Чемпионат России 2007 (Москва)

Какая сборная выиграет ЧР-2007?

  • 1) РСО-Алания.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2) Дагестан.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3) Сибирский округ-(Якутия,Бурятия,Красноярск).

    Голосов: 0 0,0%
  • 4) Москва.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

XAC

КМС
Боотур написал(а):
Оказывается, дагестанцы не только хорошо борются, но и дерутся
преотлично! Много дагов претендуют на золото России по боксу.
В весе 91 кг. есть магомед Абдулхамидов - чемпион России, он
встретится с Сергеем Харитоновым из "Прайда" (вид мордобоя).
В финале его будет ждать ингуш Тимурзиев Ислам.
Timurziev v svoem vese nikogo nepochustvuet
Боксер написал(а):
Оказывается, дагестанцы не только хорошо борются, но и дерутся
ves05.gif

ты прям америку открыл
ves05.gif

В Дагестане кроме борьбы и бокса, другие виды спорта не признают :!:
za chempionatom rossii po boksu sledish da?
 

Салам

КМС
Re: Ответ

Vit написал(а):
Думаете у нас не воруют? Воров ныне в России достаточно. И почему то Республику Саха считают богатой. Богатая да - природой, недрами и людьми. А уровень жизни как везде может даже и хуже. А какие морозы, 3 месяца лето а остальное зима. И всегда ворьба за выживание То что Якутия богата так это понятие распространили те которые приезжают к нам за длинным рублем. В промышленность специально не берут коренных жителей А сие прихвачено давным давно иванами не помнящими родства да вездесущими хохлами. Просто есть традиция у якутян, принимать гостей, тем более участников соревнований на самом высоком уровне. В это дело подключаются от мала до велика, от чиновника до работяги. А вольная борьба в Якутии это спорт №1. и борьба у нас сидит в крови. Очень много выходят книги про наших олимпийцев, бывших борцов. Все журналы, газеты никогда не обходят про спорт, про борьбу. Не зря говорят: Один якут - охотник, два- вольная борьба!
Сейчас в тренерском корпусе России в основном выходцы из Кавказа, естественно наших ребят засуживают и даже может давят.
А по качеству судейства вообще молчу!
Короче ты хочешь сказать что якутам кавказцы не 'упрутся' ни в борьбе,ни в гостеприимстве??? Я с тобой полностью согласен! :-D:-D:-D
 

Эльдар05

Спортсмен
Re: Якутия

GUEST написал(а):
Боксер написал(а):
Vit написал(а):
Я понимаю что в Алании и в Дагестане борьюа очень развита. Но вряд ли могут сравниться с Республикой Саха по части организации, освещении турниров, по великолепному и гостеприимному приему гостей и спортсменов. Если кто был не дадут соврать это Чемпионат РСФСР 1964, 1988, 1991. Чепионат России 2002, Чемпионат ССС 1985. С 30 аперля в Якутске стартовал чемпионат России по боксу все гости и спортсмены очень рады и довольны высокой организацией и приемом. Очень было б великолепно если чемпионат России-2008 прошел в Якутске.

одно дело борцовская школа, уровень подготовки, богатые традиции, другое дело финансирование. Саха очень богатый регион в финансовом плане и сравнивать ее с Дагестаном или Осетией, это все равно что сравнивать х@# с пальцем. :wink: В Дагестане, например, все разворовывается. Спортшколы практически не строятся. Если и строятся, то только из средств местных сулейманов керимовов, как в Дербенте. Строительство местной ДЮСШ профинансировал директор коньячного комбината. МСМК по вольной кстати :roll:
Опередил ты меня,тоже самое примерно хотел написать,кроме вот етого х@# с пальцем:x
пипец, вы тут все такие культурные :?
 

Эльдар05

Спортсмен
Кудар написал(а):
Боксер написал(а):
Оказывается, дагестанцы не только хорошо борются, но и дерутся

ves05.gif

ты прям америку открыл
ves05.gif

В Дагестане кроме борьбы и бокса, другие виды спорта не признают :!:
Тэхвандо тоже признают, и футбол...Осетины тоже тэхвандо и футбол признают...просто негде даже заниматься пацанам малым...так бы давно много спортов открыли, в Осетии еще признают армрестлинг
Про Осетию не знаю, но могу точно сказать, что футбол просто играют, но не занимаются в таких масштабах как борьбой. В Дагестане это абсолютно бесполезный вид спорта. Про тэквондо :lol: не смеши, это вообще не спорт, это - танцы :twisted:
 

Эльдар05

Спортсмен
Сейчас в тренерском корпусе России в основном выходцы из Кавказа, естественно наших ребят засуживают и даже может давят.
А по качеству судейства вообще молчу!

Знаешь, когда борец или боксер, в принципе, силен, мало что может помешать ему выйграть ЧР или хотя бы попасть в сборную. :idea: :!:
 

Эльдар05

Спортсмен
Rabbani написал(а):
Боотур написал(а):
Оказывается, дагестанцы не только хорошо борются, но и дерутся
преотлично! Много дагов претендуют на золото России по боксу.
В весе 91 кг. есть магомед Абдулхамидов - чемпион России, он
встретится с Сергеем Харитоновым из "Прайда" (вид мордобоя).
В финале его будет ждать ингуш Тимурзиев Ислам.
Timurziev v svoem vese nikogo nepochustvuet
Боксер написал(а):
Оказывается, дагестанцы не только хорошо борются, но и дерутся
ves05.gif

ты прям америку открыл
ves05.gif

В Дагестане кроме борьбы и бокса, другие виды спорта не признают :!:
za chempionatom rossii po boksu sledish da?
слежу, смотрю :wink:
 
Re: Ответ

Vit написал(а):
Сейчас в тренерском корпусе России в основном выходцы из Кавказа, естественно наших ребят засуживают и даже может давят.
А по качеству судейства вообще молчу!
:shock: Глупости...
Чемпионат России - 2008 г. должен пройти в столице Дагестана- Махачкале. Мы это заслужили, как и Владикавказ, я уверен тут со мной все согласятся. И как я знаю наша столица вроде уже участвует в заявке..
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Ответ

Хаджимурад написал(а):
Vit написал(а):
Сейчас в тренерском корпусе России в основном выходцы из Кавказа, естественно наших ребят засуживают и даже может давят.
А по качеству судейства вообще молчу!
:shock: Глупости...
Чемпионат России - 2008 г. должен пройти в столице Дагестана- Махачкале. Мы это заслужили, как и Владикавказ, я уверен тут со мной все согласятся. И как я знаю наша столица вроде уже участвует в заявке..
Est zdanie podxodyashee?
 
Re: Ответ

GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Vit написал(а):
Сейчас в тренерском корпусе России в основном выходцы из Кавказа, естественно наших ребят засуживают и даже может давят.
А по качеству судейства вообще молчу!
:shock: Глупости...
Чемпионат России - 2008 г. должен пройти в столице Дагестана- Махачкале. Мы это заслужили, как и Владикавказ, я уверен тут со мной все согласятся. И как я знаю наша столица вроде уже участвует в заявке..
Est zdanie podxodyashee?
Опять же стадион "Динамо".. Вместимость до 30 тыс. человек.
В июле в Махачкале за 40 градусов - жары бывает.
Черкеск-2003г. на стадионе был.
Думал и во владике такая же тема будет. У Вас же огромный стадионт "Спартак". Летом в зале манежа такая жара! Июнь-Июль..
У нас сейчас в центра Махачкалы строится огромный спорт-комплекс обещали провести чемпионат Мира по вольной борьбе.. Ждём не дождёмся.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Ответ

Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Vit написал(а):
Сейчас в тренерском корпусе России в основном выходцы из Кавказа, естественно наших ребят засуживают и даже может давят.
А по качеству судейства вообще молчу!
:shock: Глупости...
Чемпионат России - 2008 г. должен пройти в столице Дагестана- Махачкале. Мы это заслужили, как и Владикавказ, я уверен тут со мной все согласятся. И как я знаю наша столица вроде уже участвует в заявке..
Est zdanie podxodyashee?
Опять же стадион "Динамо".. Вместимость до 30 тыс. человек.
В июле в Махачкале за 40 градусов - жары бывает.
Черкеск-2003г. на стадионе был.
Думал и во владике такая же тема будет. У Вас же огромный стадионт "Спартак". Летом в зале манежа такая жара! Июнь-Июль..
У нас сейчас в центра Махачкалы строится огромный спорт-комплекс обещали провести чемпионат Мира по вольной борьбе.. Ждём не дождёмся.
Da kakoi stadion,v zharu pod solncem ubivat sebya borcam.Nu okna v Manezhe otkryt mozhno,xot by kondicioneri postavili tam.a naskolko mest kompleks stroitsya?
 
Re: Ответ

GUEST написал(а):
Da kakoi stadion,v zharu pod solncem ubivat sebya borcam.Nu okna v Manezhe otkryt mozhno,xot by kondicioneri postavili tam.a naskolko mest kompleks stroitsya?
Не убивать зачем борцов.. Для этого в Черкеске был сделан специальный новес.., такой уже есть в Махачкале. Сделать его во владике думаю ума особого не нужно...
Ну допустим откроют окна, всё равно будет душно.. А тут под открытым небом... всего равно другой уровень.. :)
Строится он уже много лет., и всё никак.. Хотя мер (а нус мер человек слова!) обещал к концу 2007г. всё завершить. Предпологалось что основная арена будет вмещать более 30 тыс. человек..
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Ответ

Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
Da kakoi stadion,v zharu pod solncem ubivat sebya borcam.Nu okna v Manezhe otkryt mozhno,xot by kondicioneri postavili tam.a naskolko mest kompleks stroitsya?
Не убивать зачем борцов.. Для этого в Черкеске был сделан специальный новес.., такой уже есть в Махачкале. Сделать его во владике думаю ума особого не нужно...
Ну допустим откроют окна, всё равно будет душно.. А тут под открытым небом... всего равно другой уровень.. :)
Строится он уже много лет., и всё никак.. Хотя мер (а нус мер человек слова!) обещал к концу 2007г. всё завершить. Предпологалось что основная арена будет вмещать более 30 тыс. человек..
Nu nad vsem stadionom naves ne natyanesh,dumai ne dumai, nad kovrami mozhno eshe.No zriteli zharitsya budut na solnce.Da eshe mozhet dozhd' budet.Na Manezhe mozhno ustanovit promishlennie kondicioneri,ya neznau kakoi tam remont delaut.On ne podxodit vse rovno razmerami. будет вмещать более 30 тыс. человек,Vot eto kompleks budet :!: lijbi normalno sdelali,A to v Nal'chike tozhe sdelali,a potom obvalilos :?
 
Re: Ответ

GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
Da kakoi stadion,v zharu pod solncem ubivat sebya borcam.Nu okna v Manezhe otkryt mozhno,xot by kondicioneri postavili tam.a naskolko mest kompleks stroitsya?
Не убивать зачем борцов.. Для этого в Черкеске был сделан специальный новес.., такой уже есть в Махачкале. Сделать его во владике думаю ума особого не нужно...
Ну допустим откроют окна, всё равно будет душно.. А тут под открытым небом... всего равно другой уровень.. :)
Строится он уже много лет., и всё никак.. Хотя мер (а нус мер человек слова!) обещал к концу 2007г. всё завершить. Предпологалось что основная арена будет вмещать более 30 тыс. человек..
Nu nad vsem stadionom naves ne natyanesh,dumai ne dumai, nad kovrami mozhno eshe.No zriteli zharitsya budut na solnce.Da eshe mozhet dozhd' budet.Na Manezhe mozhno ustanovit promishlennie kondicioneri,ya neznau kakoi tam remont delaut.On ne podxodit vse rovno razmerami. будет вмещать более 30 тыс. человек,Vot eto kompleks budet :!: lijbi normalno sdelali,A to v Nal'chike tozhe sdelali,a potom obvalilos :?
Мда... тьфу тьфу...
В том самом комплексе в числе погибших был и Олимпийская надежда Дагестана, брат Олимпийского чемпиона - ШАМИЛЬ УМАХАНОВ.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Ответ

Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
Da kakoi stadion,v zharu pod solncem ubivat sebya borcam.Nu okna v Manezhe otkryt mozhno,xot by kondicioneri postavili tam.a naskolko mest kompleks stroitsya?
Не убивать зачем борцов.. Для этого в Черкеске был сделан специальный новес.., такой уже есть в Махачкале. Сделать его во владике думаю ума особого не нужно...
Ну допустим откроют окна, всё равно будет душно.. А тут под открытым небом... всего равно другой уровень.. :)
Строится он уже много лет., и всё никак.. Хотя мер (а нус мер человек слова!) обещал к концу 2007г. всё завершить. Предпологалось что основная арена будет вмещать более 30 тыс. человек..
Nu nad vsem stadionom naves ne natyanesh,dumai ne dumai, nad kovrami mozhno eshe.No zriteli zharitsya budut na solnce.Da eshe mozhet dozhd' budet.Na Manezhe mozhno ustanovit promishlennie kondicioneri,ya neznau kakoi tam remont delaut.On ne podxodit vse rovno razmerami. будет вмещать более 30 тыс. человек,Vot eto kompleks budet :!: lijbi normalno sdelali,A to v Nal'chike tozhe sdelali,a potom obvalilos :?
Мда... тьфу тьфу...
В том самом комплексе в числе погибших был и Олимпийская надежда Дагестана, брат Олимпийского чемпиона - ШАМИЛЬ УМАХАНОВ.
Da ya znau,ya po4emu govoru ,esli v kakie to sroki xotyat sdelat,to toropitsya budut,luchshe spokoino i kachestvenno!
 

Эльдар05

Спортсмен
Rabbani написал(а):
Боксер написал(а):
слежу, смотрю :wink:
a gde eto ti smotrish?
vinsent.gif
чемпионат России ежегодно показывают по спорту, в основном, финалы или полуфиналы. можно скачать бои еще с сайта федерации бокса России :wink:
 

XAC

КМС
Боксер написал(а):
чемпионат России ежегодно показывают по спорту, в основном, финалы или полуфиналы. можно скачать бои еще с сайта федерации бокса России :wink:
na etot raz 9 maya pokajut tolko finali
a na sayte federacii adminsha obeshyala vse boi, pravda do six por oni moimi video s youtube dovolstvovalis'))
 

GUEST

Мастер спорта
[quote= "Rabbani pravda do six por oni moimi video s youtube dovolstvovalis'))) :D
 
Сверху