Чемпионат России 2006 (Нижневартовск)

GUEST

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Ассаламу Аллайкум...

55 кг.
Фавориты: Отарсултанов,Кудухов (Хотя и проиграл на Умахановском, классный борец).
Претенденты: Аскербиев,Батыров Адам,Курбан Даурбеков, есс-но мухашки из Якутии там много хороших борцов, к своему стыду мало кого знаю оттуда..

60 кг.
Фавориты: Батыров, Дудаев (он боролся в Баку на 66 кг., хотя Осетинский штаб его готовит на 60 кг. - посмотрим), Саритов.
Претенденты: Корницкий,Гусейнов,Залимхан Куцаев. Таймураз Цаболов (тёмная лошадка из Осетии 8) )

66 кг.
Фавориты: Муртазалиев,Фарниев (недавно всех разнёс в Хасавюрте - зверь), Ботаев Заур.
Претенденты: Ирбайханов,Семенцов (выиграл у Дудаева в Баку),Абдулаев.

74 кг.
Фавориты: Чамсулвараев,Саритов Альберт, Джамал Алиев(если будет бороться конечно).
Претенденты: Кахабер Хубежти(молодой очень техничный) -- но как я слышал бороться не будет., Таймураз Фриев,Хаджимурад Муртазалиев.
__________________________________________________
:arrow: Все так уверено заявляют , что Бусик боротся не будет, хотя человек готовиться к чемпионату усиленно. :wink: :arrow:

85 кг.
Фавориты: Ширвани Мурадов, Адам Сайтиев, Сажидов.
Претенденты: Кетоев (он должен выстрелить) , Койтемиров (Умахановский взял), Витковский (если будет бороться), Евгений Коломеец. Темрезов (о нём почему то все забыли, очень не слабый борец).

96 кг.
Фавориты: Гацалов,Хетаг Газюмов.
Претенденты: Георгий Тибилов, Таймураз Кочиев (Салам твой кент :) ), Эдуард Базров,Ален Засеев. Короче вся Осетия. :wink:
Дагов не могу выделить никого, все за другие сборные выступают, а новых сильных пацанов на горизонте не видел. Впоследние годы , это чисто чемпионат Алании.. 8)

120 кг.
Фавориты: Курах, Хорпяков, Арсен Наниев. (сильный борец)
Претенденты: Магомед Хайбулаев, Али Исаев, Аслан Караев ,Сослан Челохсаев,Тимур Абаев, Зыков Иннокентий....
________________________________________
Махов Билал - как слышал от тренерского штаба Дагестанской сборной, который кстати готовился в Махачкале в ЦОПе, его не готовили ко взрослому чемпионату, он едит в Гватемалу. :wink:
:arrow: po moimu vse rovno ne pravil'no eto.Pust' on s molodimi po rubitsya.Vidat' (IMXO) beregut ego :) .No prikidka zhe s 4empionom u nego dolzhna bit'??? :?: Ili on s ,,proezdnim,, po lubomu edet :?:
:arrow: ПО ТЕМЕ :arrow: www.wrestrus.ru/article.asp?id=928
 
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
На 60 кг. боролся Хаджимурад Абдулаев , я его в претенденты записывал, он в этом году у Дудаева в Махачкале выиграл. На России как я услышал только что проиграл Мовледу вроде бы.
Nu eto sport.Segodnya proigral zavtra mozhet vigraet .
Это да..
Обидно ща другое, вообще нету информации из этого города в инете НОЛЬ.. , не чувствуют Российские СМИ этот вид спорта.. проходит Чемпионат России , НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ .. :evil:
Слава Аллаху друзья звонят рассказывают чо и как.. Курах говорят у Билала выиграл.. Чамсулвараев вроде третий.
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
На 60 кг. боролся Хаджимурад Абдулаев , я его в претенденты записывал, он в этом году у Дудаева в Махачкале выиграл. На России как я услышал только что проиграл Мовледу вроде бы.
Nu eto sport.Segodnya proigral zavtra mozhet vigraet .
Это да..
Обидно ща другое, вообще нету информации из этого города в инете НОЛЬ.. , не чувствуют Российские СМИ этот вид спорта.. проходит Чемпионат России , НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ .. :evil:
Слава Аллаху друзья звонят рассказывают чо и как.. Курах говорят у Билала выиграл.. Чамсулвараев вроде третий.
Da .Maxov maxu vse zhe dal :D
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
На 60 кг. боролся Хаджимурад Абдулаев , я его в претенденты записывал, он в этом году у Дудаева в Махачкале выиграл. На России как я услышал только что проиграл Мовледу вроде бы.
Nu eto sport.Segodnya proigral zavtra mozhet vigraet .
Это да..
Обидно ща другое, вообще нету информации из этого города в инете НОЛЬ.. , не чувствуют Российские СМИ этот вид спорта.. проходит Чемпионат России , НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ .. :evil:
Слава Аллаху друзья звонят рассказывают чо и как.. Курах говорят у Билала выиграл.. :arrow: Чамсулвараев вроде третий.
a 1-i kto?
 

GUEST

Мастер спорта
vse otdixaut v voskresen'e.15 region spit kak vsegda,molsport tol'ko ushastnikov napisal (i na tom spasibo :D ) .Mozhet riadagestan 4e vidast segodnya? Poidu posmotru
 
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
На 60 кг. боролся Хаджимурад Абдулаев , я его в претенденты записывал, он в этом году у Дудаева в Махачкале выиграл. На России как я услышал только что проиграл Мовледу вроде бы.
Nu eto sport.Segodnya proigral zavtra mozhet vigraet .
Это да..
Обидно ща другое, вообще нету информации из этого города в инете НОЛЬ.. , не чувствуют Российские СМИ этот вид спорта.. проходит Чемпионат России , НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ .. :evil:
Слава Аллаху друзья звонят рассказывают чо и как.. Курах говорят у Билала выиграл.. :arrow: Чамсулвараев вроде третий.
a 1-i kto?
А этого я не знаю, единственное что успел прокричать мой друг:
Осе..... , наверное Осетин.. :wink: Хубежти или Таймураз .
 
GUEST написал(а):
v 96 4to proisxodit kto znaet?
короче, чо знаю.. Ширвани Мурадов , который должен был бороться на 85 кг.. боролся на 96 кг.. и стал третим.. а первым кто стал я не знаю, но почему то уверен что кто то из ОСЕТИИ.. :P
 

GUEST

Мастер спорта
Re: yjdjcnb

Боотур написал(а):
По Спорту передали. Осип Михайлов и бесик Кудухов в финале! Победил явным осетин. Очень упорная и спорная схватка между Фарниевым и махачем. Победил как обычно Муртазалиев. Удивил Сажид! В финале победил самого Адама Сайтиева!
Da po xodu Farnievu tyazhko s Maxa4em bor'ba idet.Nas4et Sazhida i Adama osobogo udivleniya net.
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
v 96 4to proisxodit kto znaet?
короче, чо знаю.. Ширвани Мурадов , который должен был бороться на 85 кг.. боролся на 96 кг.. и стал третим.. а первым кто стал я не знаю, но почему то уверен что кто то из :arrow: :wink: ОСЕТИИ.. :P
Nu vot kto ,vot v 4em vopros. Tezka tvoi mozhet ?
 
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
v 96 4to proisxodit kto znaet?
короче, чо знаю.. Ширвани Мурадов , который должен был бороться на 85 кг.. боролся на 96 кг.. и стал третим.. а первым кто стал я не знаю, но почему то уверен что кто то из :arrow: :wink: ОСЕТИИ.. :P
Nu vot kto ,vot v 4em vopros. Tezka tvoi mozhet ?
Ну кроме того , что он мой тёска , он ещё мой друг. :wink:
Иншаала ... ! Он как никто другой заслуживает..
 

GUEST

Мастер спорта
Nu ladno ya uxozhu ,davai Xadjimurat uda4i.Nadeus' Bootur segodnya ili skoro ves' rasklad vidast .
 
GUEST написал(а):
Хаджимурад написал(а):
GUEST написал(а):
A kogda zakon4itsya 4empionat ? 19- go 4to li?
:D Братка , я думаю он уже закончился.. , часовые пояса не забывай.. 8)
wrestrus pishet 4to s 16po 19 go 4isla. :D Ya na nix opiraus'
Опечатка скорее всего.. А может имелся виду банкет , то да сё.. Отдохнуть там.. Сауна .. Мауна.. тёлки шмары.. :roll:
 

Muslim

Пользователь
55. кг. выграл Б. Кудухов

60. кг выграл Мавлет Батыров

74 кг. выграл абхазский москвич Денис Царгушь в финали выграл у Али Айбазова выступающего за КЧР
 
Muslim написал(а):
55. кг. выграл Б. Кудухов

60. кг выграл Мавлет Батыров

74 кг. выграл абхазский москвич Денис Царгушь в финали выграл у Али Айбазова выступающего за КЧР
Если 55 кг., и 60 кг. результат ожидаемый..
То 74 кг..-- новое имя.. Айбазов-известен, честно говоря слышал и видел хорошо бореться, но Денис. :?: :roll:
:arrow: ошибка у меня была не Денильханов
 
Сверху