Чемпионат мира среди юниоров 2012 (Паттайа)

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Камиля не суй в разговор)))они меж собой отборолись уже
Давай нормально общаться? Причем тут суй??

Ты задал вопрос,кто лучше отборолся бы..

я не говорю,что Камиль такой -то и такой борец,просто считаю,что он посильнее и все..ты спросил-я ответил,также и Гогаев сильнее. Хотя не оспариваю,что Нуров крепкий борец.

Ладно.
Просто тогда ответь если Коля сильнее почему он схвала его на туше?или в 2 периода хотя бы?
А на счет Гогаева вообще не понимаю.Кадетов сделал да,но Нурова??? Гогаеву до Нурова как до Луны.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Davudazul написал(а):
Просто тогда ответь если Коля сильнее почему он схвала его на туше?или в 2 периода хотя бы?
А на счет Гогаева вообще не понимаю.Кадетов сделал да,но Нурова??? Гогаеву до Нурова как до Луны.

1 Я не в курсе,что у них в схватке произошло..я суже не по одной схватке,а целом..

2 С Нуровым тоже боролся и удачно).А насчет Луны посмотрим в ближайшее время.

а в целом успехов Нурову в дальнейшем,пусть делает выводы и прибавляет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Просто тогда ответь если Коля сильнее почему он схвала его на туше?или в 2 периода хотя бы?
А на счет Гогаева вообще не понимаю.Кадетов сделал да,но Нурова??? Гогаеву до Нурова как до Луны.

1 Я не в курсе,что у них в схватке произошло..я суже не по одной схватке,а целом..

2 С Нуровым тоже боролся и удачно).А насчет Луны посмотрим в ближайшее время.

а в целом успехов Нурову в дальнейшем,пусть делает выводы и прибавляет.


Bakir "ne pravsan"ay gardash)))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

GORETS написал(а):
Gubden711 написал(а):
GORETS написал(а):
Хатиев - Кудиявмагомедов... Там в конце бал был?
Горец Ассаламу Алейкум,за кого болел за Кудию или Магу?
Ваалейкум салам, Губден! За Магу в данной схватке... Его отец мой товарищ.. Мага с наших краев... А Кудия с алиевского турнира, когда с Махачем встречался очень понравился.. Тогда за него болел потому, что молодой и красиво боролся.
Понятно),а где ты эту схватку смотрел с Махачом? я так хочу ее посмотреть,на турнир не получилось пойти,а вот диск купил в утро 2,там дядя Рамазан не снял эту схватку( как можно было ее пропустить,и 1/4 финала тоже когда спорная схватка была Кудия с Шаллаевым..
Хатиев же не боролся на Алиевском?
 

GORETS

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Губден, я на турнире был.. там и смотрел... Хатиева там не было...
 

Тима

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Акцент вопрос к тебе, в Америке знают что все постсоветские государства заряжают борцов от 2 до 5 лет?
если знают какие собираются принять меры?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

GORETS написал(а):
Губден, я на турнире был.. там и смотрел... Хатиева там не было...
ааа ясно Горец),я так хотел попасть но не получилось..
Кудия с Махачом же вроде 1-0,2-1 отборолись? и как за 3 с Мусой отборолся Шамиль? и ещё про схватку с Арсеном Шаллаевым расскажи да че там было? говорили много споров,и Ширвани там начал хипишевать с судьей.
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Тима написал(а):
Акцент вопрос к тебе, в Америке знают что все постсоветские государства заряжают борцов от 2 до 5 лет?
если знают какие собираются принять меры?
не помню, чтоб ета проблема обсуждалас на етом или на любом другом кадетском или юниорском чемпионате.

я не следил за етим чемпионатом и дискусиями о нем, но видел, что обсуждалос как гео-тренер разозлился, что рижий отдал балли, и дал ему по лицу так, что нос разбил. )))
в 2:44
 

Геркулак

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Gubden711 написал(а):
че видео схваток когда будет ?)) нетерпится 66 и 84 посмотреть)
Макиев молодец,не ожидал честно говоря его увидеть в финале,поздравляю осетин.
Как не ожидал по моему мнению и по мнению многих Макиев самый прогресирующий и талантливый юниор в России.Вот я навел пронево справки и вот что получилось.Макиев борится по своим годам. 2 чемпион европы по юношом ему 16 .3 в 18 лет серебро молодежной россии бронза на Европе.4пропускает год операция на плечи после 2месяцев тренеровак серебро в невтюганске где он победил Расулова Берукова. Хубежты который выигрывал Ярыгинский говорят он смотрелся не хуже Курбанова в финале. Через месят побеждает на молод России выиграл говорят на легке не в обиду молодым.еще через две недели взрослый чемпион России победа над бронз ярыгинского Ампажев кажется затем еще победа.4 В четверть финале схватка с Царгушем первый периуд Заур смотрелся думаю лучше лиш за 5 сек доконца Царь сравнял счет 2 периуд 3. 0 в пользу Царгуша балл потом накат держали в партере 23 сек при среднем 12 сек.Да потом проиграш Дадаеву но думаю Заур просто уже был обломан неудивляйся проиграшу Царгушу. 5 молодежный мир вот набранные балы 1 6.0. 6.0. 2. 6.0. 7.0. 3.туше за минуту.4 5.1. 3.3туше 5 финал 3.0. 3.0 интересно кого ты ожидал в финале сравнительно в других весах
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Геркулак написал(а):
Gubden711 написал(а):
че видео схваток когда будет ?)) нетерпится 66 и 84 посмотреть)
Макиев молодец,не ожидал честно говоря его увидеть в финале,поздравляю осетин.
Как не ожидал по моему мнению и по мнению многих Макиев самый прогресирующий и талантливый юниор в России.Вот я навел пронево справки и вот что получилось.Макиев борится по своим годам. 2 чемпион европы по юношом ему 16 .3 в 18 лет серебро молодежной россии бронза на Европе.4пропускает год операция на плечи после 2месяцев тренеровак серебро в невтюганске где он победил Расулова Берукова. Хубежты который выигрывал Ярыгинский говорят он смотрелся не хуже Курбанова в финале. Через месят побеждает на молод России выиграл говорят на легке не в обиду молодым.еще через две недели взрослый чемпион России победа над бронз ярыгинского Ампажев кажется затем еще победа.4 В четверть финале схватка с Царгушем первый периуд Заур смотрелся думаю лучше лиш за 5 сек доконца Царь сравнял счет 2 периуд 3. 0 в пользу Царгуша балл потом накат держали в партере 23 сек при среднем 12 сек.Да потом проиграш Дадаеву но думаю Заур просто уже был обломан неудивляйся проиграшу Царгушу. 5 молодежный мир вот набранные балы 1 6.0. 6.0. 2. 6.0. 7.0. 3.туше за минуту.4 5.1. 3.3туше 5 финал 3.0. 3.0 интересно кого ты ожидал в финале сравнительно в других весах
крассавчик,что тут скажешь :mi_ga_et: ,на России в этом году когда он боролся,я там был..
в каких именно весах ты имеешь ввиду?
 

Тима

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

я вот не пойму зачем копирует Геркулак чужие цитаты
и главное без коментариев???
всегда мучал этот вопрос )))
 

Геркулак

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Тима написал(а):
я вот не пойму зачем копирует Геркулак чужие цитаты
и главное без коментариев???
всегда мучал этот вопрос )))
Извиняюсь это тех ошибка ето копии с дополнением
 
Сверху