Чемпионат мира среди юниоров 2014 (Загреб)

акцент

Тренер
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

у тебя тоже пост-свадебний кризис как у джамала и жеребца? :-) когда будут фотки стола, чтоб увидеть какое мясо пожрали?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

акцент написал(а):
мир будет, только если на етот раз действительно не забанят его :-)
а прошлогодний драчун ответил уже? мне на кого ставить в 13 против 14?
не посмеют)))
а прошлогодний пока не читал...) но я и так знаю, что он готов!
 

Гия

Мастер спорта
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Vasald написал(а):
за 40 секунд 10-0!
Поздравляю грузин!

БАКИР написал(а):
Гено может проходить правильно и неправильно,по...))),не имеет значения :-)

Все равно сломает!))

Красавчик!

Мои поздравления грузинам!

Надо везти на МИР.

Зубайр написал(а):
Vasald написал(а):
за 40 секунд 10-0!
Поздравляю грузин!
Он не мог подвести Миширби.)
Поздравляю грузин.

STAГ написал(а):
Грузию с золотом!
spasiba rebiata za pazdravlania, Geno spas nas ot polnogo pravala :D


 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Гено красавчик! поzдравляю всеh его болельщиков!!!
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Аzамат!!!!! наконец тооооооооо!!!!!
 

акцент

Тренер
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Vasald написал(а):
но я и так знаю, что он готов!
только чтоб в последней секунде не спрятался как хомяк в финале с тем же соперником на коркинском )))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

все переносится в тему: Видео только ссылки)
 

davitiberi64

Спортсмен
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

spasibo vsem za pozdravlenia! no v celom vistuplenie gruzinskoi zbornou schitaiu pravalnim,Geno ne vshot,on vne konkurencii....raduet odno,vse molodiojnie i iuniorskie krupnie turniri (chempionati evropi i mira) vetom gadu kak sredi greko-rimlin,tak i sredi voknikov zavershaiutsa gruzibskim gimnom... :ti_pa: ..(Pataridze,Macharashvili,Kajaia,Petriashvili)...nadeius shto eta tendencia pradoljitsa i na vzroslom urovne.... :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Поздравляю всех , всех кто выиграл , и участвовал !
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Поздравляю всех с победами,Грузию,Осетию,Иран!Из наших считаю,что Алиев должен был быть в финале,достоин был,но в первой схватке провалил,остальные выиграл уверенно,американец оказался крепким орешком,видимо наш недооценил его.Мирджалал растет,один из главных претендентов во взрослую,по моим сведениям скоро должен перейти уже во взрослую команду,этот мир был одним из решительных соревнований.
 
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Порадовали Гогаев и Тускаев, все таки молодежный Мир это уже серьезная величина. Надеюсь у Гогаева получится переход во взрослую борьбу, и он решит проблемы с выносливостью, а Тускаеву победа поможет закрепить уверенность в себе и собственных силах. Наряду с Рамоновым, Цаболовым, Макиевым и Санакоевым, это люди на которых я возлагаю главные надежды
 

Samir

Пользователь
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Поздравляю Осетин и Грузин с Золотом) рад за Мирджалала хорошею Борьбу показал удачи ему на взрослом уровне
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Samir написал(а):
Поздравляю Осетин и Грузин с Золотом) рад за Мирджалала хорошею Борьбу показал удачи ему на взрослом уровне
Посмотрел его схватку с американцем,если честно, не очень мне понравился.Правда пытался два раза хорошо бросить,но не получалось.Повозился с американцем,о других схватках ничего не могу сказать.Бак писал что он что-то исполнил,не уж то ли сальто?:)Интересно было бы посмотреть все его схватки,чтоб сделать выводы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

...........
Таким образом, на этом первенстве мира сборная России завоевала в общей сложности три золотые и две бронзовые медали и несколько превзошла свой прошлогодний результат, когда на её счету было два «золота», одно «серебро» и две «бронзы». Однако в общем зачете россияне финишировали на третьем месте, пропустив вперед себя иранцев (3-0-3) и американцев (0-2-4).


:du_ma_et: :zvez_ochki:
 

ironman15

КМС
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

БАКИР написал(а):
...........
Таким образом, на этом первенстве мира сборная России завоевала в общей сложности три золотые и две бронзовые медали и несколько превзошла свой прошлогодний результат, когда на её счету было два «золота», одно «серебро» и две «бронзы». Однако в общем зачете россияне финишировали на третьем месте, пропустив вперед себя иранцев (3-0-3) и американцев (0-2-4).


:du_ma_et: :zvez_ochki:
Как-то это странно, когда команда, не взявшая ни одного золота, в результате обгоняет команду с тремя золотыми... получается для командного лидерства просто нужно побольше медалей, причем не важно каких...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Арип Ибрагимов‎.Спортивная борьба Дагестана
27 мин назад.

"Француз из Дагестана Зелимхан Хаджиев стал открытием первенства мира
Зелимхан Хаджиев стал одним из самых ярких борцов прошедшего первенства мира.
Эти юниорские соревнования завершились в воскресенье в Загребе, а днем ранее победу на первенстве в весе до 74 кг праздновал вольник из Франции. Он провел пять поединков, четыре из них завершил досрочно, не отдав соперникам ни одного балла, и лишь в финале с земляком из сборной Азербайджана Магомедгаджи Мухутовым ему не без труда со счетом 4:1 удалось добиться превосходства.
Столь впечатляющее выступление представителя неборцовской страны, который до этого становился лишь бронзовым призером первенства Европы, можно было бы назвать сенсацией, если не знать, что Зелимхан родом из Дагестана. Он вырос и занимался борьбой в чеченском селении Солнечное, что в Хасавюртовском районе. Его тренировал Имам Мадиев, воспитавший олимпийского чемпиона Джамала Отарсултанова. Вот что рассказал о новоиспеченном чемпионе мира среди юниоров его первый наставник.
- Семья Хаджиевых перебралась во Францию лет 6-7 назад, - вспоминает Имам Мадиев. - Зелимхан и его брат Заур, который старше него на три года, с малых лет занимались у нас. Заур продолжал тренироваться во Франции, даже участвовал в юношеском первенстве Европы, но сейчас, как я знаю, он работает и, кажется, оставил борьбу. А Зелимхан окончил что-то вроде спортивного училища, он тренируется в Ницце, а семья живет где-то неподалеку.
Зелимхан был перспективным мальчиком, отличался дисциплинированностью и трудолюбием, всё схватывал на лету. Вместе с ним в одной группе занимался победитель недавнего первенства Европы Имам Аджиев, и эти двое выделялись среди других ребят. Когда у родителей Зелимхана не получилось с первой попытки уехать во Францию, я даже обрадовался, что мальчик продолжит тренироваться у нас. Его отец почти каждый год приезжает в Солнечное, а Зелимхан из-за занятости учебой, сборами и соревнованиями за всё это время выбрался на родину только один раз. Отец говорил, что хотел бы, чтобы сын приезжал к нам потренироваться, так как во Франции и со спарринг-партнерами – проблема, и школа слабая. В таких условиях трудно добиться чего-то весомого, но Зелимхану за счет целеустремленности и трудолюбия это удалось, чему я очень рад. Думаю, он еще не раз порадует нас большими победами".
 

Тима

КМС
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

как вы думаете как бы отборолись чемпион мира среди юниоров на 84 иранец Ареза Кармимачиани (1994 г.р.) и Рашид Садулаев (1996 г.р) если бы участвовал ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство мира среди юниоров 2014 (Загреб)

Тима написал(а):
как вы думаете как бы отборолись чемпион мира среди юниоров на 84 иранец Ареза Кармимачиани (1994 г.р.) и Рашид Садулаев (1996 г.р) если бы участвовал ?

Досрочная победа Рашида! :a_g_a:
 
Сверху