
Я бы сказал , пора уходить . Организм стареет , скорость пропала !!!

Да в том то и дело что физически он в порядке.. Да скорость теряется,но мне кажется что и манера бороться у него поменялась,хотя я может субъективен.. Шик, ну какая старость в 33года :-): ? Ну подожди же не много до 33х и сам будешь смеяться над теми кто так скажет :-) ! Особенно когда человек так одарен здоровьем и дружит с режимом ! Вопрос не в том,что ему уходить надо,а в том можно ли вновь вернутся на прежний чемпионский уровень,учитывая какие тигры сейчас в 96кг !?
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

shota написал(а):
Сабей написал(а):
То есть, можно ли на ваш взгляд сказать о том, что с этого момента Хаджимурат уже не является явным претендентом на трон ? И это, уже начало заката его карьеры ?
скат начался уже 3 года назад. а шас уже явно серёзная разница в уровне, явно сдал. а со следуюшего года регрес будет ещё больше и ошутимее. в этом году он был вторым фаворитом после Гадисова, а в следуюшем, наверно, уже и в троике фаворитов трудно будет удержатся.

Шота, а вот новые правила на твой взгляд, конкретно для Круза - это лучше или хуже ? Или все же после всего лишь двух турниров, рано делать выводы?
 
Сверху