Чемпионат мира среди юниоров 2012 (Паттайа)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

shota написал(а):
года через два уже среди взролых должен заявлять, а среди молодёжи уже в следуюшем полюбому должен выигрывать, если завтра уже не выиграет.
я взрослых и имел ввиду.
А на будующий год,он реально претендент.В этом еще не видел насколько прибавил..какой у него сейчас вес интересно?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

62c08c1052bc.jpg


Ермухамбет Инкар стал бронзовым призером в 96кг. Ермухамбет одолел Сумит Сумита из Индии со счетом 1:0, 5:2, но не осилил Хаджи Шарипова из Азербайджана, который потом вышел в финал. В утешительных встречах казахский палуан был лучше хозяина ковра Сумат Апайрата и Магомедгаджи Нурова из России. В борьбе за бронзу он оставил без шансов Робина Фердинанда из Германии. Все три встречи Ермухамбет Инкар заканчивал со счетом 7:0, 6:0. Браво !!!
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

БАКИР написал(а):
shota написал(а):
года через два уже среди взролых должен заявлять, а среди молодёжи уже в следуюшем полюбому должен выигрывать, если завтра уже не выиграет.
я взрослых и имел ввиду.
А на будующий год,он реально претендент.В этом еще не видел насколько прибавил..какой у него сейчас вес интересно?
он где то 115 кг был несколько месяцев назад, шас не знаю, может быть ещё прибавил.
вообше, думаю, если не увеличат эту категорию, в будушем ему будет трудно вмешатся в 120кг.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

f743235d2674.jpg


ЧМ-2012 Бехнам Эхсанпур.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

shota написал(а):
года через два уже среди взролых должен заявлять, а среди молодёжи уже в следуюшем полюбому должен выигрывать, если завтра уже не выиграет.

Слишком оптимистический прогноз!Да силен,перспективен.Но не настолько ,чтобы через год серьезно заявить о себе среди взрослых.Завтра ему 100%-но ещё не выиграть молодежку.Ничего личного,просто моё видение.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Интересные новости.
Шамиль катиновасов заменил кудию.
Бакир разозлится:-)
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Миширби написал(а):
shota написал(а):
года через два уже среди взролых должен заявлять, а среди молодёжи уже в следуюшем полюбому должен выигрывать, если завтра уже не выиграет.

Слишком оптимистический прогноз!Да силен,перспективен.Но не настолько ,чтобы через год серьезно заявить о себе среди взрослых.Завтра ему 100%-но ещё не выиграть молодежку.Ничего личного,просто моё видение.
неправильное у тебя видение, плохо знаеш этого борьца, через год почти наверняка выиграет, а может быть и завтра. ну завтра может только потому не выиграет, что соперники нереально старше него. были бы хотя бы в рамках возростного ограничения, то его шансы были бы реально очень высоки. но и несмотря на это с Кушховым у него была рубка три месяца назад, так что и шас шанс есть.
через 2 года среди взрослых может золото выигрывать не сможет, но будет уже одним из хорошых тяжеи.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Davudazul написал(а):
Интересные новости.
Шамиль катиновасов заменил кудию.
Бакир разозлится:-)

А почему он должен злится?Вполне нормальное явление.Но думаю Шамилю в отличии от Кудия будет очень тяжко.А откуда такая информация?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

shota написал(а):
Миширби написал(а):
shota написал(а):
года через два уже среди взролых должен заявлять, а среди молодёжи уже в следуюшем полюбому должен выигрывать, если завтра уже не выиграет.

Слишком оптимистический прогноз!Да силен,перспективен.Но не настолько ,чтобы через год серьезно заявить о себе среди взрослых.Завтра ему 100%-но ещё не выиграть молодежку.Ничего личного,просто моё видение.
неправильное у тебя видение, плохо знаеш этого борьца, через год почти наверняка выиграет, а может быть и завтра. ну завтра может только потому не выиграет, что соперники нереально старше него. были бы хотя бы в рамках возростного ограничения, то его шансы были бы реально очень высоки. но и несмотря на это с Кушховым у него была рубка три месяца назад, так что и шас шанс есть.
через 2 года среди взрослых может золото выигрывать не сможет, но будет уже одним из хорошых тяжеи.

Дай Бог! Посмотрим.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Мой прогноз на 120кг.
1\4
М.Нурасулов(Рос)--А.Чоми(Иран)
Г.Петриашвили(Груз)-К.Сатуаварт(Индия)
Х.Оскарадениз(Тур)-Д.Зайд(Болг)
М.Кушхов(Укр)-А.Магомеддабиров(Азе)

1\2
М.Нурасулов(Рос)-Г.Петриашвили(Груз)
М.Кушхов(Укр)-Х.Оскарадениз(Тур)

финал:
М.Кушхов(Укр)-М.Нурасулов(Рос)

Причём при таком раскладе бронзовыми призёрами станут А.Магомеддабиров и Гено

Наиболее сложная сетка у Нурасулова.У Санни Джинса (Кан) ему будет выиграть тоже сложно.Далее иранец,потом Гено.На финал сил может не хватить.А Мурадин хоть и проиграл Али недавно на Европе должен взять у него реванш.Если не завтра,то когда ещё? Вот в чем вопрос для Мурадина.Ну а в финале отдаю предпочнение Мурадину всего лишь на 0,001 % больше,чем Магомедгаджи.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Davudazul написал(а):
Интересные новости.
Шамиль катиновасов заменил кудию.
Бакир разозлится:-)
Злиться конечно же не буду,но удивлен конечно же,да и наверно не только я)

Жаль что Кудия травмировался(оч достойный ,трудолюбивый борец)-скорейшего ему выздоровления! Но в таких случаях у первого номера всегда есть дублер..

единственное,что лезет в голову,что травма неожидана и дублеры просто не успели согнать вес..

а так простить конечно же можно,но вот понять некоторые "заумные решения"-никак :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

1 Альберт Цыпинов (КБР)
2 Владислав Валиев (Осетия)
3 Халил Зубаиров (Дагестан)
4 Альберт Икаев (Осетия)
5 Артем Умаров (КБР)

вот лидеры в категории до 84,но не исключаю,что у некоторых были проблемы с весом..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

В 84кг мой прогноз таков:

1\2
В.Тамразян(Арм)-П.Доуны (США)
М.Эбрахими(Иран)-А.Гуштын(Бел)

финал:
М.Эбрахими(Иран)-П.Доуны (США)

Бронзу одну разыграют М.Хатиев и А.Гуштын.Вторую-Ф.Эрдин и В.Тамразян (Армения)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Прогноз в 66кг
1\2
М.Кайа(Тур)-М.Курбаналиев(Рос)
К.Хабалашвили(Груз)-Э.Маммадов(Азе)

финал:
М.Кайа(Тур)-К.Хабалашвили(Груз)

Пройти казаха Н.Жолаева,иранца А.Джабали,и Магу,чтобы выиграть в финале у Хабалашвили дорогого стоит!Если Мага не уступит Мустафе буду даже очень доволен.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Прогноз в 55кг.
1\2
Б.Эрденебат (Монголия)-Ф.Моришита (Япония)
А.Шагапулы(Каз)-Г.Алиев(Азе)

финал:
А.Шагапулы(Каз)-Б.Эрденебат(Монголия)
 

Talib

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Vsegda s interesom smotru tvoi prognozi Mishirbi, no ne mogu ponat na 4em ti osnovivayeshsa delaya ih.. To4no takzhe ya ne ponimal po4emu ti vsegda nedoocenival Togrula( v tvoih prognozah on nikogda ne vigrival: Kubok Evropi - shavtka s Satom, Licenziya, Evropa, London - vo vseh nih po tvoim prognozam Togrul proigrival, a na dele okazivalos naoborot). Ya dumayu ti prosto ne veril v otli4ie ot togo zhe Bakira.

Toje samie i tut. Po4emu ti s4itayesh 4to Hatiyev slabeye iranca. a Galib slabeye Shagapuli? Magomedddibirova s Kushhovim ya eshe mogu ponat, a vot eti prognozi sovsem strannie.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Talib написал(а):
Vsegda s interesom smotru tvoi prognozi Mishirbi, no ne mogu ponat na 4em ti osnovivayeshsa delaya ih.. To4no takzhe ya ne ponimal po4emu ti vsegda nedoocenival Togrula( v tvoih prognozah on nikogda ne vigrival: Kubok Evropi - shavtka s Satom, Licenziya, Evropa, London - vo vseh nih po tvoim prognozam Togrul proigrival, a na dele okazivalos naoborot). Ya dumayu ti prosto ne veril v otli4ie ot togo zhe Bakira.

Toje samie i tut. Po4emu ti s4itayesh 4to Hatiyev slabeye iranca. a Galib slabeye Shagapuli? Magomedddibirova s Kushhovim ya eshe mogu ponat, a vot eti prognozi sovsem strannie.

Доброе утро,форумчане! Салам алейкум,Талиб!Талиб,дорогой,в твоем посте ключевые слова-"Vsegda s interesom smotru tvoi prognozi" и "ne mogu ponat na 4em ti osnovivayeshsa delaya ih".Уже то ,что ты с интересом наблюдаешь за моими прогнозами радует.Надеюсь может кому нибудь ещё они тоже интересны.Раньше меня хоть Кадыров ещё поддерживал,а теперь почему то форумчане практически перестали давать прогнозы,отделываясь постами типа тот или иной станет чемпионом,или называя сразу просто нескольких фаворитов турнира.Надеюсь,что ситуация изменится в лучшую сторону.А что касается меня,то скажу что мне это нравится.Причем я делаю прогнозы не голословно,а осознанно.При этом стараюсь следить за возможно большим количеством турниров.Вживую удается меньше,но вот огромные возможности Интернета с удовольствием использую.Особенно видеосхватки борцов.Теперь по существу:Я уже и не помню насчет Кубка мира(схватку Тогрула с Сатом),но хочу сказать,что раз выбрал Сата,значит больше верил в его силы и возможности.А что касается Олимпиады в Лондоне,тут вообще можно было бы без комментарий.Но...Скажи пожалуйста,а ты сам то верил,что Тогрул 100 % выиграет у Бесика?И сколько ,думаешь любителей борьбы ставили на Тогрула против Бесо? Да,я лично не ВЕРИЛ,что Тогрул победит Бесика.Что тебя в этом удивило?

Что касается сегоднешних схваток,то сомневаюсь только в Шагапулы, и то не из-за Галиба.Боюсь,что он корейца может не пройти.Этому есть некоторые основания,о которых я бы не хотел говорить.Но если он его пройдет,быть ему чемпионом,поверь мне.

Если заметил мои вчерашние посты,то должен отметить,что я попал по итогам финалов 100% в точку.Причем я не разделяю в прогнозах борцов на своих и чужих.Хотя не скрою,что всегда болею за своих(осетин).Вот так вот.Вроде просто.

Желаю удачи азербайджанцам,а то по моим прогнозам им на этом ЧМ не светит золото.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Кстати,Talib,как правильно будет по русски-Талиб или Талыб? И что это у тебя,имя настоящее или ещё что то? Просто у меня очень хороший друг из Азербайджана,из Кусары.Он лезгин,по фамилии Талыбов,зовут Новруз.Может и ты Талыбов?
 

Rustam07

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Миширби написал(а):
Talib написал(а):
Vsegda s interesom smotru tvoi prognozi Mishirbi, no ne mogu ponat na 4em ti osnovivayeshsa delaya ih.. To4no takzhe ya ne ponimal po4emu ti vsegda nedoocenival Togrula( v tvoih prognozah on nikogda ne vigrival: Kubok Evropi - shavtka s Satom, Licenziya, Evropa, London - vo vseh nih po tvoim prognozam Togrul proigrival, a na dele okazivalos naoborot). Ya dumayu ti prosto ne veril v otli4ie ot togo zhe Bakira.

Toje samie i tut. Po4emu ti s4itayesh 4to Hatiyev slabeye iranca. a Galib slabeye Shagapuli? Magomedddibirova s Kushhovim ya eshe mogu ponat, a vot eti prognozi sovsem strannie.

Доброе утро,форумчане! Салам алейкум,Талиб!Талиб,дорогой,в твоем посте ключевые слова-"Vsegda s interesom smotru tvoi prognozi" и "ne mogu ponat na 4em ti osnovivayeshsa delaya ih".Уже то ,что ты с интересом наблюдаешь за моими прогнозами радует.Надеюсь может кому нибудь ещё они тоже интересны.Раньше меня хоть Кадыров ещё поддерживал,а теперь почему то форумчане практически перестали давать прогнозы,отделываясь постами типа тот или иной станет чемпионом,или называя сразу просто нескольких фаворитов турнира.Надеюсь,что ситуация изменится в лучшую сторону.А что касается меня,то скажу что мне это нравится.Причем я делаю прогнозы не голословно,а осознанно.При этом стараюсь следить за возможно большим количеством турниров.Вживую удается меньше,но вот огромные возможности Интернета с удовольствием использую.Особенно видеосхватки борцов.Теперь по существу:Я уже и не помню насчет Кубка мира(схватку Тогрула с Сатом),но хочу сказать,что раз выбрал Сата,значит больше верил в его силы и возможности.А что касается Олимпиады в Лондоне,тут вообще можно было бы без комментарий.Но...Скажи пожалуйста,а ты сам то верил,что Тогрул 100 % выиграет у Бесика?И сколько ,думаешь любителей борьбы ставили на Тогрула против Бесо? Да,я лично не ВЕРИЛ,что Тогрул победит Бесика.Что тебя в этом удивило?

Что касается сегоднешних схваток,то сомневаюсь только в Шагапулы, и то не из-за Галиба.Боюсь,что он корейца может не пройти.Этому есть некоторые основания,о которых я бы не хотел говорить.Но если он его пройдет,быть ему чемпионом,поверь мне.

Если заметил мои вчерашние посты,то должен отметить,что я попал по итогам финалов 100% в точку.Причем я не разделяю в прогнозах борцов на своих и чужих.Хотя не скрою,что всегда болею за своих(осетин).Вот так вот.Вроде просто.

Желаю удачи азербайджанцам,а то по моим прогнозам им на этом ЧМ не светит золото.

Ну на чем бы они не основывались, очень часто они правдивы и это факт !
Касаемо Тогрула был 101 % уверен в его победе после России :-)

А что Кудия выступает или просто не поменяли протокол?
http://www.fila-official.com/sites/...&choix_poids=3402&match_num=592&act2=resultat
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Все таки в последний момент заявили Кудию.
Но Кктиносов там:-) непонятно все:-)
 
Сверху