Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Айдын

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Один Дaгeстaнский другой Осeтинский ;-)

Полюбому шары- самое неудачное введение за последнее время..(

А Сата мы ВСЕ уважаем за его бескомпромиссную борьбу! Я его отмечал еще и когда он боролся в 55 кг.хороший борец! :wink:
Спaсибо Бaкир :-) А нaсчёт шaров всe россиянe понимaют для чeго ФИЛА это дeлaют
 

Тигран

Мастер спорта
ZAGA написал(а):
...И нашел шедевральную схватку - Алибек Апаев (КЧР) и Ахмед Магомедов. - это шедевр...
А на http://www.flowrestling.org она есть? Я не нашел.
Кто знает, где она есть в Сети, большая просьба кинуть ссылку. Шедевры надо видеть :!:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
хочу спросить.вот когда кончается период за явным приимуществом?если разрыв очков 6-0?или кто первый наберет 6 балов?
 
A

Anonymous

Гость
maDAGaskarec написал(а):
хочу спросить.вот когда кончается период за явным приимуществом?если разрыв очков 6-0?или кто первый наберет 6 балов?

В разрыв 6 баллов
 

Айдын

Мастер спорта
maDAGaskarec написал(а):
хочу спросить.вот когда кончается период за явным приимуществом?если разрыв очков 6-0?или кто первый наберет 6 балов?
Рaзрыв 6 бaллов. У нaс нa юниорской рeспубликe видeл рубку, гдe 3-ий пeриод остaновили нa счётe 11:5
 

ZAGA

Пользователь
GUEST написал(а):
Показал обморок Гацалова и его причины.
в какой схватке?в чём делo было?
Утешиловка с Расулом Хайбулаевым. Оба периода с ноги выиграл Гацалов.
.Они бы были счастливы от такого приема)).И приезжали бы чаще ))
Надо было, упустил!
Вообще надо взять за правило: поощрять каждого, кто вносит вклад в вольную борьбу во всем мире.
Может иранцы будут приезжать, турки. Будем делиться схватками, турнирами. Мы же ихние не всегда видим.
И хорошенько изучать английский язык. Объявить его ЯЗЫКОМ БОРЦОВСКОГО ОБЩЕНИЯ. Без его знания звания МСМК не давать!
Я открываю продвинутую технически школу англ. языка в Махачкале. Борцам обещаю скидки и места под кондиционером, а зимой у батареи отопления. И рядом с симпатичной ученицей. Тем более что сейчас ученые открыли, что девушкам очень нравится запах мужского пота.)))
 

Тима

КМС
Тигран написал(а):
ZAGA написал(а):
...И нашел шедевральную схватку - Алибек Апаев (КЧР) и Ахмед Магомедов. - это шедевр...
А на http://www.flowrestling.org она есть? Я не нашел.
Кто знает, где она есть в Сети, большая просьба кинуть ссылку. Шедевры надо видеть :!:
это разве шедевр, шедевром можно назвать разгром Кетоева.
 

timad

Мастер спорта
ZAGA написал(а):
GUEST написал(а):
Показал обморок Гацалова и его причины.
в какой схватке?в чём делo было?
Утешиловка с Расулом Хайбулаевым. Оба периода с ноги выиграл Гацалов.
.Они бы были счастливы от такого приема)).И приезжали бы чаще ))
Надо было, упустил!
Вообще надо взять за правило: поощрять каждого, кто вносит вклад в вольную борьбу во всем мире.
Может иранцы будут приезжать, турки. Будем делиться схватками, турнирами. Мы же ихние не всегда видим.
И хорошенько изучать английский язык. Объявить его ЯЗЫКОМ БОРЦОВСКОГО ОБЩЕНИЯ. Без его знания звания МСМК не давать!
Я открываю продвинутую технически школу англ. языка в Махачкале. Борцам обещаю скидки и места под кондиционером, а зимой у батареи отопления. И рядом с симпатичной ученицей. Тем более что сейчас ученые открыли, что девушкам очень нравится запах мужского пота.)))
:D и трех разовое питание " понедельник. среда .пятница " :D
а если серьезно то английский на самом деле не помешает :wink:
 

GUEST

Мастер спорта
Zaga
Вообще надо взять за правило: поощрять каждого, кто вносит вклад в вольную борьбу во всем мире.
Ну приставим картину,в самом разгаре соревнования,всегда же обьявляют почетных гостей кто посетил ,чемпионы,политики,бизнесмены ,а тут еще обьявили что с самой Америки снова приехали любители борьбы,и снимают видео .Естественно места им самые блатные ),что бы им было комфортно и удобней снимать .Рядом сними сидит кто то с англисйким ,он им переводит .Тут аплодисменты им, те встали ,поприветствовали /по благодарили зал .Занавес .Преставь как бы это они на своем сайте выложили ).Всю жизнь бы козыряли этим) .
Тем более что сейчас ученые открыли, что девушкам очень нравится запах мужского пота.)))
ученые из того же продвинутую технически школу англ. языка ?))
Оба периода с ноги выиграл Гацалов
Обморок был после как ему шары достали?С непривычки))
 

Тигран

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Zaga
Вообще надо взять за правило: поощрять каждого, кто вносит вклад в вольную борьбу во всем мире.
Ну приставим картину,в самом разгаре соревнования,всегда же обьявляют почетных гостей кто посетил ,чемпионы,политики,бизнесмены ,а тут еще обьявили что с самой Америки снова приехали любители борьбы,и снимают видео. Естественно места им самые блатные ),что бы им было комфортно и удобней снимать. Рядом сними сидит кто то с англисйким ,он им переводит. Тут аплодисменты им, те встали ,поприветствовали /по благодарили зал. Занавес .Преставь как бы это они на своем сайте выложили ). Всю жизнь бы козыряли этим).
У этой медали 2 стороны.
Вообще-то эти ребята-американцы как бы шпионы 8). Их задача, в том числе иметь информацию о российских конкурентах.
Кстати, мы с Темо были на ЧР 2004 в Питере и там общались с оператором из Канады. Вообще-то это был грузин, бывший борец (и хороший!) Михаил Иванишвили.
Сейчас, дело прошлое, могу сказать, что Михаил приезжал и для того, чтобы предложить Т.Тигиеву уехать выступать за Канаду.
Огромным вкладом Джо & Co. является то, что снятое видео выкладывается в Сети на общее обозрение. Нам на радость.
За что им огромная благодарность.
Хотя Raimonda нам никакая Америка не заменит :idea:
 

GUEST

Мастер спорта
Ну думаю видео посмотреть американцы и без Джо могут,в интернете есть ,зачем ехать каждый раз из за этого.Тем более они не выборочно снимают,конкурентов а всех подряд .А вот насчет шпионов, как раз сегодняшняя ситуации с русско говоряшими гражданами ,обьявлеными в Сша шпионами ,как бы ответной реакции не было ,) граждане америки в России бы обьявились шпионами)))
 

XAC

КМС
так пойдет тебе ?




Результат

до 55 кг:
1.Виктор Лебедев (Саха)
2.Рамазан Сайпутдинов (Дагестан)
3.Джамал Отарсултанов (Даг-Чеч)
3 П Сивцев (Саха)
5 Р Машезов (КБР)
5 А Мамадалиев (Самара)
7 А Лачинов (Дагест)
8 М Санаа ( Тыва)
9 Н Исрапилов (Дагест)
10 Б Жапсалов (Бурят)





список участников

До 55 кг
1. Лебедев Виктор (Красноярский край-Якутия)
2. Сайпудинов Гаджи (Дагестан)
3. Коштов Замир (Ставрополь)
4. Слепцов Николай (Москва)
5. Габибов Муслим (Москва)
6. Хубиев Ахмат (Карачаево-Черкесия)
7. Сюрюн Омак (Новосибирская область)
8. Отарсултанов Джамал (Московская область)
9. Жалсапов Базар (Бурятия)
10. Курбаналиев Шамиль (Москва)
11. Попов Асам (Архангельская область)
12. Окороков Роберт (Архангельская область)
13. Машезов Расул (КБР)
14. Петров Владислав (Якутия)
15. Арабидзе Нодар (Брянская область)
16. Колбин Евгений (ХМАО)
17. Матаркин Конон (Кемеровская область)
18. Даудов Залимхан (Дагестан)
19. Санаа Мерген (Тыва)
20. Ондар Ай-Оол (Тыва)
21. Сайпудинов Рамазан (Дагестан)
22. Мамадалиев Артур (Самара)
23. Адамшиев Осман (Дагестан)
24. Оюн Эрес (Тыва)
25. Батоев Батор (Бурятия)
26. Магомедов Магомедрасул (Санкт-Петербург)
27. Софронов Василий (Московская область)
28. Тартыгашев Айдар (Татарстан)
29. Новрузов Мирза (Брянск)
30. Дараев Бато (Забайкальский край)
31. Сивцев Петр (Якутия)
32. Новрузов Джаваншир (Брянск)
33. Гебеков Артем (Дагестан)
34. Корякин Александр (Якутия)
35. Лачинов Асадулла (Дагестан)
36. Лалаев Самаил (Чеченская Республика)
37. Исрапилов Нариман (Дагестан)
38. Мостепан Константин (Кемеровская область)
39. Иванов Михаил (Якутия)
 
Сверху