Чемпионат России 2012 (Санкт-Петербург)

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

БАКИР написал(а):
КАЧМАЗ написал(а):
Наши плохо отборолись очень, Азиев был реальный претендент, Дзгоева довольно легко выиграл, а проиграл незаслуженно судья там не прав был, потом минут 40 разбирались ещё. Дагестан молодцы!!!

С Дзгоевым же три периода боролись и решающий Сослан взял с ноги? Нет разве?

А за выход в финал ,говорят зашагивание сделал и бросил на 5 баллов(но говорят было туше..),потом сам отключился.. говорят спорили,чтобы засчитали туше..

расскажи как было..?
Да три периода, я второй смотрел и Сос на мой взгляд без проблем выиграл.А за выход в финал там был 5-ти бальный, Сос сделал и сам вырубился, но судья не дал, а соперник накрыл пока он в отключке был. И вообще не понравилась организация турнира... Да спорили, все наши подошли и борцы и болельщики, Темботов с Тотразом нормально общались, но кто-то из болельщиков Соса стал на повышенных общаться и чуть чуть напряжёнка была, потом Тотраз всех успокоил.
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

ИHAЛ написал(а):
КАЧМАЗ написал(а):
Наши плохо отборолись очень, Азиев был реальный претендент, Дзгоева довольно легко выиграл, а проиграл незаслуженно судья там не прав был, потом минут 40 разбирались ещё. Дагестан молодцы!!!
Насколько я знаю ,Дагестан провёл серьёзные сборы.А наши как всегда ..... Молодёжка проводит сборы,так вот ,там такая рабочая обстановка ,что душа радуется.И это блогодаря Лалиеву,хотья он год ждёт ,что ему предложат работу,но никто не предлагает
Лалиев нашу молодёжку тренирует??? Разве не Баззаев или Рубаев???
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

КАЧМАЗ написал(а):
Лалиев нашу молодёжку тренирует??? Разве не Баззаев или Рубаев???
Рубаев тренирует кадетов.

Магомед Азизов-старший тренер молодежной,Вадик заместитель.


Темботов -старший у кадетов.
 

ИHAЛ

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

КАЧМАЗ написал(а):
ИHAЛ написал(а):
КАЧМАЗ написал(а):
Наши плохо отборолись очень, Азиев был реальный претендент, Дзгоева довольно легко выиграл, а проиграл незаслуженно судья там не прав был, потом минут 40 разбирались ещё. Дагестан молодцы!!!
Насколько я знаю ,Дагестан провёл серьёзные сборы.А наши как всегда ..... Молодёжка проводит сборы,так вот ,там такая рабочая обстановка ,что душа радуется.И это блогодаря Лалиеву,хотья он год ждёт ,что ему предложат работу,но никто не предлагает
Лалиев нашу молодёжку тренирует??? Разве не Баззаев или Рубаев???
Главный Баззаев.его просто попросили помочь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

КАЧМАЗ написал(а):
А за выход в финал там был 5-ти бальный, Сос сделал и сам вырубился, но судья не дал, а соперник накрыл пока он в отключке был.

Да,виском ударился и выключился,судья не должен был считать последущие действия после пятибального..

У Сослана сотрясение мозга,2 месяца запретили тренироваться(при сотрясении и читать даже нельзя,нагрузка),так что с Россией пролетает((..
Думаю нормальную форму набрал и мог бы показать результат..

Но главное здоровье..скорейшего ему выздоровления!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Шу написал(а):
Айдын написал(а):
На кого одного?:-):
Я Бувайсара имел ввиду, хотя он уже и не борется. Разве он прикрывает всех ?
А я думал ты из своих имеешь ввиду :-):
В том то и дело, что не всех :-(

КАЧМАЗ написал(а):
Но кто-то из болельщиков Соса стал на повышенных общаться и чуть чуть напряжёнка была, потом Тотраз всех успокоил
Это Аслан наверное как-всегда :-)
Постоянно кипишует за брата, даже на ровном месте
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Шу написал(а):
Амирбек Керефов. Феликс это другой в 96 боролся раньше.

да,Феликса помню..но в прошлом году на Андиевском в 74 в протоколе тоже было написано Феликс Керефов(1989 г)..

он тогда вытянул первый номер,в 1/64 был свободен,а в 1/32 проиграл в рубке Алибеку Акбаеву из КЧР.

и еще вопрос..

в Нальчике в предварительных протоколах были заявлены борцы-тяжеловесы Ратмир Таов и Шамиль Шаваев,но почему-то не вышли на ковер..знаешь причину?
Хотелось бы увидеть Ратмира в деле..
Шамиля Шаваева видел в зале.
 

Шу

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

БАКИР написал(а):
в Нальчике в предварительных протоколах были заявлены борцы-тяжеловесы Ратмир Таов и Шамиль Шаваев,но почему-то не вышли на ковер..знаешь причину?
Хотелось бы увидеть Ратмира в деле..
Шамиля Шаваева видел в зале.
Не знаю, какие протоколы у тебя были, но в первый день ни того ни другого в протоколе не было, и я удивился очень. Из наших был только Афашагов. В перерыве я у тренера Таова спрашивал, почему мол не борется, да еще и дома. Ответил, что какие то проблемы, какие не стал уточнять. Про Шаваева не знаю.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Шу написал(а):
Не знаю, какие протоколы у тебя были, но в первый день ни того ни другого в протоколе не было, и я удивился очень.
Не только они ,но и Коков был))
 

Шу

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

странно, может они вес не сделали, и потом их убрали. Но как они тогда в предварительный состав попали? Его до весов составляют?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Шу написал(а):
странно, может они вес не сделали, и потом их убрали. Но как они тогда в предварительный состав попали? Его до весов составляют?
Может заявка была(состав участников)..и не вышли на взвешивание,а то что ты видел-это уже жеребьевка..
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Кто в итоге точно едет на Россию? Болеть имею в виду.)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

В Кисловодске проходят сборы. Из осетинских борцов на сборах:

Хаджимурад Гацалов,Сослан Кцоев,Хетаг Цаболов,Сослан Рамонов (основной же костяк,вместе с легионерами тренируется на базе во Владикавказе).
также в Кисловодске находится,Виктор Лебедев,Джамал Отарсултанов,Расул Джукаев(впрочем почти все чеченцы) и московские дагестанцы Магомед Зубаиров,Анвар Кинчуев и другие..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Санаа Артас вроде тоже там. Готовятся на КМ
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Америк форуме очень хорошо знают и уважают нашего Сат Опана.
Пишут феноменальный борец, второй номер в мире, мог вы выступать за.. Баку.
В Питере ожидается очень сильная атака против Бесика Кудухова, впрочем как всегда.
Со стороны Расула Муртазалиева. Сат пока не может подобрать ключи к Бесу.
Против Сата конкуренцию будут создавать Бекхан Гойгереев, Ахмед Чакаев,
Баир Цыренов. За бронзу с ними будут бороться Бато Бадмаев, Банзаракцаев,
Стручков, Цындемеев, если Музаров примет участие, однозначно один из претендентов
на пятое место...
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Репортер написал(а):
Америк форуме очень хорошо знают и уважают нашего Сат Опана.
Пишут феноменальный борец, второй номер в мире, мог вы выступать за.. Баку.
В Питере ожидается очень сильная атака против Бесика Кудухова, впрочем как всегда.
Со стороны Расула Муртазалиева. Сат пока не может подобрать ключи к Бесу.
Против Сата конкуренцию будут создавать Бекхан Гойгереев, Ахмед Чакаев,
Баир Цыренов. За бронзу с ними будут бороться Бато Бадмаев, Банзаракцаев,
Стручков, Цындемеев, если Музаров примет участие, однозначно один из претендентов
на пятое место...
За Баку???Вторым номером он был год-два назад.Сейчас после поражений от Чакаева,Расула и Тогрула он номер 3-4.Второй сейчас Тогрул
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Ну это американцам скажи. Они видимо этого не знают.
Я его ставлю после Гомеса, Аскарова и Федоришина, которым он проигрывал.
По титулам пока впереди Чакаева и Муртазалиева, хотя и им уступал.
Т.е. 5 место в мире, тоже неплохо. В Питере ожидается атака на лидеров
со стороны бурятов, особенно Цыренова, чеченцев, Чакаева выделим и якутов,
особенно Пестерев и Стручков, Пономарев и Анисимов могут зацепиться за пятерку.
Молодые Музаров и Батоев тоже неплохие. В общем Сата могут завалить всей толпой.
Беса при всем желании им не удастся.
 

Хабибулла

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

напишите по братски какого числа какие веса бороться будут на России?на вреструсе написано что 24-28 просто заранее надо знать,чтобы билеты купить и т.д
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Хабибулла написал(а):
напишите по братски какого числа какие веса бороться будут на России?на вреструсе написано что 24-28 просто заранее надо знать,чтобы билеты купить и т.д

Вроде написано 24-26 го вольники..поспрашиваю,сам пока не знаю.
 
Сверху