Чемпионат России 2013 (Красноярск)

Deni95

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Azret написал(а):
Deni95 написал(а):
1Але щас смотрю две фотки Болтукаева, когда он ногу брал Белоновского улыбка такая на лице))) и в финале когда Гадисова проход делал та же улыбка ))))))))) интересно он всегда так смеется когда ногу берет )))))))))
люблю неординарных борцов )))))
какого он года?
86г. официального
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Лучшие борцы турнира ацамаз санакоев,
Сослан рамонов, ильяс бекбулатов,
Тимур пестерев. нта,
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

tTaMTMeL2bs.jpg
 
A

Anonymous

Гость
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Мечта!!!Вход бесплатный,свободных мест куча.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Анзор хорошо подтянулся . Живот убрал , так же бока . Плечи подкачал . Абус V форме )))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
Анзор хорошо подтянулся . Живот убрал , так же бока . Плечи подкачал . Абус V форме )))

Нравится мне это все!)очень нравится!)надеюсь Болт не расслабится после мира!)любитель гулянок)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шикарный написал(а):
27 лет ему не подделаны !
я не знаю точно,но раньше встречал 1985 года и на молодежном первенстве России..


Известные спортсмены-мусульмане. [Архив] - KavkazChat
www.kavkazchat.com › KavkazChat › Разное › Спорт и здоровье‎
01 дек. 2005 г. - Сообщений: более 100 - Авторов: 61
На Международном чемпионате г. ... Подпись под фотографией: На чемпионате в г. ...... БОЛТУКАЕВ Анзор Адамович (05.04.1985)

-----------------

http://www.myshared.ru/slide/270703/

помоему 85-го..
 

Soslan Oss

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Если не особо сильно интересоваться борьбой и редко заходить на форум, то может сложиться впечатление, что Тедеев до сих пор главный тренер сборной России. Обсуждаются его решения 5-летней давности, 3-летней давности и т.п. Это уже либо конкретная неприязнь по национальному признаку, либо паранойя, других объяснений этим ненужным и неинтересным 99% читателей разговорам нет. Джабо как призрак коммунизма, бередит умы и не дает отдельным гражданам покоя даже после ухода с должности главного тренера)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Soslan Oss написал(а):
Если не особо сильно интересоваться борьбой и редко заходить на форум, то может сложиться впечатление, что Тедеев до сих пор главный тренер сборной России. Обсуждаются его решения 5-летней давности, 3-летней давности и т.п. Это уже либо конкретная неприязнь по национальному признаку, либо паранойя, других объяснений этим ненужным и неинтересным 99% читателей разговорам нет. Джабо как призрак коммунизма, бередит умы и не дает отдельным гражданам покоя даже после ухода с должности главного тренера)
:-)
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Да , просто нам хотели несправедливость задним числом . Но мы доказали обратное . И кое что припомнили, аналогичную ситуацию 100% несправедливую )
 

Soslan Oss

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Эти "доказательства" больше аутотренинг напоминают, непрекращающийся)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Шик, я думаю, что и через 10 лет будете "просто доказывать")))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Если сделают прозрачную систему отбора,где не будет места интригам и лоббированию,то тренеров будут судить исключительно по тому,как он подвел команду к старту.В противн5ом случае всегда будут обиды и недовольные.Мне нравится система,когда 5-6 сильнейших борцов перед важным стартом,непосредственно в противостоянии друг с другом определяют сильнейшего.Только не на этот Мир)).Начнем со следующего.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

А че неприязнь может быть только по национальному признаку? Почему то всем всегда что то мерещится)
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Soslan Oss написал(а):
Эти "доказательства" больше аутотренинг напоминают, непрекращающийся)

Ну , вот тогда лучше и не говорить никому о прикидках ... Просто она была очень аналогична с ситуаций Альбиева , только разница в том , Мигран получил прикидку :-) Бак поторопился с предъявой ))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2013 (г. Красноярск)

Абумуслим написал(а):
А че неприязнь может быть только по национальному признаку? Почему то всем всегда что то мерещится)

У пару форумчан есть мания величия ))) Им всегда мерещится , что их по национальному признаку не недолюбливают ))))
 
Сверху