Чемпионат России 2013 (Красноярск)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
Именно у тебя она и есть . Могу припомнить !

Выталкивания по прошлым правилам, это результативные баллы!
Аниуар боролся тем способом, какой позволил ему выиграть :-) Вытолкнул, значит балл. Все просто.

А если есть, что припомнить, то давай..
Я смогу признать свою неправоту
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Я объяснял Айдыну , кто и кем был Зелимхан . И как ты вмешался помнишь :-)
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Про Джабо ещё долго будут вспоминать, потому-что он давал отличный результат, дай Бог ему вернуться!!! К Челентано думаю у большинства тоже не должно быть претензий, у Мутко только наверно... А вот это свой-чужой уже надоело, это же спорт, и должен спортивный принцип соблюдаться!!! Джабо сам человек авторитетный, и думаю ему особо не было дело, была у кого-то спина или руки махнатые!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
Я объяснял Айдыну , кто и кем был Зелимхан . И как ты вмешался помнишь :-)
Помню :-)
И давай не будем за это спорить. Я свое неуважение к Зелимхану или чеченцам не проявлял :-):
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
Лучший нациолист , чем лицемер двуличным :-)
Я , конечно за своих , а кто не за своих :-) Не одного человека нет на формуае , кто бы болел за кого любо в-ущерб своему ... И никто не сможет доказать обратное . Я болею за Вайнахов . А когда их нет , тогда за Дагестанцев . Они мне ближе по духу по вере и по жизненному быту .
:co_ol:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
Это разные вещи )) вы его своим называли , как за родного осетина . А как появился свой , никто его здесь не поддержал ))) Теперь даже победу Гедуева над Кахой оставите под сомнения ))
Шик..что значит, как появился свой...а до этого в 74 не было своих у нас? и как это не поддержал? кто-то начал писать против Дениса что ли? я как-то не заметил. Он как был своим, так и останется))
Я, к примеру, от души болею за Дениса всегда, когда он не с осетинами. Но, даже, когда осетин с осетином бывает, могу за кого-то чуть больше болеть..) В Питере болел бы за Царгуша даже в схватках с осетинами, т.к. понимал, что, даже если выиграет кто-то из наших, его не отправят на олимпиаду.
Примерно также болею за Гадисова, хоть он и не "свой")
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Пишут про национализм чей то а у самих флаги развешаны!)это и есть самый большой национализм-флаг,герб!)
Э народ там европа юношеская говорят нурик азе(85)в финвле с турком.
Миширби подклучайся....
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Davudazul написал(а):
Пишут про национализм чей то а у самих флаги развешаны!)это и есть самый большой национализм-флаг,герб!)

Это я в дали от Родины скучаю :ni_zia:
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Aldyn написал(а):
Сабей написал(а):
Шик, ты националист.
если он националист то я шотландец
Наверно парень к нам недавно присоединился и по этому не в теме слегка :-): ![/quote]
На форуме с 2003 г. Еще до того, как форум висел на иристоне. ;;-)))
Тогда на гостевой сайта постоянно писали Тигран, Сбек, Аварец и др.
Ну и смотрите кто к кому присоединился и кто в теме ;;-)))
В основном споры ведут вокруг никчемного национализма, прикрываясь объективностью и справедливостью. Это же спорт со всеми интригами, подковерщиной, закосами, заносом бабла, чинопоклонничеством, спинами и мохнатыми ручками. Была несправедливость Джабо, сейчас мутки Челентано. Придет другой и будет пихать своих, рулить бюджеты на свою сторону.
Последние 3-4 года Лебедев, Бесик, Царгуш были небитками. Как их ненавидели! Время проходит, появляются новые борцы. Опан не пропускал Чакаева, как его ненавидели за это. Он споткнется на улице. А столько злой радости, что он ходить не умеет. :-) Парень в одну калитку выносит всех на Европе - все равно бороться не умеет и незаслуженно занимает занимает место в сборной другого супермена-красаучика. ;;-)))[/quote]
1.на скаолько я знаю форум в 2004 появился
2.Сбек как раз таки и был националистом причем жесточайшим ,я помню его радость когда даги проигрывали на олимпиаде 2004
3.Лебедева и Царгуша ниуто ненавидел,их критиковали лишь только за незрелищную борьбу
4.Когда это ненавидели Опана?я такого не помню.Если кто такое писал дай ссылку,иначе это пустые слова
5.Что он бороться НЕ умеет НИКТО НЕ говорил.
 

Azret

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

почему как у дзюдоистов не сделать систему отбора? с рейтингами
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Я мало что знаю о дзюдо, но там вроде тоже тренер решает. Сиражудин Магомедов был выше в рейтингах чем Нифонтов, но на олимпиаду отправили второго. Когда у Тагира спросил почему так, он ответил что Гамба так решил и все.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Нифонтов одмн раз на мире и евро выстрелил и все...в 2009.
Еще в 2008 олимпиаде так же скинули сиража.
Просто Нифонтов любимчик Путина...
 

Azret

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

нужно патриотами быть! если честно тут столько националистов есть что напрочь отбивают желания болеть за их кумиров! и часто себя ловлю на мысли что радуюсь проигрышу их любимчика какого нить...а потом когда узнаешь про парня больше...наблюдаешь его борьбу...читаешь его интвервью...понимаешь...что не надо по его фанатам и его национальности судить о борцах
а если честно вроде все адекватные прикольные ребята...но иногда до такого бреда доходит...что представляю как радуются кавказененавстники когда читают наши переписки
когда интересно это прекратится? ))) наши дети застанут это? я не про форум говорю я про все межнац качели по всей стране которые вспыхивают ))))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

У дзюдоистов с отбором тоже не все гладко.На олимпиаду,например Гамба выбирал сам из тех нескольких,кто по рейтингу имел право выступать там.Помоему выбрал некоторых,у кого был ниже рейтинг.
 

Azret

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Нифонтов наверное скорее был исключение из правил
может Сирадж не готов был так как Нифонтов фиг знает
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Если по рейтингу выбирать, то ведь и Ширвани, и Джамал могли не попасть даже на игры.
Думаете, рейтинг будет панацеей?
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
Нет , ты прочти по лучше . Как некоторые утверждают выталкивая выиграл ...
Шик,а как назвать? :-) Может быть ты схватку не видел?)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

С системой отбора есть несколько приемлемых путей.Надеемся,что изменения будут.Но что мне непонятно,это почему не делают взвешивания в день соревнований.И кто это придумал делать за день.Ведь это изменить проше простого.Во-первых спортсмены не гробили б здоровье большими и чбстыми сгонками,потом не боролись бы двое явно разных вес.категорий.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Azret написал(а):
нужно патриотами быть! если честно тут столько националистов есть что напрочь отбивают желания болеть за их кумиров! и часто себя ловлю на мысли что радуюсь проигрышу их любимчика какого нить...а потом когда узнаешь про парня больше...наблюдаешь его борьбу...читаешь его интвервью...понимаешь...что не надо по его фанатам и его национальности судить о борцах
а если честно вроде все адекватные прикольные ребята...но иногда до такого бреда доходит...что представляю как радуются кавказененавстники когда читают наши переписки
когда интересно это прекратится? ))) наши дети застанут это? я не про форум говорю я про все межнац качели по всей стране которые вспыхивают ))))
:co_ol: абсолютно согласен!)
 
Сверху