Чемпионат мира среди юниоров 2013 (София)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

оригинал написал(а):
не выкладываться могут те,кто отборолся на европе. но никак не те,кто готовится на мир
соперники достаточно сильные,так просто не выиграешь,нужно где-то рисковать,н получить травму в такой ситууации риск оч. высокий..Болт кстати на сборах тоже не выкладывался..
 

оригинал

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

не выкладываться и осторожно бороться это разные вещи
 

оригинал

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

я на этом сборе был. я поэтому говорю)я не хочу щас спорить с вами или доказывать что-либо))то,что видел говорю. тут просто столько слухов ходят) что не знают говорят
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

оригинал написал(а):
я на этом сборе был. я поэтому говорю)я не хочу щас спорить с вами или доказывать что-либо))то,что видел говорю. тут просто столько слухов ходят) что не знают говорят

а как Хабиб отборолся с Якубом?
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Хаджиев уступил иранцу.
 

оригинал

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

БАКИР написал(а):
оригинал написал(а):
я на этом сборе был. я поэтому говорю)я не хочу щас спорить с вами или доказывать что-либо))то,что видел говорю. тут просто столько слухов ходят) что не знают говорят

а как Хабиб отборолся с Якубом?
их схватку я не видел. и вообще не помню,чтоб они боролись. может просто в глаза не попалось. видел якуба схватку с макоевым. якуб убил его
 
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

оригинал написал(а):
я на этом сборе был. я поэтому говорю)я не хочу щас спорить с вами или доказывать что-либо))то,что видел говорю. тут просто столько слухов ходят) что не знают говорят
Чтобы не было споров, надо ориентироваться на результаты соревнований, а не сборов
 

Skif

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

ты прав, смысла спорить нет) поэтому будем ждать встреч на Соревнованиях! а пока иранец очень не плохой
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

kurshlo написал(а):
Deni95 написал(а):
kurshlo написал(а):
Хаджиев уступил иранцу.
счет?
7:3
Как можно с такой дыхалкой на чемпионат мира ехать.Как будто любитель боролся.Все схватки смотрю сегодня,он единственный кто в середине схватки уже с ног валился.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

оригинал написал(а):
БАКИР написал(а):
оригинал написал(а):
я на этом сборе был. я поэтому говорю)я не хочу щас спорить с вами или доказывать что-либо))то,что видел говорю. тут просто столько слухов ходят) что не знают говорят

а как Хабиб отборолся с Якубом?
их схватку я не видел. и вообще не помню,чтоб они боролись. может просто в глаза не попалось. видел якуба схватку с макоевым. якуб убил его

Макоев говорят выиграл Засеева 8-5 ,но проиграл Якубу..схватку описывают так: боролся с дагестанцем(фамилию естественно не знают :-) ),говорят непонятно было,но кажется Макоев проиграл..т.е не явно..но Засеев нормально выиграл Якуба.

Действительно Засеев выиграл Якуба?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

перерыв до скольки?
 

оригинал

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

да,кстати, макоев выиграл засеева. а засеева с якубом не помню схватку. уточню у пацана,который мне говорил про эту схватку,я забыл только:-D когда сам схватки делаешь и только о своей думаешь,другие не запоминаются:-D
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

оригинал написал(а):
их схватку я не видел. и вообще не помню,чтоб они боролись. может просто в глаза не попалось. видел якуба схватку с макоевым. якуб убил его
прямо-таки убил?) Бедный Борик...вечно его "убивают"..а потом выясняется, что не так все и было))
P.S. z знаю, что он проиграл Якубу..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Я у Юсупа фотку видел где он написал Угуев гонял 9 кн.
Гварзатилав че там?
 

оригинал

Пользователь
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

спросил,тот пацан тоже не помнит их схватку. блин,помню мне говорили про эту схватку,но с головы вылетело кто выиграл
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Хаджиев уступил иранцу.
счет?
7:3[/quote]
Как можно с такой дыхалкой на чемпионат мира ехать.Как будто любитель боролся.Все схватки смотрю сегодня,он единственный кто в середине схватки уже с ног валился.[/quote]
Вайнеха кхи цхьа ву вац хаи хьун лата цигахь? честно говоря надеялся что он твердо будет в призерах... хотя, еще есть шансы, если иранец выграет у Засеева))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ.СОФИЯ.13-18.08.13.

Davudazul написал(а):
Я у Юсупа фотку видел где он написал Угуев гонял 9 кн.
Гварзатилав че там?
В полуфинале с украинцем.
 
Сверху