Чемпионат мира среди юниоров 2011 (Бухарест)

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

не понял медали в багаже ли били? кажется да. :-):

могли би брать пример у греко бичка. на фотке видно он постоянно и везде все носит на шеи - и медаль, и карточка.
uniInc.php
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

только сейчас просмотрел финал 66. ваааааа такого судейского безобразия давно не видел. иранчик делал с цаболом что хотел - 7:0 во втором периоде, вел в 3ем и суди вдруг видумали для цабола прием на 3 балла :-). а там максимум два. интересно сколько $ стоили ети 3 балла. смотреть запись фила - 8:43.
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

отсуствие мнений нужно восприниматся как подтверждение, что ети 3 балла били видумани, да? :men:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

акцент написал(а):
отсуствие мнений нужно восприниматся как подтверждение, что ети 3 балла били видумани, да? :men:
ну, мне кажется, при бооольшом желании можно было дать 3 балла :-)
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

"желание" всегда найдется, особенно в финалах, но не могу вспомнить ни одну схватку (а прием не редко виполняется), в которой за ето давали 3. если видел такую, подскажи или дай ссилку на видео.
очень обеспокойтельно не большое желание рефера на ковре, а то, что ето желание било подтвержденно и после видеопросмотра.
нет сомнения, что оно имело високую $$$ цену.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

ak,postav suda etot kysok video.posmotrim,ocenim,zaodno bojidara pozovem opyat')
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

дал ее в теме польского турнира. кстати, божидар собирался ехать в бухарест.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

акцент написал(а):
дал ее в теме польского турнира. кстати, божидар собирался ехать в бухарест.
Интересно его мнение..
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

ny togda podojdem 4to on skajet. a vobshe po etim pravilam,luboe reshenie refera mojno opravdat'( nu ili xotya bi % 95) .sei4as lubaya ocenka refera podpadaet pod - po resheniu refera).
 

GUEST

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

da,poxoje 2 balla tam tol'ko ,v opasnoe postavil (imxo) .mojet refer reshil dat' 3 potomy kak emy pokazalos' 4to so stoiki brosil)

zovi bojidara*


s kakoi strani refer ?
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

кстати, ето со стойки, я ошибся. но ето ничего не меняет. "опасного" положения не било. поставил противника на бок (угол спини к ковру не меньше 90 град.), "амплидути" нет. 1 балл.
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

видео в фейсбуке
http://www.facebook.com/video/video.php?v=174157749321654

лучшую оценку судейского решения дает публика - в моменте, когда судья присуждает 3 балла, во время видеопросмотра и после последнего свистка: ууууууу
полетели и бутилки, человек подумает смотрит ЧР. :-)
кажется цабол сам понял, что не вииграл поединка и перестал виражать свою радость.
а иранец настоящий джентлмен. :-): поднял руку, чтоб успокоить публику.
 

Murzakanec

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

Iranec smotrelsia lytce i zasluzival pobedi. Do finala Cabolov ochen xorosho borolsia no v finale Iranec vigliadel lytce.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

Murzakanec написал(а):
Iranec smotrelsia lytce i zasluzival pobedi. Do finala Cabolov ochen xorosho borolsia no v finale Iranec vigliadel lytce.

Я бы сказал несколько по другому..

Цаболов был лучше намного в первом периоде..потом умер..этим и воспользовался иранец,а так сам из себя ничего не представлял..
Повезло в конечном счете Цаболову..функционалка не годится к сожалению,причины знаю)
 

Гол

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

БАКИР написал(а):
Murzakanec написал(а):
Iranec smotrelsia lytce i zasluzival pobedi. Do finala Cabolov ochen xorosho borolsia no v finale Iranec vigliadel lytce.

Я бы сказал несколько по другому..

Цаболов был лучше намного в первом периоде..потом умер..этим и воспользовался иранец,а так сам из себя ничего не представлял..
Повезло в конечном счете Цаболову..функционалка не годится к сожалению,причины знаю)
Бак,твой классический подчерк.Принебрежение к сопернику легкое.И обязательное упоминание "причин")))Ты можешь меня покритиковать тоже.Я не спорить это пишу.Но тут на лицо )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

Гол написал(а):
Бак,твой классический подчерк.Принебрежение к сопернику легкое.И обязательное упоминание "причин")))Ты можешь меня покритиковать тоже.Я не спорить это пишу.Но тут на лицо )
ты видел схватку? Зачем его возвышать?? Ты же видел,какой он бледный вид имел в первом периоде..? Что ж он убегал??

1.В третьем Цабол сдох..прошел и остался..не сопротивлялся..сам делал движения и оставался..

НЕ ВИЖУ Я БОРЬБЫ ИРАНЦА,кривить душой,какой мол хороший иранец??))

Я смотрел прямую..мне показалась тогда,что было 3 балла..помню,что он его сверху взял,как говорят "бурятский"..
надо пересматривать..если мост был у иранца-то три балла,если нет,то вряд ли..

__________________________

Причины явные..ты постоянно также сам пишешь..вот Ширвани еще не набрал и т.д раз вышел-значит готов,но как бы заранее было оправдание..Гадисов писали новичок в 96..

Еще раз повторяю,для меня подобные моменты -нормальны,я и сам про такие моменты пишу,когда у нас подобное..но почему это вас возмущает,если вы теми же методами пользуютесь?)))

Это форум,обсуждение..без причин не проигрывают фавориты..как тогда объяснить такие разные периоды??

Что ж иранец не показал себя в первом?? Бегал только..

Про Цаболова Х и раньше писал о его проблемах,когда еще он не боролся..у него проблема идентична Ботаеву,Шахину,Ш Батырову,..застрял между двумя категориями..ничего не поделаешь,нужно терпеть..
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

иранец не борец, потому что у оса есть причини. ;;-)))

мост... :ya_hoo_oo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

акцент написал(а):
иранец не борец, потому что у оса есть причини. ;;-)))

мост... :ya_hoo_oo:

.неправильно понял..есть такое выражение в русском языке(оно не касается именно этого поединка)..

не соперник выиграл,а сам проиграл..т.е от соперника мало чего зависит..он как может,так и борется,выше головы не прыгнет..

в данном случае,Цаболов к финалу выдохся и не выдержал всего поединка функционально..это же все видят,зачем изобретать велросипед? При чем тут борьба иранца?Он никакой роли не играл.. :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 (ЮНИОРЫ)

акцент написал(а):
иранец не борец, потому что у оса есть причини. ;;-)))
это не связано между собой..

У Хетага есть причины невыразительной борьбы во втором и третьем периоде,а иранец не борец априори)))
 
Сверху