Чемпионат России 2005 (Краснодар)

Паша написал(а):
GUEST написал(а):
Ас-Саляму Алейкум.Я имел ввиду президентом всея Руси. :D Ты бы был тогда министром спорта, а министром информации Боотур.На чемп.Росс. он показал как он быстро инфо сюда загонял :D .Кароче кабинет министров был бы с этого форума 8)

Тогда я буду или Министром внутренних дел, или главой службы безопасности. Пётр будет министром культуры. А премьером будет, наверное Тигран :)
ЛЕ.....
Я смотрю всё распределили уже.. :)
 

Тигран

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Паша написал(а):
GUEST написал(а):
Ас-Саляму Алейкум.Я имел ввиду президентом всея Руси. :D Ты бы был тогда министром спорта, а министром информации Боотур.На чемп.Росс. он показал как он быстро инфо сюда загонял :D .Кароче кабинет министров был бы с этого форума 8)

Тогда я буду или Министром внутренних дел, или главой службы безопасности. Пётр будет министром культуры. А премьером будет, наверное Тигран :)
ЛЕ.....
Я смотрю всё распределили уже.. :)

Спасибо, конечно, за доверия. Но в нашей стране премьером быть - дело неблагодарное. То снимают, то наезжают...Не, хорошо быть кем-то вроде Романа Абрамовича. Много денег, много детей, все тебя уважают, опять же к спорту близко. Можно купить борцовский клуб и приглашать туда лучших борцов мира. А иногда для души и свои соревнования проводить. Сам спонсор, сам зритель, а если есть желание, то и главный судья. "Своему" борцу можно за, скажем, за перевод в партер сразу 10 баллов дать :)) Да, размечтался... самому приятно.
 

Peter K.

Спортсмен
Тигран написал(а):
Много денег, много детей, все тебя уважают, опять же к спорту близко. Можно купить борцовский клуб и приглашать туда лучших борцов мира. А иногда для души и свои соревнования проводить. Сам спонсор, сам зритель, а если есть желание, то и главный судья. "Своему" борцу можно за, скажем, за перевод в партер сразу 10 баллов дать :))

И заодно, самому себе присудить победу и вручить главный приз соревнований! :lol:
 

Тигран

Мастер спорта
Peter K. написал(а):
Тигран написал(а):
Много денег, много детей, все тебя уважают, опять же к спорту близко. Можно купить борцовский клуб и приглашать туда лучших борцов мира. А иногда для души и свои соревнования проводить. Сам спонсор, сам зритель, а если есть желание, то и главный судья. "Своему" борцу можно за, скажем, за перевод в партер сразу 10 баллов дать :))

И заодно, самому себе присудить победу и вручить главный приз соревнований! :lol:

О, отличная идея! И как я сразу до нее не додумался :)
 

Тигран

Мастер спорта
Peter K. написал(а):
Тигран написал(а):
Много денег, много детей, все тебя уважают, опять же к спорту близко. Можно купить борцовский клуб и приглашать туда лучших борцов мира. А иногда для души и свои соревнования проводить. Сам спонсор, сам зритель, а если есть желание, то и главный судья. "Своему" борцу можно за, скажем, за перевод в партер сразу 10 баллов дать :))

И заодно, самому себе присудить победу и вручить главный приз соревнований! :lol:

О, отличная идея! И как я сразу до нее не додумался :)
 
:D
Ассаламу Аллайкум...
Тема называется Чемпионат России.. , а что тут обсуждают. :lol: :lol:

p/s А я то кто? какая у меня должность.. :twisted: :twisted: :twisted:
 

GUEST

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Ас-Саляму Алейкум.Я имел ввиду президентом всея Руси. :D :arrow: :arrow: :arrow: Ты бы был тогда министром спорта, а министром информации Боотур.На чемп.Росс. он показал как он быстро инфо сюда загонял :D .Кароче кабинет министров был бы с этого форума 8)
 
Сверху