Чемпионат России 2008 (Санкт-Петербург)

шамиль

Интересующийся
Re: ЧР-2008!

Salambek написал(а):
шамиль написал(а):
Salambek
Ты тут пишеш что Махов отдал схватку Бахтияр.
Если это так то будь любезен обьясни что и как.
Твои слова брасают тень на обоих борцов.
А если это не так то ты балтун.
Ты зарегистрировался что бы это написать?
Ты схватку видел их?
Отдал..не значит "продал", чтобы отдать могут быть разные причины, на этом мои обьяснения закончены.
За словами следи.
Болтун думаю ты, если зарегистрировался что бы это спросить.

Salambek на твой первый вопрос отвечаю- зарегестрировался потому что,увидел что один врет, воруя честную победу и размывая ее а другие молчат не останавливая и не паправляя заблуждающегося.

Salambek на твой второйвопрос отвечаю-На этих соревнаваниях был лично, все видел сам,далее просматривал видео запись многократно
могу и тебе отправить.

Salambek на твои слова-отдал..не значит "продал", чтобы отдать могут быть разные причины, на этом мои обьяснения закончены
Отвечу так золотая медаль ярыгинского, крайне важна для любого спортсмена т.к. ее обладатель представляет страну на чемпионате европы и является афициальным первым номером в этом весе до чемпионата россии.И еще имеет хоть и немного но больше шансов попасть на алимпиаду. Поэтому твои слова наивно выгледят, даже если просто логически размышлять а не знать наверняка изнутри как знаю я.

Salambek на твои слова За словами следи.
Болтун думаю ты, если зарегистрировался что бы это спросить-отвечу так-твои слова о том что поединок Махов отдал а Бахтияр не выграл а палучил то что ему отдал Махов прочитали несколько тысяч людей и та часть которая не разбирается в борьбе( как и ты сам
если это на самом деле твое мнение а не сознательная ложь)поверила им таких наверняка там много. И если каждый из них сказал нескольким тогда сам видеш что палучается.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ УТВЕРЖДАЕШ ЧТО ПОБЕДА ОТДАННАЯ Я ЧТО ОНА ЗАВАЕВАННАЯ В ЧЕСТНОМ МУЩИНСКОМ ПОЕДИНКЕ КТО ТО ИЗ НАС БАЛТАЕТ ЧТОБ ТЫ ПОНЯЛ ЧТО БАЛТУН НЕ Я А ТЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ МОЖЕМ ПОСИДЕТЬ ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ ТЫ Я И БИЛАЛ С БАХТИЯРОМ
ЛЮДИ ОНИ ОБА ПРАВЕЛЬНЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ И ВЕРУЮЩИЕ И ДУМАЮ НЕ ОТКАЖУТ СТАРШИМ БРАТЬЯМ В ПРОСЬБЕ ДАТЬ СВОЕ ЖЕЛЕЗНОЕ МУСУЛЬМАНСКОЕ СЛОВО О ЧЕСТНОСТИ ПОЕДИНКА
А сли ты далеко находишся то не пережевай Я за тобой сам лично приеду встречу как гостя и живым здоровым доставлю обратно

ТАК ЖЕ ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО ЧТО ТО ПИШЕТ НА ФОРУМЕ
не смотря на то что зарегестрировался тут не давно форум посещаю
давно и часто бывает что кто то давая прогнозы будущим схваткам или прошедшим позволяет себе сказать тот парвет или парвал того
мало кто из вас может сказать тем о ком вы пишете так в лицо мол вот тебя такой то парвал парвет разарвет съест ит.д просьба так не делать любого из этих борцов мы должны уважать за их титанический труд терпение страдания мужество пусть это будет АСЕТИН ДАГЕСТАНЕЦ КАБАРДИНЕЦ и т.д болеть за своих должен каждый но
БАЛТАТЬ НЕ НАДО
прошу у всех кого обидел прощения если в чем не прав паправте

АССАЛАМ-АЛАЙКУМ
 

Salambek

КМС
АССАЛАМ-АЛАЙКУМ
Ва алейкум ассалам

Отвечу так золотая медаль ярыгинского, крайне важна для любого спортсмена т.к. ее обладатель представляет страну на чемпионате европы и является афициальным первым номером в этом весе до чемпионата россии.И еще имеет хоть и немного но больше шансов попасть на алимпиаду. Поэтому твои слова наивно выгледят, даже если просто логически размышлять а не знать наверняка изнутри как знаю я.

Отвечу на это так:

Критерии отбора в сборную России
по вольной борьбе на ОИ-2008
Федерация спортивной борьбы России в целях наиболее качественного отбора и селекции перспективных спортсменов, для формирования оптимального состава сборной команды России по вольной борьбе к предстоящим Олимпийским иrpам 2008 года в Пекине устанавливает следующие критерии отбора на 2008г.

На 1-ом этапе списочный состав сборной команды в количестве 42 человек формируется по итогам чемпионата России 2007г. и МТ И.С.Ярыгина (25-27 января) 2008г. В соответствии со степенью готовности спортсменов, требованиями к члену сборной команды, изложенными в комплексной целевой программе (КЦП) подготовки к Олимпийским играм в Пекине и рекомендациями КНГ спортсмены, занявшие 1-3 места, входят в состав кандидатов сборной команды на участие в Чемпионате Европы и Кубке Мира. Кандидаты на участие в Чемпионате Европы и Кубке мира, в обязательном порядке участвуют в международных турнирах по плану подготовки сборной команды. По результатам участия в турнирах, где главным фактором является занятое место и результат встреч с основными зарубежными соперниками и по состоянию готовности на заключительном этапе подготовки, тренерский совет определяет окончательные составы команд на участие в Кубке Мира и чемпионате Европы. .

На 2-ом, этапе все члены сборной команды, включая победителей и призеров Чемпионата Европы и Кубка Мира, в обязательном порядке участвуют в Чемпионате России (02-05 июня). Чемпионат России является ОДНИМ из критериев отбора кандидатов на участие в Олимпийских играх.

По результатам 1-го этапа отбора и чемпионата России тренерский совет сборной команды формирует тройной состав для подготовки к ОИ-2008. Спортсмены. ставшие чемпионами мира 2007 г., но не участвовавшие в 1-ом этапе отбора и чемпионате России 2008г. по согласованию с главным тренером сборной команды. в обязательном порядке участвуют в контрольных международных ТУрнирах по плану подготовки сборной команды и при условии вьполнения требований комплексной целевой программы рассматриваются в качестве кандидатов на участие в ОИ-2008.

Спортсмены, отказавшиеся от участия в контрольных межпvнародных турнирах, в соответствии с планами подготовки сборной команды без согласования с главным тренером и решением тренерского совета в качестве кандидатов на участие в ОИ не рассматриваются.

Контpольные турниры, планируются и проводятся до зaключительного УТС перед главным стартом года, не позднее чем за 25-28 дней до начала Олимпийских игр. Из числа спортсменов, которые по результатам двухэтапного отбора вошли в тройной состав сборной команды, тренерский совет, исходя из результатов участия в международных турнирах, результатов встреч с основными зарубежными соперниками и состояния готовности на заключительном этапе подготовки комплектует состав на участие в ОИ-2008. Преимущественное право на участие в ОИ имеют спортсмены, выполнившие все условия настоящих критериев отбора, являющиеся победителями чемпионата мира 2007г. и крупнейших соревнований 2008 года (ЧЕ, ЧР, КМ)

Я уверен,что ты все знаешь изнутри, но даже выигрыш Ярыгина не дает преимущество Бахтияру, т.к. ЧМ выиграл не он.
И к сожалению проиграл Мусульбесу сегодня, хотя Всевышний знает лучше что благо для него.

та часть которая не разбирается в борьбе( как и ты сам
если это на самом деле твое мнение а не сознательная ложь)поверила им таких наверняка там много

Абсолютно не претендую на роль эксперта в области борьбы, я всего лишь любитель.
С обвинениями во лжи будь осторожен, если ты верующий человек.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ УТВЕРЖДАЕШ ЧТО ПОБЕДА ОТДАННАЯ Я ЧТО ОНА ЗАВАЕВАННАЯ В ЧЕСТНОМ МУЩИНСКОМ ПОЕДИНКЕ КТО ТО ИЗ НАС БАЛТАЕТ ЧТОБ ТЫ ПОНЯЛ ЧТО БАЛТУН НЕ Я А ТЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ МОЖЕМ ПОСИДЕТЬ ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ ТЫ Я И БИЛАЛ С БАХТИЯРОМ
ЛЮДИ ОНИ ОБА ПРАВЕЛЬНЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ И ВЕРУЮЩИЕ И ДУМАЮ НЕ ОТКАЖУТ СТАРШИМ БРАТЬЯМ В ПРОСЬБЕ ДАТЬ СВОЕ ЖЕЛЕЗНОЕ МУСУЛЬМАНСКОЕ СЛОВО О ЧЕСТНОСТИ ПОЕДИНКА
А сли ты далеко находишся то не пережевай Я за тобой сам лично приеду встречу как гостя и живым здоровым доставлю обратно

Думаю, твои транспортные расходы не потребуются,если ты спросишь Гусейнова или Алибека,почему Билял не боролся.
К величаешему моему сожаления не могу сам написать об этом. Поэтому обьяснения и окончены.
Бахтияр боролся честно,а Билял не боролся, если тебя это обьяснение устроит то можешь принять его к сведению.
Призывая к тактичности, нужно начать с себя и потом призывать к этому других.

Ас салам алейкум
 
Адлан Вараев: чемпион мира Билял Махов был вынужден пропустить чемпионат Европы из-за отравления ртутью
Действующий чемпион мира по вольной борьбе, российский супертяжеловес Билял Махов (на фото) был вынужден пропустить чемпионате Европы, который сегодня, 1 апреля, стартовал в финском Тампере, из-за отравления ртутью во время январского Гран-при «Иван Ярыгин» в Красноярске. Об этом специальным корреспондентам Агентства спортивной информации «Весь спорт» сообщил первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России, призер Олимпийских игр Адлан Вараев.

«К сожалению, лидер сборной России в супертяжелой весовой категории Билял Махов не мог выступить на чемпионате Европы из-за тяжелого отравления ртутью, - сказал Адлан Вараев. – Его заменил дебютант Бахтияр Ахмедов, который по понятным причинам не смог, как видите, бороться за победу. А случилось очень неприятная ситуация. Билял во время январского турнира Ярыгина вдруг почувствовал себя нехорошо. Это заметили все наблюдатели: Махов выглядел явно не в своей тарелке, даже публично пожаловался на не самое лучшее самочувствие. Анализ, проведенный в Красноярске, показал наличие в его организме ртути. Это очень тяжелое отравление. Второй анализ, уже в Москве, подтвердил выводы красноярских врачей. И, сами понимаете, это не может не натолкнуть на определенные размышления. Доказательств у нас, разумеется, нет, но вероятность появления в организме ртути естественным путем чрезвычайно мала».

Адлан Вараев также сообщил, что в настоящее время Билял Махов в целом оправился от последствий отравления и приступил к тренировкам. «К чемпионату России, который пройдет в Санкт-Петербурге 2-5 июня, он должен подойти в полной боевой готовности», - заверил Адлан Вараев.
 

баир

Мастер спорта
смех

Еще Куру забыли? Ему тоже надо сбежать, желательно в солнечный
Баку. Вот смех то будет? Во всех весах в Пекине могут выиграть
россияне но только не в составе России?
В 55 Гаджиев, 60 Базаргуруев, 66 Ирбайханов, 74 Алдатов,
84 Темрезов или Лалиев, 94 Курбанов или Гозюмов с Гогшелидзе,
в 120 Мусульбес или Таймазов?
 

malik

Пользователь
Re: смех

Боотур написал(а):
Еще Куру забыли? Ему тоже надо сбежать, желательно в солнечный
Баку. Вот смех то будет? Во всех весах в Пекине могут выиграть
россияне но только не в составе России?
В 55 Гаджиев, 60 Базаргуруев, 66 Ирбайханов, 74 Алдатов,
84 Темрезов или Лалиев, 94 Курбанов или Гозюмов с Гогшелидзе,
в 120 Мусульбес или Таймазов?

россияне? :lol:
 

Salambek

КМС
Надеюсь что внимательно прочитаешь Шамиль, заметь, не мои слов :
Палкый шанувальнык дзюдо написал(а):
Адлан Вараев: чемпион мира Билял Махов был вынужден пропустить чемпионат Европы из-за отравления ртутью
Действующий чемпион мира по вольной борьбе, российский супертяжеловес Билял Махов (на фото) был вынужден пропустить чемпионате Европы, который сегодня, 1 апреля, стартовал в финском Тампере, из-за отравления ртутью во время январского Гран-при «Иван Ярыгин» в Красноярске. Об этом специальным корреспондентам Агентства спортивной информации «Весь спорт» сообщил первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России, призер Олимпийских игр Адлан Вараев.

«К сожалению, лидер сборной России в супертяжелой весовой категории Билял Махов не мог выступить на чемпионате Европы из-за тяжелого отравления ртутью, - сказал Адлан Вараев. – Его заменил дебютант Бахтияр Ахмедов, который по понятным причинам не смог, как видите, бороться за победу. А случилось очень неприятная ситуация. Билял во время январского турнира Ярыгина вдруг почувствовал себя нехорошо. Это заметили все наблюдатели: Махов выглядел явно не в своей тарелке, даже публично пожаловался на не самое лучшее самочувствие. Анализ, проведенный в Красноярске, показал наличие в его организме ртути. Это очень тяжелое отравление. Второй анализ, уже в Москве, подтвердил выводы красноярских врачей. И, сами понимаете, это не может не натолкнуть на определенные размышления. Доказательств у нас, разумеется, нет, но вероятность появления в организме ртути естественным путем чрезвычайно мала».

Адлан Вараев также сообщил, что в настоящее время Билял Махов в целом оправился от последствий отравления и приступил к тренировкам. «К чемпионату России, который пройдет в Санкт-Петербурге 2-5 июня, он должен подойти в полной боевой готовности», - заверил Адлан Вараев.
 
Говорили что просто отравился, Гусейнов на пресс-конференции так сказал, а о про ртуть вообще первый раз слышу..
 

Salambek

КМС
И такое отравление не первый раз, наверно об этом ты то же знаешь.
Кому не лень, посмотрите последствия острого отравления ртутью.
Хаджимурад написал(а):
Говорили что просто отравился, Гусейнов на пресс-конференции так сказал, а о про ртуть вообще первый раз слышу..
 
A

Anonymous

Гость
Саламбек сто пудово это Курах его траванул)).
 
A

Anonymous

Гость
Курах борщ приготовил,и типа сказал Билалу "вот братуха угощайся",а сам втихоря ртуть туда закинул,он ему за поражение на ЧР-2007 отомстить хотел)).А свидетелей найдем)),даже если их и небыло)).
 

Salambek

КМС
Ну тогда открою тебе секрет, перед ЧР было аналогичное отравление, симптомы были такие же, но анализ крови не сделали почему-то.
у Кураха спроси,варил он борщь или нет :wink:
 

ZAUR

Спортсмен
Руководство ФСБР идет навстречу первым номерам сборной команды.

Вчера, 21 апреля Бюро Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) постановило допустить провес в 2 кг для всех участников чемпионата России по вольной борьбе, который пройдет 2-5 июня в Санкт-Петербурге. Исполнительный директор ФСБР Георгий Брюсов рассказал Агентству спортивной информации "Весь спорт" о причинах принятия такого решения и других постановлениях состоявшегося исполкома.

"Одной из основных целей исполкома было обеспечение качественного проведения чемпионата России по вольной борьбе, который является одним из этапов отбора кандидатов в сборную России на Олимпиаду-2008, - подчеркнул Георгий Брюсов. - В результате обсуждений исполком постановил допустить провес в 2 килограмма для всех участников предстоящего чемпионата страны. Это решение обосновано тем, что большинству первых и вторых номеров сборной России перед турнирами приходится сушить по 4-6 килограмм, и гонять вес полностью за 2 месяца до Олимпиады-2008 им будет нецелесообразно. Особенно, учитывая сложность этого физиологического процесса в условиях климата Пекина. Другим важным решением было развести сильнейших борцов страны по разным частям турнирной сетки, основываясь на результатах выступлений за 2007-2008 годы. Важно, что и первый и второй номер расположатся в верхних частях своих половин сеток. Таким образом, они будут избавлены от участия в схватках приведения и проведут равное количество схваток на пути к финалу”.

Георгий Брюсов назвал всех сеяных борцов на чемпионат России, согласно их рейтингу. "Мавлет Батиров и Алан Дудаев (оба - до 60 кг), Ирбек Фарниев и Расул Джукаев (оба - до 66 кг), Махач Муртазалиев и Бувайсар Сайтиев (оба - до 74 кг), Георгий Кетоев и Сажид Сажидов (оба - до 84 кг), Хаджимурад Гацалов и Ширвани Мурадов (оба - до 96 кг), Билял Махов и Бахтияр Ахмедов (оба - до 120 кг)", - перечислил Георгий Брюсов.
 

Салам

КМС
Действующие борцы есть на форуме? Скажите 2 кило - существенная скачуха для сгоняющего вес борца?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Салам написал(а):
Действующие борцы есть на форуме? Скажите 2 кило - существенная скачуха для сгоняющего вес борца?

2кг-это ерунда,но когда Дудаев к примеру с 70кг сгоняет на 60 или 62,тогда разница есть.Помнишь на ЧР Кетоев с 92 согнал до 84,5 и последнии 500г никак не удавалось,с большим трудом удалось в последии минуты.А вообще все индивидуально,от организма зависит.Некоторым сгонка очень легко дается(Алик Кусраев,с 92 пару на 84 без проблем..) Кетоеву,Фарниеву,Гостиеву-очень тяжело
 

K.R.

Пользователь
Не ну если у Кетоева есть запас чего гонять,то Дудаеву с Фарниевым это вообще смерти подобно,я там примерно даже не предстовляю что они сгоняют,сплошные жилы... Полное обезвоживание организма..
 

Салам

КМС
В том то и дело что всем разные килограммы надо скидывать. Почему они решили что 2 кило оптимальное послабление для всех весов?
 

Кудар

Мастер спорта
для таких как Бесик, 2 кг. существенно, для таких как Курамаговедов, вообще не существенно..
 

fw2008

Спортсмен
надо тогда осводить и Мавлета батырова он выиграл чемпионат мира более убедительно чем Кудуков.и Махова.И Кетоева.И Гацалова.И Муртазалиева.Зачем им лишний раз вес гонять.Кудухов должен докозать что лучший(я думаю что так иесть)чтобы не было кривотолков.Отарсултанов счас набрал хороший ход.может дать хороший бой Кудухову.Потом это неуважение к другим участникам в весе 55кг.
 

Тигран

Мастер спорта
Салам написал(а):
Действующие борцы есть на форуме? Скажите 2 кило - существенная скачуха для сгоняющего вес борца?

Cкажу за себя, скромного :D , но уже давно не действующего :(
Я в свое время гонял с 68 до 62 кг. Так вот первые 4 кг уходили относительно легко, предпоследний килограм - со скрипом, а вот последний - жжуть, организм никак не хотел отдавать. Особенно последние граммы. Так что 2 кг ИМО есть льгота совсем немалая.
 
Сверху