Чемпионат России 2012 (Санкт-Петербург)

Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Э.Кусраев-Ш.Баймурадов-0-1ж,1-0,1-0ж
Г.Гаджиев-М.Магомедханов-1-0,1-0ж
Ш.Салихов-И.Барагунов-1-0,1-0
С.Тезадов-Ш.Салихов-0-6,2-4 туше
Г.Гаджиев-А.Маиров-1-0ж,1-0
Махов-Кусраев-3-0,2-0
Гойгереев-А.Магомедов-4-3,1-0
Г.Магомедов-Нуриков-4-1,0-1,2-0
Гамидгаджиев-Расуев-1-1,2-1
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Наши плохо отборолись очень, Азиев был реальный претендент, Дзгоева довольно легко выиграл, а проиграл незаслуженно судья там не прав был, потом минут 40 разбирались ещё. Дагестан молодцы!!!
 

ИHAЛ

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

КАЧМАЗ написал(а):
Наши плохо отборолись очень, Азиев был реальный претендент, Дзгоева довольно легко выиграл, а проиграл незаслуженно судья там не прав был, потом минут 40 разбирались ещё. Дагестан молодцы!!!
Насколько я знаю ,Дагестан провёл серьёзные сборы.А наши как всегда ..... Молодёжка проводит сборы,так вот ,там такая рабочая обстановка ,что душа радуется.И это блогодаря Лалиеву,хотья он год ждёт ,что ему предложат работу,но никто не предлагает
 

Шу

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Айдын написал(а):
Шу, я думаю вам это только пойдёт на пользу. Дедовская спина + ваши пахари, и Красноярские возможности могут давать результат. Проверено :-):

Да у Красноярска больше возможностей, но эта категория самая сильная у нас и при такой конкуренции, думаю, больше бы рос здесь. Но и мотивация сыграет свою роль.
А у Деда , я думал спины хватит только на одного хватает :-)
Посмотрим насколько переезд оправдает себя.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Шу написал(а):
Айдын написал(а):
Шу, я думаю вам это только пойдёт на пользу. Дедовская спина + ваши пахари, и Красноярские возможности могут давать результат. Проверено :-):

Да у Красноярска больше возможностей, но эта категория самая сильная у нас и при такой конкуренции, думаю, больше бы рос здесь. Но и мотивация сыграет свою роль.
А у Деда спины хватит, я думл ее только на одного хватает :-)
Посмотрим насколько переезд оправдает себя.
На кого одного? :-):
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Шу написал(а):
Айдын написал(а):
Шу, я думаю вам это только пойдёт на пользу. Дедовская спина + ваши пахари, и Красноярские возможности могут давать результат. Проверено :-):

Да у Красноярска больше возможностей, но эта категория самая сильная у нас и при такой конкуренции, думаю, больше бы рос здесь. Но и мотивация сыграет свою роль.
А у Деда спины хватит, я думл ее только на одного хватает :-)
Посмотрим насколько переезд оправдает себя.
Ну пусть тогда и младшего брата заберет.Он вроде как давно хотел уехать.Способный,но дисциплина хромает у него
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

КАЧМАЗ написал(а):
Наши плохо отборолись очень, Азиев был реальный претендент, Дзгоева довольно легко выиграл, а проиграл незаслуженно судья там не прав был, потом минут 40 разбирались ещё. Дагестан молодцы!!!

С Дзгоевым же три периода боролись и решающий Сослан взял с ноги? Нет разве?

А за выход в финал ,говорят зашагивание сделал и бросил на 5 баллов(но говорят было туше..),потом сам отключился.. говорят спорили,чтобы засчитали туше..

расскажи как было..?
 

Шу

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Осетин написал(а):
Ну пусть тогда и младшего брата заберет.Он вроде как давно хотел уехать.Способный,но дисциплина хромает у него
У Апажева младший брат борется?
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Шу написал(а):
Осетин написал(а):
Ну пусть тогда и младшего брата заберет.Он вроде как давно хотел уехать.Способный,но дисциплина хромает у него
У Апажева младший брат борется?
Я думал ты про Лампежева.Он ведь тоже в Румынии был.брат к нему даже летал.Я думал,что уже останется
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Шу написал(а):
Ты Рамазана имел ввиду?
Именно его:)Хороший парень,способный вроде.Но как я понял по словам друзей и брата,он немного несерьезно к борьбе относится.А недавно женился
 

Остъа

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

интересно почему многие округа проводят позже чем КФО
 

Шу

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Осетин написал(а):
Именно его:)Хороший парень,способный вроде.Но как я понял по словам друзей и брата,он немного несерьезно к борьбе относится.А недавно женился
я его так хорошо не знаю, так пересекались пару раз.
На СКФО проиграл первую же схватку.
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2012

Шу написал(а):
Осетин написал(а):
Именно его:)Хороший парень,способный вроде.Но как я понял по словам друзей и брата,он немного несерьезно к борьбе относится.А недавно женился
я его так хорошо не знаю, так пересекались пару раз.
На СКФО проиграл первую же схватку.
У него бывает,что он вообще не тренируется и едет на турнир
 
Сверху