Чемпионат мира среди молодежи 2012 (Паттайа)

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Время там непричем.4 секунды до конца он уже закончил движение.Вопрос в том,считается это накатом или нет.Я не специалист.Но на олимпиаде мы видели массу менее убедительных накатов при жребии.
я там Гие отвечал про Зоидзе, что думаю, что Зоидзе не успел зафиксировать бал.
насчёт Лабазанова, там не было наката, у Азербаиджанца не было опасного положения.
 

Yusif

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

спасибо Шота. Хорошо что есть ты, чтобы дать непредвзятый и объективный комментарий. Причем случай с Зоидзе сложнее, там он Рахманова действительно посадил, вопрос в секунде туда или сюда. А в случае с Лабазановым как можно вообще увидеть балл? Четко же видно, что он Базарова не перевернул. Поэтому ни он ни его тренера не протестовали. И можно даже увидеть на заднем фоне наших тренеров которые ни секунды не сомневаясь сразу радоваться начали. То есть, там ни грамма сомнения ни у АЗЕ ни у РУС не было, в том что балла нет.
 

Гия

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

shota написал(а):
Гия написал(а):
Deni95 написал(а):
он же накатил его
eto ne nakat, poxodu Rossiskaia storona ne protestovalo.

nedeliu nazad Na Kadetskom Chempionate Mira v Baku iavno zasudili Chempiona Mira 2011 Ramaza Zoidze protiv Azerbaijanca Raxmanova, posmatrite kakoi bal ne dali Zoidze vkance treteva perioda , ia takoi naglosti isho ne videl.
http://www.dartfish.tv/Presenter.aspx?C ... g1OTIwAAAA
помоему там не было бала, когда время истекло три точки не были зафиксированны на ковре.
 

Azeri

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

У Азе будет будет бешенная конкуренция в Рио... Ровшан сможет сохранить свое место??? Есть чемпион европы Эльчин Алиев, Чемпионаны мира по молодежы Эльданиз Азизли и Мурад Базаров. Кто поедет интересно?
 
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Я думаю что нынешную греко-римскую скоро заменят курашом.
Кстати интересно юниоры боролись по старым правилам?
Новые когда вступят в действие? Все таки греко римская
больше гладиоторский вид спорта больше подходит для цирка.
Когда один кидает другого, но до взаимной борьбы далеко.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Azeri написал(а):
У Азе будет будет бешенная конкуренция в Рио... Ровшан сможет сохранить свое место??? Есть чемпион европы Эльчин Алиев, Чемпионаны мира по молодежы Эльданиз Азизли и Мурад Базаров. Кто поедет интересно?
Талех Алиев,Вилаят Гараманлы,Эльман МУхтаров еще есть.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Шикарный написал(а):
Время не причем . Это действие на 1 балл !

ТЫ же вообще не разбираешься к классике зачем с точностью утверждать?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Шикарный написал(а):
Время истекло когда он на судью смотрел ( на его жест ) и был не доволен . В целом по борьбе Артур выглядел лучше .... Всего малости не хватило , надо было протестовать его секундантам !
Ни выглядел ни на секунду даже.Мурад король этого веса,он это доказал.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Шикарный написал(а):
У Артура был бал !!!! Спорный момент , как всегда в пользу АЗЕ :-)

Конечно,бабки срубили сразу,я лично переправил на счет судьи.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Deni95 написал(а):
он же накатил его

Да?а почему балла не дали?а почему Артур за голову схватился,а не?а не за судью?
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Время не причем . Это действие на 1 балл !

ТЫ же вообще не разбираешься к классике зачем с точностью утверждать?

Я не разбираюсь :-) Значит я вообще в классику не боролся . Брат мой я два года во второй и в Региональной лиге на 84 кг классику боролся ! Я даже лучше в классику борюсь чем вольную . И пл себе помню что в такие случай бал давали ! Не может быть такого что во второй лиге все судьи тупые :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

Шикарный написал(а):
Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Время не причем . Это действие на 1 балл !

ТЫ же вообще не разбираешься к классике зачем с точностью утверждать?

Я не разбираюсь :-) Значит я вообще в классику не боролся . Брат мой я два года во второй и в Региональной лиге на 84 кг классику боролся ! Я даже лучше в классику борюсь чем вольную . И пл себе помню что в такие случай бал давали ! Не может быть такого что во второй лиге все судьи тупые :-)

Упс )
ладно скажи мне тогда почему Артур почему не кипишнул?или тренера?не было наката брат,не было.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

На какой это секунде он был лучше ?
Королей не вытаскивают и не накатываются , и не заставляют бороться в защите :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

ТЫ же вообще не разбираешься к классике зачем с точностью утверждать?

Я не разбираюсь :-) Значит я вообще в классику не боролся . Брат мой я два года во второй и в Региональной лиге на 84 кг классику боролся ! Я даже лучше в классику борюсь чем вольную . И пл себе помню что в такие случай бал давали ! Не может быть такого что во второй лиге все судьи тупые :-)

Упс )
ладно скажи мне тогда почему Артур почему не кипишнул?или тренера?не было наката брат,не было.


Нет не накат , накатил бы было бы три бала :-) он его корпус на 90 градусов развернул ,рразве не на бал это ?
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2012 среди молодежи.Паттайа.4-11 сентября

А вот почему не кинули жребий я не знаю :-) Везде кидают , там даже где 100% нет бала , а тут даже не засуетились :-)
Мне -то вообще как бы по барабану , результаты Кадетов и Молодежи :-)
 
Сверху