Чемпионат мира среди юниоров 2012 (Паттайа)

GORETS

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Да...Тут у меня серьезный прокол.Но всё таки не согласен,что эти борцы разного уровня.Надо видео посмотреть.Но Мага красавчик!
Я всегда об этом писал,я же видел схватки Маги с Цаболовым,Батыровыми,Рамоновым-этого достаточно..Кайя с ними так не поборолся бы..
Просто Мага немного не стабильный..
Помню, что Бак всегда отмечал борьбу Маги.. Если о возрасте говорить, мой родственник 91 года рождения в детстве всё время проигрывал Маге на Асиятиловском и других турнирах... Мага с соседнего района приезжал.. Может 90-91 года... Точно не знаю... Сейчас каким борится тожене знаю...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

shota написал(а):
не видел борьбу Нурасулова никогда. какие у него физические данные, он крупный?
Для тяжа достаточно техничный,коронка-мельница,рост как и Модзмана(186-187),вес где-то 110-112
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

GORETS написал(а):
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
Да...Тут у меня серьезный прокол.Но всё таки не согласен,что эти борцы разного уровня.Надо видео посмотреть.Но Мага красавчик!
Я всегда об этом писал,я же видел схватки Маги с Цаболовым,Батыровыми,Рамоновым-этого достаточно..Кайя с ними так не поборолся бы..
Просто Мага немного не стабильный..
Помню, что Бак всегда отмечал борьбу Маги.. Если о возрасте говорить, мой родственник 91 года рождения в детстве всё время проигрывал Маге на Асиятиловском и других турнирах... Мага с соседнего района приезжал.. Может 90-91 года... Точно не знаю... Сейчас каким борится тожене знаю...

Я тоже помню.Бак,его всегда отмечал.У него глаз алмаз!Реально видит будущих мастеров!Молодец!
 

GORETS

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
Talib написал(а):
Vsegda s interesom smotru tvoi prognozi Mishirbi, no ne mogu ponat na 4em ti osnovivayeshsa delaya ih.. To4no takzhe ya ne ponimal po4emu ti vsegda nedoocenival Togrula( v tvoih prognozah on nikogda ne vigrival: Kubok Evropi - shavtka s Satom, Licenziya, Evropa, London - vo vseh nih po tvoim prognozam Togrul proigrival, a na dele okazivalos naoborot). Ya dumayu ti prosto ne veril v otli4ie ot togo zhe Bakira.

Toje samie i tut. Po4emu ti s4itayesh 4to Hatiyev slabeye iranca. a Galib slabeye Shagapuli? Magomedddibirova s Kushhovim ya eshe mogu ponat, a vot eti prognozi sovsem strannie.

Желаю удачи азербайджанцам,а то по моим прогнозам им на этом ЧМ не светит золото.


А что вы скажете насчет выступления Галиба Алиева и Магомеда Хатиева? И вообще,выступление сборной Азербайджана как вам?Особенно интересует мнение Талиба?!
Про Хатиева что можно сказать проиграл 1-0 1-0... иранцу. Тут схватку надо смотреть... И Шамилю проиграл извечному сопернику там счет в результатах не понял ... 2-2 первый и 3-0 второй в пользу Хатиева
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Миширби написал(а):
А что вы скажете насчет выступления Галиба Алиева и Магомеда Хатиева? И вообще,выступление сборной Азербайджана как вам?Особенно интересует мнение Талиба?!
Мне кажется,что Галибу попался оч. непростой соперник...кстати немец прошел и японца,да и с чемпионом достойно отборолся,уступив минимально(других же монгол проходил более уверенно,в том числе и казаха),возможно был и жребий..

ИМХО,Хатиев выступил в свою силу..крепкий борец,неплохой,но Кудия,Рубаев,Зубаиров Х,Марсаг мне нравились всегда побольше..возможно Хатиеву стоит поменять категорию,там думаю будет полегче ему.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Talib написал(а):
Toje samie i tut. Po4emu ti s4itayesh 4to Hatiyev slabeye iranca. a Galib slabeye Shagapuli? Magomedddibirova s Kushhovim ya eshe mogu ponat, a vot eti prognozi sovsem strannie.

Я почему поинтересовался у форумчан? С чего мой прогноз показался Талибу странным? Я ведь пытался дать объективный прогноз.Причем ,в итоге этот прогноз оправдался.Потому не мог понять,почему его назвали странным.
 

Soslan Oss

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Иранцы 3 золота забрали. Если не косят, то более чем впечатляющий результат. Макиев какое-то невероятное количество баллов набрал.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Soslan Oss написал(а):
Иранцы 3 золота забрали. Если не косят, то более чем впечатляющий результат. Макиев какое-то невероятное количество баллов набрал.
Только монгол,оказал, какое то сопротивление
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Soslan Oss написал(а):
Макиев какое-то невероятное количество баллов набрал.
А где вы находите данные по количеству набранных баллов в схватках?
 

Soslan Oss

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Миширби написал(а):
Soslan Oss написал(а):
Макиев какое-то невероятное количество баллов набрал.
А где вы находите данные по количеству набранных баллов в схватках?

На сайте фила, в сетках.
1/16: MAKIEV Zaur -RACHAMIN Hanoc 6:0 7:0
1/8: MAKIEV Zaur - LUPU Sergiu 6:0 6:0
1/4: MAKIEV Zaur - GRIGORYAN Grigor 4:0
1/2: MAKIEV Zaur - BAATAR Nyambayar 5:1 3:3
Final: MAKIEV Zaur - DUDAROV Ahmed 3:0 3:0

Пусть меня поправят, если я ошибаюсь, но он вроде и некошенный даже.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Soslan Oss написал(а):
Миширби написал(а):
Soslan Oss написал(а):
Макиев какое-то невероятное количество баллов набрал.
А где вы находите данные по количеству набранных баллов в схватках?

На сайте фила, в сетках.
1/16: MAKIEV Zaur -RACHAMIN Hanoc 6:0 7:0
1/8: MAKIEV Zaur - LUPU Sergiu 6:0 6:0
1/4: MAKIEV Zaur - GRIGORYAN Grigor 4:0
1/2: MAKIEV Zaur - BAATAR Nyambayar 5:1 3:3
Final: MAKIEV Zaur - DUDAROV Ahmed 3:0 3:0

Пусть меня поправят, если я ошибаюсь, но он вроде и некошенный даже.

Дай ссылку,а то у меня итоговые сетки без результатов в баллах.
 

Talib

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Mishirbi, doljen priznat 4to ti okazalsa prav. Ya voobshe v shoke ot nekotorih rezultatov. Nas4et Kaya ya toje silno oshibsa.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Talib написал(а):
Mishirbi, doljen priznat 4to ti okazalsa prav. Ya voobshe v shoke ot nekotorih rezultatov. Nas4et Kaya ya toje silno oshibsa.

Да ладно.Не бери в голову,не переживай!Если бы мы угадывали всё,было бы неестественно и неинтересно.Смотреть ход турниров просто замечательно.А наши ошибки-мелочи ,по сравнению с ошибками к примеру тренеров ,готовивших борцов России к Олимпиаде. :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Soslan Oss написал(а):
Пусть меня поправят, если я ошибаюсь, но он вроде и некошенный даже.
Макиев из наших молодых в 74 не закошенный,его учительница подтвердила))).
Насчет Макиева буду спорить до конца))
 

Soslan Oss

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Миширби, в сетках экраны синие у каждой схватки, жми на них - счет там.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Soslan Oss написал(а):
Миширби, в сетках экраны синие у каждой схватки, жми на них - счет там.

Век живи,век учись!СПАСИБО!
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Миширби написал(а):
Talib написал(а):
Mishirbi, doljen priznat 4to ti okazalsa prav. Ya voobshe v shoke ot nekotorih rezultatov. Nas4et Kaya ya toje silno oshibsa.

Да ладно.Не бери в голову,не переживай!Если бы мы угадывали всё,было бы неестественно и неинтересно.Смотреть ход турниров просто замечательно.А наши ошибки-мелочи ,по сравнению с ошибками к примеру тренеров ,готовивших борцов России к Олимпиаде. :-)
да что тут сказать Миширби,в неудачном выступлении нашей сборной, как и в удачном виновата как всегда ФИЛА,не дали они нам вчера выиграть два золота,а сегодня вообще в нашу сторону не посмотрели,и за что мы им платим я не понимаю :-) надо прикрыть краник этим филовцам :-)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

а по теме,поздравляю россиян и их болельщиков,хороший результат.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

соласен по поводу Бака.насчет Тогрула тоже всегда оптимистично отзывался Бак,скажу даже большее,именно Бак обратил мое внимание на Тогрула когда он совсем пацаном выиграл Батырова Шамиля если не ошибаюсь,и после того я начал болеть за Тигренка,в принципе он и не давал нам скучать,его последовательные успешные результаты только укрепляли мнение Бака насчет него :a_g_a: :-ok-:
 

GORETS

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2012 года.Паттайа.Таиланд.

Muhammad написал(а):
соласен по поводу Бака.насчет Тогрула тоже всегда оптимистично отзывался Бак,скажу даже большее,именно Бак обратил мое внимание на Тогрула когда он совсем пацаном выиграл Батырова Шамиля если не ошибаюсь,и после того я начал болеть за Тигренка,в принципе он и не давал нам скучать,его последовательные успешные результаты только укрепляли мнение Бака насчет него :a_g_a: :-ok-:
Батыров Шамиль в 66 вроде борится...
 
Сверху