Чемпионат мира среди юниоров 2012 (Паттайа)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

В 60 кг полуфиналы самые реальные.Моё мнение-по другому быть и не могло.Не удивило и отличное выступление через утешиловки казаха Меиржана Аширова,который смог пройти С.Киличсаллаяна,М.Перепелицу и в борьбе за бронзу А.Гварзатилова.Впрочем,думаю,что Ахмеднаби всё таки с расстройства за поражение в полуфинале от Эхсанпура,недооценил и не настроился на казаха.
 

WREST

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Заур красава
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Казах нурова 7-0 и 6-0 выиграл.
Wtf?

От Нурова я и не ожидал ничего хорошего.Считаю,что на этом мировом форуме он был "левым" пассажиром.Удивительно ещё,что он грузина Мешвелдишвили прошёл.Я вот лично не видел никогда Ш.Шарифова,и не знаю его возможностей.Но скажу,что сегодня в той сетке в которой был Нуров,ему бы не пройти было ни казаха Инкара,ни Робина Фердинанда с монголом Худербулгой.То есть мое мнение,Нуров по любому остался бы за чертой призеров.

Он же туда попал не из за того что он любимчик,а пятт схваток им выигранных.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Davudazul написал(а):
Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Казах нурова 7-0 и 6-0 выиграл.
Wtf?

От Нурова я и не ожидал ничего хорошего.Считаю,что на этом мировом форуме он был "левым" пассажиром.Удивительно ещё,что он грузина Мешвелдишвили прошёл.Я вот лично не видел никогда Ш.Шарифова,и не знаю его возможностей.Но скажу,что сегодня в той сетке в которой был Нуров,ему бы не пройти было ни казаха Инкара,ни Робина Фердинанда с монголом Худербулгой.То есть мое мнение,Нуров по любому остался бы за чертой призеров.

Он же туда попал не из за того что он любимчик,а пятт схваток им выигранных.

А я разве против,что он пять схваток выиграл.Только вопрос - как?!Дай Аллах ему удачи и успехов,но считаю что у него нет перспектив.Пожалуйста ,только без дискуссии.Это моё личное мнение.А время покажет.Буду рад ,если ошибусь.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Ты видел его борьбу?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Миширби написал(а):
В 60 кг полуфиналы самые реальные.Моё мнение-по другому быть и не могло.Не удивило и отличное выступление через утешиловки казаха Меиржана Аширова,который смог пройти С.Киличсаллаяна,М.Перепелицу и в борьбе за бронзу А.Гварзатилова.Впрочем,думаю,что Ахмеднаби всё таки с расстройства за поражение в полуфинале от Эхсанпура,недооценил и не настроился на казаха.

Кстати и иранцу казах дал бой..намного труднее именно казаха прошел иранец,чем остальных..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

В 84кг сетка на завтра убийственная.М.Эбрахими,Хатиев,Кумар Паван,Гуштын,Абдрашев и другие неплохие борцы все в нижней части сетки.
Кто то один из них только может стать финалистом.В другой части сетки у Еремеева,Фатих Эрдина и В.Тамразяна -отличный шанс стать финалистом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Davudazul написал(а):
Ты видел его борьбу?

Видел.Потому и делал такие выводы!Ему пахать и пахать,чтобы чего то добиться.Таланта -ноль!А одной работы,согласись,может не хватить для хороших результатов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

120 тоже оч. интересная борьба..наверху Петриашвили и Нурасулов,внизу Кушхов и Магомеддибиров!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

БАКИР написал(а):
120 тоже оч. интересная борьба..наверху Петриашвили и Нурасулов,внизу Кушхов и Магомеддибиров!

Бак,хоть ты и высоко оцениваешь Гено,(во всяком случае раньше ты его всегда выделял,но моё мнение,Петриашвили здесь не потянет ещё.Сыроват пока.Максимум-бронза.Просто у него хорошая жеребьевка.Но даже при этом, может оступиться даже в первой схватке с монголом.У Нурасулова И С.Джинса и иранец соперники серьёзные.Но думаю ,он их пройдет.И в финал выйдет.А вот там я не рискнул бы сегодня ставить на него как на явного фаворита.Я отдаю предпочтение Мурадину Кушхову,несмотря на то ,что в последнее время результаты его не впечатляют.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

И 66кг явных лидеров собрали в нижней части.И Мага,и Мустафа Кайа ,и Н.Жолаев,и Джабали все там.Наверху Д.Апоян,К.Хабалашвили ,да Э.Маммадов.Но мне кажется,кроме Хабалашвили все там слабее любого из четверки нижней части.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Да и в 55 большинство лидеров в нижней части сетки.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

хатиев кудия между собой.пусть сдаст хатиеву,все ровно на уколах долго не протянет
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Davudazul написал(а):
хатиев кудия между собой.пусть сдаст хатиеву,все ровно на уколах долго не протянет

Davudazul,а это точная информация насчет травмы Кудия? Если это так,то очень жаль!
 

David

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Салам пацаны....Заур в финале как боролся...счет какой был?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
120 тоже оч. интересная борьба..наверху Петриашвили и Нурасулов,внизу Кушхов и Магомеддибиров!

Бак,хоть ты и высоко оцениваешь Гено,(во всяком случае раньше ты его всегда выделял,но моё мнение,Петриашвили здесь не потянет ещё.Сыроват пока.Максимум-бронза.
Я согласен,я оценивал авансом,имея ввиду потенциал(для тяжа,учитывая общий уровень нынешних тяжей),а так он еще сыроватый ,не сформировавшийся полностью,мощи не хватает,да и как -никак значительно моложе остальных,года через два уже должен заявлять о себе,если будет пахать как надо..

Что касается прогнозов ,то предпочтение конечно же отдаю Нурасулову,думаю он с Мурадином и разыграют финал.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

шаирипов тоже хруснул колено во второй схватке еле еле боролся и на финал не вышел.
На счет кудии да но на взвешивании был
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
120 тоже оч. интересная борьба..наверху Петриашвили и Нурасулов,внизу Кушхов и Магомеддибиров!

Бак,хоть ты и высоко оцениваешь Гено,(во всяком случае раньше ты его всегда выделял,но моё мнение,Петриашвили здесь не потянет ещё.Сыроват пока.Максимум-бронза.
Я согласен,я оценивал авансом,имея ввиду потенциал(для тяжа,учитывая общий уровень нынешних тяжей),а так он еще сыроватый ,не сформировавшийся полностью,мощи не хватает,да и как -никак значительно моложе остальных,года через два уже должен заявлять о себе,если будет пахать как надо..

Что касается прогнозов ,то предпочтение конечно же отдаю Нурасулову,думаю он с Мурадином и разыграют финал.
года через два уже среди взролых должен заявлять, а среди молодёжи уже в следуюшем полюбому должен выигрывать, если завтра уже не выиграет.
 
Сверху