Чемпионат России 2010 (Волгоград)

Вроде с шариками было все в порядке,судьи показывали всем два разноцветных шарика и ложили их в мешок.
 

Кент

КМС
Ньургун написал(а):
Вроде с шариками было все в порядке,судьи показывали всем два разноцветных шарика и ложили их в мешок.
вес тоже показывали :D в любом случии если захотят по любому за мутит могут. Если в скором времени не отменят эти правила, вольная борьба потеряет всякий смысл. Уж лучше сделают "вольная лотерея" :D
 

кан

Пользователь
лучше бы до первого бала боролись..
мало того что кому-то в сетке самые неудобные соперники попадаются, а кому-то средние, так еще и этот жребий дурацкий..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
акцент написал(а):
Ньургун написал(а):
судьи показывали всем два разноцветных шарика и ложили их в мешок.
а в нем - 2 секции. :lol:
так так так-у тебя есть друзья судьи-ты говорил что борцовские судьи любят пить-что еще на пьяную голову они прикололи?
 
кент написал(а):
Ньургун написал(а):
Вроде с шариками было все в порядке,судьи показывали всем два разноцветных шарика и ложили их в мешок.
вес тоже показывали :D в любом случии если захотят по любому за мутит могут. Если в скором времени не отменят эти правила, вольная борьба потеряет всякий смысл. Уж лучше сделают "вольная лотерея" :D
Раньше же не показывали сколько шариков в мешке,может там три шарика,может два одинаковых шарика под цвет того борца под которого судья заряжен.Рассказывали что на квалификационном турнире где выдавали олимпийские путевки два раза вытащили против корейского борца,и тогда корейских тренер попросил показать оба шарика,но судья не показал, чуть не подрались.Если не показывают значит что то скрывают может.Ну вот, а тут на России прежде чем вытащить жребий,демонстративно клали два разноцветных шарика чтобы ни у кого не было претензии.
 

кан

Пользователь
как в цирке прямо..надо было еще торбу эту вывернуть и показать..
 

GUEST

Мастер спорта
Рамазан,а нельзя как нибудь если еще комментировать будешь в зале ,отметить американских гостей?Мол так и так,уже сколько раз приезжают и снимают видео .Не так же много таких маньяков на этой земле нынче)).Заслужили наверное,что бы о них 2 слова сказали.Может они и в Москву приедут.
 

Тима

КМС
один шарик шершавый , а другой гладкий или один тяжелый, другой легкий все просто
 

Ken

КМС
кент написал(а):
Тима написал(а):
один шарик шершавый , а другой гладкий или один тяжелый, другой легкий все просто
и я о том же :wink:
На самом деле! Зачем перешли от монетки к шарам? Я вижу только такое об'яснение
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тима написал(а):
один шарик шершавый , а другой гладкий или один тяжелый, другой легкий все просто

Один холодный,другой теплый :wink: ,один липкий,другой скользкий))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Один Дaгeстaнский другой Осeтинский ;-)

Полюбому шары- самое неудачное введение за последнее время..(

А Сата мы ВСЕ уважаем за его бескомпромиссную борьбу! Я его отмечал еще и когда он боролся в 55 кг.хороший борец! :wink:
 

ZAGA

Пользователь
GUEST написал(а):
Рамазан,а нельзя как нибудь ... отметить американских гостей?
Отметил и еще как! Молодцы. Правда самый длинный зевок что снимал, был со стороны Джо. Кошачим до него далеко. )))
Еще я отметил присутствие Урузмага Баскаева - метра осетинской журналистики.
Снял пьяного судью и как он идет по ковру. (показано стрелкой)
Шары тоже конкретно показал кому сейчас вытащат и как это будет сделано.
Показал обморок Гацалова и его причины.
И нашел шедевральную схватку - Алибек Апаев (КЧР) и Ахмед Магомедов. - это шедевр.
Но с того ракурса как снимали американцы, снимать не профессионально. При отсвете ковра диафрагма камеры съужается и лица борцов и тело получаются темными. Не видно мимики, злости и или страха. Так не популяризуют борьбу - только как механический отчет о схватках.
На ЧМ мира я их научу. Им будет хорошо и нам будет хорошо.
ВСЕХ схваток 55-60 нет, есть БОЛЬШИНСТВО и диск уже выпущен.
 

акцент

Тренер
ZAGA написал(а):
И нашел шедевральную схватку - Алибек Апаев (КЧР) и Ахмед Магомедов. - это шедевр.
:lol: одна из моих любимих. я именно о ней писал здесь, что ожидал от дага подраться. :lol:
 

GUEST

Мастер спорта
Показал обморок Гацалова и его причины.
в какой схватке?в чём делo было?

Отметил и еще как! Молодцы. Правда
Отметить ,я имел в виду не только снять как зевали они,а еще объявить на весь зал,похлопали бы им,т.е. внимание уделили .Они бы были счастливы от такого приема)).И приезжали бы чаще ))
 
Сверху