Чемпионат России 2005 (Краснодар)

баир

Мастер спорта
Прямые

50 кг Евгений Колбин (ЯННОкруг)! Первый чемпион из ненцев!
2м. Станислав Уксеков. 3. Магомедов Махмуд.
60 кг. Алан Дудаев одолел 2-0 Маулета Батырова.
3м. Алексан Контоев проиграл Дудаеву, здесь очень успешно отборолись Арсен Семенов и Алекс.Птицын, расчистившие дорогу,
но проигравшие в схватках между собой.
74 кг. 1 м. Арсен Гитинов. 2 м. Джемаль Алиев. 3 м. Джалсубураев (Махачкала). Гитинов вице-чемпион Олимпийских игр победил Руслана Кокаева! Так держать! Молодец, одним словом.
По радио прямые включения с сотового идут. Правда по якутскому
каналу.
 

Muslim

Пользователь
Салам алейкум.
На 50
1. Е.Колбин (Нижневартовск)
2. Уксеков (Новосиб)
3.Наврузов (Брянск)
3.М.Магомедов (Чуча) (Дагестан)

60 кг

1. Дудаев (РСО)
2 Батыров (Даг) (были спорные моменты)
3. Сарито (Красноярск) выграл у Халитова (Нижнев)
3. А.Кантоев (Якутия) выграл у Птицина (Якутия)

74. кг.

1 Гитинов (СПг)
2. Дж.Алиев (Даг)
3. Скотдаев (Моск) выграл у К. Хубецев (РСО)
3. Ш.Шамсувараев (Даг) выграл Б.Будунов (Даг)
Исагаджиев проиграл красноярцу в 1 круге, Кокаев проиграл Гитинову. Витковский борется на 84!
 

баир

Мастер спорта
Полуфиналы

Полуфиналы. 55 кг. Зелимхан Куцаев – Отарсултанов. Отарсултанов победил Айаала Павлова 2-1, одолевшего Старостина. Намик Абдуллаев – Джукаев. Проиграли все перспективные якутские борцы. 66 кг. Муртазалиев – Батаев Заур. Фарниев – Келехсаев. Финал будет обычным, как в прошлом году. В этом весе были все, и Исламов и видимо еще Устарханов.
84 кг. Вадим Лалиев – Сажид Сажидов. Победил Сажид. Шервани Мурадов – Сергей Витьковский. Финал будет кавказским. Где братья Сайтиевы?
 

баир

Мастер спорта
Муртазалиев

Махач одержал впечатлающую победу над извечным противником Ирбеком Фарниевым! Хотя прогирал в первом периоде, наверстал в третьем.
На 3 м. Заур Батаев одолевший Андрея Семенцова.
Берда Келехсаев победивший опытного Рамиля Исламова.
56 кг. Зелимхан Куцаев неизвестно откуда появившийся, всех сделал с огромным премуществом! В том числе Насыра Абдуллаева в финале, в втором периоде за 7-0! В третьем месте Джамаль Отасултанов и Лавазан Аскарбиев.
В 84 кг. Сажид Сажидов не вышел из травмы против Шервани Мурадова. В третьем месте Виталий Кудрявцев победил Вадима Лалиева. Науруз Темрезов одолевший 2-1 Сергея Витьковского.
 

GUEST

Мастер спорта
Спасибо Боотур! Очень быстрая и полная информация,ждём ешё новостей!
 

Есир Авар

Интересующийся
Так держать

Ассаламу алайкум

Я вы меня обрадовали что Махач выиграл он ещё раз доказал что Ирбег с ним не тянет , я прочитал что были спорные моменты в схватке Мавледа кто знает напишите , а Сажид я думаю договорился снятся зачем перед миром спину добивать.Гитинов вновь на коне интересно дадут ли ему путёвку на мир ато Бусик то не боролся . Слово за Курахом осталось посмотрим.
 

GUEST

Мастер спорта
Ас-саляму Алейкум!!! Гацалов и Курамагомедов победили!
 

баир

Мастер спорта
Гацалов - герой дня.

96 кг. 3 м. Максим Арзамарцев из Кемерово победил некоего Алексея. Таймураз Кочиев из Алании Мурата одолел. Гогшелидзе то-ли снялся из-за травмы, то ли в предварит. схватке уступил Хаджимураду. В финале Шамиль Гитинов в втором периоде попался на обратной 3-0, в третьем красивейшем броском победил опять Гацалов 5-0!
Св. 96 кг. Курамагомедов победил извечного соперника в мировой арене Александра Ковалевского 1-0, 2-0. В третьем месте Барат Бациев одолел Алексея Воронина. Али Исаев Концова из Москвы.
Итог. Победили абсолютно неизвестные Мурадов и Куцаев, показав очень хорошую борьбу. Возьмут ли их в мир? Тактика Сайтиевых, пропустивших этот турнир, довольно странно. Либо планируют выплыть поближе к Олимпиаде, либо думают об эмиграции? Удивил Арсен Гитинов, многие его серебро на Олимпиаде – 2000 воспринимали как случайность, но этой победой он доказал, что является великим борцом. Дудаев опять одолел всех, в том числе Батырова, Контоева и даже Птицина. Но успехами в международной арене он еще не порадовал. Гацалов получил путевку, так бы и разобрался и с непобедимым Куртанидзе.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Гацалов - герой дня.

Боотур написал(а):
96 кг. 3 м. Максим Арзамарцев из Кемерово победил некоего Алексея. Таймураз Кочиев из Алании :arrow: Мурата :arrow: одолел. Гогшелидзе то-ли снялся из-за травмы, то ли в предварит. схватке уступил Хаджимураду. В финале Шамиль Гитинов в втором периоде попался на обратной 3-0, в третьем красивейшем броском победил опять Гацалов 5-0!
Св. 96 кг. Курамагомедов победил извечного соперника в мировой арене Александра Ковалевского 1-0, 2-0. В третьем месте Марат БаСиев одолел Алексея Воронина. Али Исаев Концова из Москвы.
Итог. Победили абсолютно неизвестные Мурадов и :arrow: Куцаев, :arrow: откуда он? показав очень хорошую борьбу. Возьмут ли их в мир? Тактика Сайтиевых, пропустивших этот турнир, довольно странно. Либо планируют выплыть поближе к Олимпиаде, либо думают об эмиграции? Удивил Арсен Гитинов, многие его серебро на Олимпиаде – 2000 воспринимали как случайность, но этой победой он доказал, что является великим борцом. Дудаев опять одолел всех, в том числе Батырова, Контоева и даже :arrow: Птицина :arrow: а это что за ,,птица,,?. Но успехами в международной арене он еще не порадовал. Гацалов получил путевку, так бы и разобрался и с непобедимым Куртанидзе.
Какого Мурата7
 

Muslim

Пользователь
Салам алейкум.
Турнир получился странный!
На 55 кг. победил Зелимхан Куцаев из Хасавюрта (школа Бувайсара Сайтиева) который на молодужной России занял 3 место проиграв Кудухову.
На 84 выграл Шервани Мурадов на молодежке он проиграл в финале Китоеву. В Краснодаре он хорошо шел выграл за выход Темрезова, а в Другом полуфинале боролись Сажидов-Лалиев, Сажид травмировал спину еле двигался на ковре, но всеравно вытащил схватку,
На 60 кг. Мавлет еще не тянет Дудыча первый периуд 0-0 жеребий выподает Мавлету он не смог сбить. Во втором периоде Дудаев проходит в ногу там завязка судья дает бал. Скорее всего бал был, даги и не спорили особо.
 

баир

Мастер спорта
Юниоры

Значит, настоящие лидеры Кудухов и Китоев. ИХ надо взять в
мир, а Мурадова и Кизоева отправить на чемпионат Европы среди
юниоров.
 

GUEST

Мастер спорта
Вот на этом сайте весь расклад есть. покрайней мере в 4 весах весь список борцов и кто какие места занял кто с кем боролся dep.apsport.ru
 

GUEST

Мастер спорта
Дагестан первое место взял молодцы.Сев.осетия на втором ,(Кто на третьем на знаю). борьба ослабла в Осетии .в одно время решили в футбол поиграть вот и доигрались :D ни футбола нет. и борьба еле держится и то благодаря Фадзаевскому клубу . Почти все кто ешё борится нормально с этого клуба.Хорошо вроде показали себя и представители севера. вообше бы надо всех призёров во всех весах написать,кто возьмётся за это.? :lol:
 

баир

Мастер спорта
Итоги

Краснодар
Чемпионат России
Мужчины
Весовая категория до 50 кг
1. Колбин (ХМАО)
2. Уксеков (Новосибирск)
3. Новрузов (Брянск), Магомедов (Дагестан)
До 55 кг
1. Куцаев (Дагестан)
2. Абдуллаев (Дагестан)
3. Отарултанов (Москва), Аскербиев (Волгоград)
До 60 кг
1. Дудаев (Владикавказ)
2. Батиров (Дагестан)
3. Саритов (Красноярск), Контоев (Саха)
До 66 кг
1. Муртазалиев (Дагестан)
2. Фарниев (Владикавказ)
3. Ботаев (Красноярск), Келехсаев (Московская область)
До 74 кг
1. А.Гитинов (Санкт-Петербург)
2. Алиев (Дагестан)
3. Чамсулвараев (Дагестан), Скотдаев (Москва)
До 84 кг
1. Мурадов (Дагестан)
2. Сажидов (Дагестан)
3. Кудрявцев (Красноярск), Темрезов (Карачаево-Черкесия)
До 96 кг
1. Гацалов (Владикавказ)
2. Ш.Гитинов (Москва)
3. Арзамасцев (Кемерово), Кочиев (Владикавказ)
До 120 кг
1. Курамагомедов (Дагестан)
2. Ковалевский (ХМАО)
3. Басиев (Владикавказ), Исаев (Дагестан
 

GUEST

Мастер спорта
Прогнозы частично оправдались, подождём Чемпионат Мира. 8) .Можно уже шас делать в другой теме :D
 

wresv

Правление
Команда форума
dep.apsport?

Apsport это спортивная Краснодарская газета.
GUEST ты может неправильно написал? Уточни пож-ста cайт!
Хотелось посмотреть протоколы всех схваток по весовым категориям
 
Сверху