Чемпионат России 2012 (Саранск)

Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Тотров очень легко выбросил его за ковер за 11 секунд.Выиграл первый период
 

Rustam07

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Помоему Тотров проснулся - это не к добру соперникам))
 

Rustam07

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

АЦА написал(а):
До 120 кг . 1. Александр Анучин (Новосибирск, ЦСК "Локомотив") 2. Шохрудди Аюбов (Москва)
3. Алихан Аюбов (Москва) и Владимир Ильницкий (Тюмень)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

АЦА написал(а):
Бароев не боролся ?

Аца,ты отстал от ритма жизни.Нет,не боролся.Освобожден.Неделю назад выиграл лицензию и незачем ему в этот раз было бороться.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Как думаете,сможет пробить в очередной раз чиновничью "броню" Мигран?!Хотя ему это кроме личного удовлетворения ничего не даст.
 
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

надеюсь Тотров выиграет также легко как и в Тюмени.
 
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Миширби написал(а):
Как думаете,сможет пробить в очередной раз чиновничью "броню" Мигран?!Хотя ему это кроме личного удовлетворения ничего не даст.
Титул чемпиона России.Думаю выиграет:)
 

АЦА

КМС
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

Миширби написал(а):
АЦА написал(а):
Бароев не боролся ?

Аца,ты отстал от ритма жизни.Нет,не боролся.Освобожден.Неделю назад выиграл лицензию и незачем ему в этот раз было бороться.

Я редко слежу за новостями греко-римской борьбы ) Спасибо
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

В 66кг сегоднешние результаты вполне ожидаемы были.Адам Курак,Амбако Вачадзе явно сдали.Их уровень на сегодня 3-5 места в России.Мигран молодец!Подтверждает из года в год ,независимо от статуса турниров,свой высокий класс.Денисов ещё сыроват для лидера в категории,но тоже прогрессирует. Значительно большего ожидал от Загоштокова.Но больше всех разочаровал ,конечно же Чингиз.Он потенциально ,мне кажется,сильнейший в этой категории.Но что то ему мешает стать им.Надеюсь и он и его тренеры сделают правильные выводы и мы его скоро увидим среди лидеров не только в России ,но и на мировой арене.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чем. России-2012 (Саранск)

В 96кг.
Хуштов-без комментарий!Мельников и Тотров действительно лучшие из имеющегося контингента!Тотров ,мне кажется(моё личное мнение)-чуть посильнее.Но этого мало для побед на международном уровне!Надо ещё очень много попотеть,чтобы стать сильнейшим в мире! Очень перспективны Джансуев и Магомедов.Что происходит с Артуром Шахбановым - вопрос ???!!!Дальше никого не видно.

Ждем финалов.
 
Сверху