Чемпионат России 2011 (Якутск)

GORETS

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

maDAGasсarec написал(а):
Напомните какой турнир серьезный выиграл в этом году Белоновский?кого из олимпийскийх чемпнов он выигрывал?и посмотрите на Аку,охотника за головамси,который выиграл в этом году,Кубок мира, Ниццу,и Алиевский,но я бы удивился если Бак дописал всех дагов)))))
Согласен на все 100%. Ака на Алиевском подтвердил, что готов с любым конкурировать.
Пока ещё не отборовшись ни одного турнира в 96, Гадисова (хотя я не сомневаюсь в нём) тоже по моему не стоит в фавориты записать.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Запомните мои слова пожалуйста...состав "Лондона"готов
55-Лебедев
60-Бесик Кудухов
66-Гогаев
74-Царгуш
84-Уришев
96-Гацалов
120-Махов
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Davudazul написал(а):
Запомните мои слова пожалуйста...состав "Лондона"готов
55-Лебедев
60-Бесик Кудухов
66-Гогаев
74-Царгуш
84-Уришев
96-Гацалов
120-Махов

60, 66 и 96 меня вполне устраивают :-)
 

GORETS

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Vasald написал(а):
Davudazul написал(а):
Запомните мои слова пожалуйста...состав "Лондона"готов
55-Лебедев
60-Бесик Кудухов
66-Гогаев
74-Царгуш
84-Уришев
96-Гацалов
120-Махов

60, 66 и 96 меня вполне устраивают :-)
Джабо тебя не подведёт, наверное.. :-)
 

Raimond

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

А кто сказал, что чемпион страны обязательно должен представить Россию в МИРЕ? Есть такой закон? Нету! Всегда ФСБР говорили и будут говорить, что нужен дополнительный отбор и проверка на международном ковре. Приходиться с их методикой только соглагшаться. Птч Россия номер 1 в мире. Выходит ФСБР все делает правильно. Но если чемпион никуда не выходит, значит титул чемпиона России в борьбе дезавуирован.
Но нам болельщикам нужна прозрачность этого отбора. Мы должны иметь возможность наблюдать за этим отбором, прикидками. Для кого они борятся, для галочки или для Путина? Почему бы прикидки не сделать общедоступным соревнованием? Или вобще его узаконить. Т.е. отбор в МИР проводить в 3 этапа. 1-й по Федер. Округа, 2-й Чемпионат России, 3-й отбор (типа суперлига :-) ). Формат 1-го и 2-го отбора уже существует. А 3-м этапе допускаются по 8 лучших борцов. Первые шесть в России и 2 по приглашению ФСБР, тренерского совета. Финал до 2-х побед. Зачем еще международный отбор, когда этого чемпиона мира завалят 2 раза. Все как на ладони. Надо календарь перекорить и все будет в порядке.
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

В 120 Наниев есть хороший, в 74 Хубежты не надо забывать. Бакир, что там за Каху слышно, правда он в Бундес-лиги бороться???
 
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Все равно на 120 не такая сильная конкуренция внутри страны, как на 74 кг, поэтому Царгушу не помешало бы подтвердить свое лидерство на ЧР. Выиграть Россию ему будет сложнее чем Мир и Европу которые он выиграл!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

КАЧМАЗ написал(а):
В 120 Наниев есть хороший, в 74 Хубежты не надо забывать. Бакир, что там за Каху слышно, правда он в Бундес-лиги бороться???

Наниев почти не тренируется,не в форме.. Хубежты для 74 маленький(его вес 75 кг и тяжеловато с более тяжелыми противниками),для 66 большой..ему бы категорию до 70-ти..(как и Ботаеву,Ш Батырову)

Каха вроде подписал контракт.
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Это значит со Словакией поконченно??? Саба физически очень крепкий, но на Кубке вообще плохо отборолся.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

КАЧМАЗ написал(а):
Это значит со Словакией поконченно??? Саба физически очень крепкий, но на Кубке вообще плохо отборолся.

нет не покончено,еще есть слабая надежда,что все таки дадут гражданство..до Мира подождем,а там будет видно..
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Неужели Кертанов и Мусульбес ничего не могут сделать!!!
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Raimond написал(а):
нужна прозрачность этого отбора. Мы должны иметь возможность наблюдать... Для кого они борятся, для галочки или для Путина? Почему бы прикидки не сделать общедоступным соревнованием? Или вобще его узаконить.
RW, ти фантазер- утопист. :-) Великий политолог и политик З. Бжезински (можно цититовать и других, но вибрал его, только потому что его имя пишется Brzezinski, a кириллицой Бжезински прямо как в случае Brzozowski, которий визвал так много емоции у Кена нашего) говорил: "Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно." Ето относится о любой рос-институции, в т.ч. о федерации борьби. Непонятно как так ти ожидаешь прозрачность (т.е. демокрацию) от институции, которая является империальной, т.е. глубоко недемократичной. Федерация, как и Россия, не может бить тем и другим одновременно.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

акцент написал(а):
Raimond написал(а):
нужна прозрачность этого отбора. Мы должны иметь возможность наблюдать... Для кого они борятся, для галочки или для Путина? Почему бы прикидки не сделать общедоступным соревнованием? Или вобще его узаконить.
RW, ти фантазер- утопист. :-) Великий политолог и политик З. Бжезински (можно цититовать и других, но вибрал его, только потому что его имя пишется Brzezinski, a кириллицой Бжезински прямо как в случае Brzozowski, которий визвал так много емоции у Кена нашего) говорил: "Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно." Ето относится о любой рос-институции, в т.ч. о федерации борьби. Непонятно как так ти ожидаешь прозрачность (т.е. демокрацию) от институции, которая является империальной, т.е. глубоко недемократичной. Федерация, как и Россия, не может бить тем и другим одновременно.
+1.а то к одним один критерий,к другим другой.
p.s Вчера показывали Алиевский,все полуфиналы и финалы.у меня бессонница Ак,и я в 12 ночи принял лекарство,чтобы заснуть,но увидел трансляцию,и ради того ,чтобы удовлетворить твой интерес и ответить-по локоть или как показал Ширвани,несмотря на действие снатворного посмотрел всю трансляцию.и к сожалению полуфиналы категории 96 кг были вырезаны цензурой)))).но я воспользуюсь инсайдерскими источниками и разузнаю.только ,что получу взамен?предпочитаю ,какую нибудь шумиху из Иранаской сборной,но если будет че нить интересное в других сборных-жду
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

Вааа огромною ти жертву сделал ради прозрачности. :-) Надеюс твой организм функциунирует нормально. Ето не лишь мой интерес, но и забота об авторитете Ширвани. На американском форуме бил интерес к турниру и я рассказал в резюме о некоторих поединках. Насчет данного поединка цитировал и Кена - "big and thick" :-), но так как ето само по себе не понятно, я привнес свою интерпретацию размера - добавил, что по локоть. Потом подумал: а если я не дооценил?! Плохо для Ширвани. Если получу точние данние, исправлю (если конечно нужно).

Другой мой интерес (пока неудовлетворенний) - почему на ЧАзии в 55 греко дисквалифицировали тотально (сняли вообще с состазании) ком-корейца после его поединка с кап-корейцем. (Ти знаеш мой огромний интерес к поединкам между представителями стран, которие находятся в войне или в сложних политических отношении.) Сначало подумал - подралис. Потом появилос видео - нет, до момента, в котором уходили с ковра, драки не било, все нормально. Но что случилос потом??? Ком-кореец показал что-то?!
 

Raimond

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

акцент написал(а):
RW, ти фантазер- утопист. :-) Великий политолог и политик З. Бжезински (можно цититовать и других, но вибрал его, только потому что его имя пишется Brzezinski, a кириллицой Бжезински прямо как в случае Brzozowski, которий визвал так много емоции у Кена нашего) говорил: "Россия может быть либо империей, либо демократией, но не тем и другим одновременно." Ето относится о любой рос-институции, в т.ч. о федерации борьби. Непонятно как так ти ожидаешь прозрачность (т.е. демокрацию) от институции, которая является империальной, т.е. глубоко недемократичной. Федерация, как и Россия, не может бить тем и другим одновременно.
в этом весь ты, со своей антироссийской демагогией , поляка еще припер :sh_ok: уж поляки никогда не были дружелюбны для нас. Тыеще слова Гитера приплюсуй ;;-))) Даги тут ему плюсы будут ставить :bra_vo: посмотрел бы эти плюсы, когда их единственного чемпиона , по тем же закулисам отцепили от ЧМ. Бороться надо за прозрачность! Или вы всегда хотите шуметь лишь в вертуальных форумах.
 

Кент

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2011

БАКИР написал(а):
Хубежты для 74 маленький(его вес 75 кг и тяжеловато с более тяжелыми противниками),для 66 большой..ему бы категорию до 70-ти..(как и Ботаеву,Ш Батырову)
у Арсланова та же проблема, весит 74кг..
не набрат не сбросить не получается
 
Сверху