Чемпионат России 2008 (Новосибирск)

sport2008

Спортсмен
Azret написал(а):
sport2008 написал(а):
Azret написал(а):
sport2008 написал(а):
Azret написал(а):
Это конечно хорошо, но еще хотелось бы чтобы он не просто был участником чемпионатов мира европы и ои! а еще и хотя бы призером...

Это тоже время покажет.
Если поедит кто-то другой, кого он побеждает, эт не значит что они станут призёрами : )
не знаю не знаю :) мне кажется честно говоря Альбиев домашний борец :) тот же Джасте кажется не справляется с Альбиевым но призерам становился на международных турниров после поражений от него!

18-ти летнему пацану выступающему впервые на таких мировых чемпионатах... думаю не трагедия.

Абдулин проиграл Европу в этом году.
Альбиеву 18 лет????????????

Было когда проиграл.
На данный момент 19.
 

Azret

КМС
sport2008 написал(а):
Azret написал(а):
честно говоря удивлен :))))) думал лет 21-22

Ну вот, будешь знать : )
Попасть в 18 лет на чемпионат мира это уже достижение.
8)
симаю шляпу :P
Удачи пацану и пусть им восхищается не только чеченский народ но и весь мир!!!!
 

ZAUR

Спортсмен
pit09 написал(а):
ZAUR написал(а):
Классики начинают заваливать сообщениями :evil:[/quote
это борцовскии форум, а не только вольников!

есть ветка "мы греко-римляне". По-моему совершенно очевидно, что подавляющее большинство людей тут обсуждают такой вид спорта, как вольная борьба.Ажиотаж тут такой, что дай вам боже. Зачем же его разбавлять? Если не прав,старожили датут знать.
 

Azret

КМС
ZAUR написал(а):
pit09 написал(а):
ZAUR написал(а):
Классики начинают заваливать сообщениями :evil:[/quote
это борцовскии форум, а не только вольников!

есть ветка "мы греко-римляне". По-моему совершенно очевидно, что подавляющее большинство людей тут обсуждают такой вид спорта, как вольная борьба.Ажиотаж тут такой, что дай вам боже. Зачем же его разбавлять? Если не прав,старожили датут знать.
Просто тема называется ЧР2008! но тут не сказано что именно вольная борьба!!! но я думаю мы тебе не сильно мешаем!!! просто щас по классике идет россия а 2 го по вольной будет! че ты тогда здесь будешь обсуждать если не классику щас??? то как кто то кому пощечину дал??
 

ZAUR

Спортсмен
Azret написал(а):
ZAUR написал(а):
pit09 написал(а):
ZAUR написал(а):
Классики начинают заваливать сообщениями :evil:[/quote
это борцовскии форум, а не только вольников!

есть ветка "мы греко-римляне". По-моему совершенно очевидно, что подавляющее большинство людей тут обсуждают такой вид спорта, как вольная борьба.Ажиотаж тут такой, что дай вам боже. Зачем же его разбавлять? Если не прав,старожили датут знать.
Просто тема называется ЧР2008! но тут не сказано что именно вольная борьба!!! но я думаю мы тебе не сильно мешаем!!! просто щас по классике идет россия а 2 го по вольной будет! че ты тогда здесь будешь обсуждать если не классику щас??? то как кто то кому пощечину дал??

Бароев когда выступает?Это по-моему наш самый капризный борец за всю ее историю.
 

Azret

КМС
ZAUR написал(а):
Azret написал(а):
ZAUR написал(а):
pit09 написал(а):
ZAUR написал(а):
Классики начинают заваливать сообщениями :evil:[/quote
это борцовскии форум, а не только вольников!

есть ветка "мы греко-римляне". По-моему совершенно очевидно, что подавляющее большинство людей тут обсуждают такой вид спорта, как вольная борьба.Ажиотаж тут такой, что дай вам боже. Зачем же его разбавлять? Если не прав,старожили датут знать.
Просто тема называется ЧР2008! но тут не сказано что именно вольная борьба!!! но я думаю мы тебе не сильно мешаем!!! просто щас по классике идет россия а 2 го по вольной будет! че ты тогда здесь будешь обсуждать если не классику щас??? то как кто то кому пощечину дал??

Бароев когда выступает?Это по-моему наш самый капризный борец за всю ее историю.
:) Капризный не знаю! но он по идее после завтра!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
ZAUR написал(а):
Бароев когда выступает?Это по-моему наш самый капризный борец за всю ее историю.

А он будет выступать?
вообще то он не любит многочисленные сборы,там он перегружается-это свойство организма...также Гацалов предпочитает индивидуальную подготовку им так легче..и они в этом не одни...многие говорят,что сборы им ни к чему..а настоящий профессионал и индивидуально не хуже подготовится
 

Шу

КМС
ZAUR написал(а):
pit09 написал(а):
ZAUR написал(а):
Классики начинают заваливать сообщениями :evil:[/quote
это борцовскии форум, а не только вольников!

есть ветка "мы греко-римляне". По-моему совершенно очевидно, что подавляющее большинство людей тут обсуждают такой вид спорта, как вольная борьба.Ажиотаж тут такой, что дай вам боже. Зачем же его разбавлять? Если не прав,старожили датут знать.
Тема называется- Чемпионат России 2008! Если забыл посмотри наверху страницы. А то, что тут мы классику обсуждаем, то я не думаю, что мы должны были тебя спросить ;-) Тут и не такие темы обсуждались:-)
Тут что все классиков не любят?
 

ZAUR

Спортсмен
pit09 написал(а):
ZAUR написал(а):
pit09 написал(а):
ZAUR написал(а):
Классики начинают заваливать сообщениями :evil:[/quote
это борцовскии форум, а не только вольников!

есть ветка "мы греко-римляне". По-моему совершенно очевидно, что подавляющее большинство людей тут обсуждают такой вид спорта, как вольная борьба.Ажиотаж тут такой, что дай вам боже. Зачем же его разбавлять? Если не прав,старожили датут знать.
Тема называется- Чемпионат России 2008! Если забыл посмотри наверху страницы. А то, что тут мы классику обсуждаем, то я не думаю, что мы должны были тебя спросить ;-) Тут и не такие темы обсуждались:-)
Тут что все классиков не любят?
Обожают.
 

1ivan5

Интересующийся
Azret написал(а):
1ivan5 написал(а):
Azret написал(а):
Самургашева освободили от России!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
3 место на Поддубном, 3 место на квалификационном турнире и - освобождение от России!? :evil:
А другие должны рубиться на России, чтобы потом выйти на свеженького Самургашева :evil: :evil: :evil:
http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=2016
Скажем так Самургашев не простой спортсмен! а так если взять эта Россия у классиков особо ничего не решает! опять же по словам главного тренера!!! еще 3 турнира международных! Самургашева освободили потому что он недавно лицензию взял для сборной на турнире! не кипятись :D

http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=1994&vi=0 :)
ПОЧЕМУ НЕ ОСВОБОДИЛИ ТОГДА КОВАЛЕНКО :?:
-он то, между прочим, выиграл тот квалификационный турнир!
12.05.2008 Гоги Когуашвили также добавил, что состав олимпийской сборной России будет определен по итогам чемпионата страны в Новосибирске 30 мая – 1 июня. «Перед Играми у нас в команде сложилась очень хорошая конкуренция. В каждой из семи весовых категорий на поездку в Пекин претендуют как минимум по два-три человека. Кто ярче проявит себя в Новосибирске, тот и будет рекомендован на Олимпийские игры», - добавил Гоги Когуашвили.
"Простые спортсмены"-на России все бороться будут. -А этот точно не простой :wink:
 

DAG&CHE

КМС
Za Albieva, i Mankieva , ochen rad! Xot i ne slezhu osobo za klassikami. Skoree by po volnoy nachilsya b chempionat! Pokaifu leto budet, i EURO 2008 , i OLYMPICS))))) Buvaisar vpered!!!
 

Шу

КМС
Участник недавнего чемпионата Европы в Тампере в весовой категории до 60 кг греко-римского стиля Аслан Абдуллин сегодня, 30 мая, в первый день чемпионата России по греко-римской борьбе в спорткомплексе Новосибирского государственного технического университета, получил тяжелую травму локтя и, вполне возможно, выбыл из числа претендентов на поездку на Олимпийские игры. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России Гоги Когуашвили.

«К сожалению, уже во втором поединке – 1/8 финала с Николаем Антонкиным – Аслан Абдуллин получил серьезную травму, - констатировал Гоги Когуашвили. – Неудачно приземлился после проведения приема – и заработал вывих локтя. Это, к сожалению, очень серьезно. Знаю по опыту. Дай бог, чтобы я ошибался, но, похоже, вопрос с Олимпиадой для Абдуллина закрыт. Сроки его выздоровления станут известны после тщательного обследования. Получается, что на данный момент безоговорочным первом номером команды в весе до 60 к стал победитель чемпионата России Ислам-бека Альбиев. Это не значит, что он обязательно поедет на Игры, впереди еще много этапов отбора. Но пока ситуация выглядит именно так».

Жаль парня. Мы на него такие надежды возлагали. :(
 
Сверху