Чемпионат мира 2021по ГРБ.Осло.02-08.10.2021.

авк

Классический модератор
Команда форума
Миладу нужно было первым получить пассив и потом включится.. чтоб иметь преимущество при счёте 1:1 он удержал бы это преимущество.. а зарабатывать балы и отыгрываться в классической борьбе очень тяжело.. особенно когда соперники равные.. нужно тактически переигрывать..
Если бы не выкинули челендж при счете 3-1, то схватка бы закончилась 3-3 и Алирзаев выигрывал. Как можно было там оспаривать совершенно очевидную ситуацию. Этот товарищ в углу не на своем месте.
 

Italianec

Спортсмен
Если бы не выкинули челендж при счете 3-1, то схватка бы закончилась 3-3 и Алирзаев выигрывал. Как можно было там оспаривать совершенно очевидную ситуацию. Этот товарищ в углу не на своем месте.
Там не стоило бросать челендж, тем более когда разница в счёте 1 или 2 балла и есть ещё пол минуты на атаку не нужно бросать челендж если на 100% не уверен что выиграешь.. 2 балла можно отыграть за одну атаку а 3 балла почти нереально..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Маскевич,конечно,красавчик!Борится,а не ждет у моря погоды.И Всевышный вознаграждает его за это.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Чобану -питбуль. Очень выносливый борец.:good:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Чабану хорош,ничего не скажешь.Поздравляю его и его болельщиков с победой!Но мне кажется,все таки несвоевременно во втором периоде дал арбитр пассив Шаршенбекову.Он нагнетал и был значительно активнее,но увы ... несовершенствованные Правила испортили схватку,повлияв на итог!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Американец провел прием через ногу, при этом травмировал немца. Мог бы для приличия посочувствовать, а не прыгать как гиббон аплодируя когда соперник корчился от боли.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
6 весов -6 разных стран завоевали золото. В 130кг Россия и Иран имеют шанс удвоить свой золотой запас. Завтра у России 1 золотой финал , у Ирана -2. Шансы у Ирана выше, но мы тоже могем.:vinsent:
 

Миширби

Правление
Команда форума
6 весов -6 разных стран завоевали золото. В 130кг Россия и Иран имеют шанс удвоить свой золотой запас. Завтра у России 1 золотой финал , у Ирана -2. Шансы у Ирана выше, но мы тоже могем.:vinsent:
Судя по Гедехаури - не могём! Когда же в России снова появятся настоящие тяжи?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Из наших надежда ещё на Назира. А так Власов на высоте отборолся,Кутузов,несмотря на проигрыш в финале, на очень хорошем уровне. Остальные ... остальные в общем неважно.Даже Сафершаева выступление не могу признать хорошим,несмотря на серебро.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Судя по Гедехаури - не могём! Когда же в России снова появятся настоящие тяжи?
А я в него и не верил, не знаю,но у меня его выход в финал вызывает много вопросов. Что он из себя представляет как борец он показал в этой схватке. Его единственной мыслью было -когда это все закончится. дядя Гоги, дядя Михо и папа помогли ему стать призером мира. Надеюсь на этом их запросы закончатся. А тяжи появяться когда БЛАТ закончится.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Из наших надежда ещё на Назира. А так Власов на высоте отборолся,Кутузов,несмотря на проигрыш в финале, на очень хорошем уровне. Остальные ... остальные в общем неважно.Даже Сафершаева выступление не могу признать хорошим,несмотря на серебро.
Сафершаеву нужно переходить в 60кг. Все отборолись в соответствии с своим уровнем. Надеюсь завтра Алирзаев возьмет бронзу, и тогда в 10 весах будет 9 призеров. Очень желаю победы Назиру , он её заслуживает ,как Саша Чехиркин в свое время. Удачи завтра нашим парням.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
На игры не берут 2 кратного ОЧ, который спустя 2 месяца берет мир, половина команды пролетает мимо медалей, рогу лицензию вообще не берут.
Даже на этом мире, куда не поехали победители, взяли пока только одно золото.

Но вопросы по тренеру только к Джабо.
К Гоги у Фантомаса нет вопросов
 

авк

Классический модератор
Команда форума
На игры не берут 2 кратного ОЧ, который спустя 2 месяца берет мир, половина команды пролетает мимо медалей, рогу лицензию вообще не берут.
Даже на этом мире, куда не поехали победители, взяли пока только одно золото.

Но вопросы по тренеру только к Джабо.
К Гоги у Фантомаса нет вопросов
По пунктам. На ОИ не взяли Власова и совершенно правильно, так как по своим спортивным показателям он не отбирался в сборную. На Олимпиаде в греко-римской борьбе в 6 весовых категориях взяли золотые медали представители 5 стран. Россия взяла медали в 4 -х весах из шести и одну золотую. Результат не фантастический ,но и не провальный. По поводу конкуренции на этом ЧМ ,я не считаю ,что он в чем то ущербный по сравнению с предыдущими, конкуренция довольно высокая, уже на сегодня только золото разошлось по 6 странам, еще 3 веса. В одном точно уйдет стране которая не имеет золотых медалей.
Это совсем не оправдывает Гоги, я думаю что команде нужна свежая тренерская мысль, нужно сказать Когуашвили спасибо и назначить на новый цикл нового главного. Кстати по Джабо, кто задавал вопросы после Олимпиады и ЧМ? А по хорошему ,надо бы начать с Фантомаса.:lol:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
По пунктам. На ОИ не взяли Власова и совершенно правильно, так как по своим спортивным показателям он не отбирался в сборную. На Олимпиаде в греко-римской борьбе в 6 весовых категориях взяли золотые медали представители 5 стран. Россия взяла медали в 4 -х весах из шести и одну золотую. Результат не фантастический ,но и не провальный. По поводу конкуренции на этом ЧМ ,я не считаю ,что он в чем то ущербный по сравнению с предыдущими, конкуренция довольно высокая, уже на сегодня только золото разошлось по 6 странам, еще 3 веса. В одном точно уйдет стране которая не имеет золотых медалей.
Это совсем не оправдывает Гоги, я думаю что команде нужна свежая тренерская мысль, нужно сказать Когуашвили спасибо и назначить на новый цикл нового главного. Кстати по Джабо, кто задавал вопросы после Олимпиады и ЧМ? А по хорошему ,надо бы начать с Фантомаса.:lol:
Можно сколько угодно говорить о том, что Власова не взяли справедливо, но имеем отсуствие золота в Токио и наличие в Осло.
Насчёт серьезности конкуренции не знаю, но многие отсутствуют, сколько олимпиоников вообще приехало?

P.s. ни разу не слышал, что собираются менять Гоги , а вот по джабо слухи ходят.
Вопрос за что?
 
Последнее редактирование:

Znatok

Спортсмен
А я в него и не верил, не знаю,но у меня его выход в финал вызывает много вопросов. Что он из себя представляет как борец он показал в этой схватке. Его единственной мыслью было -когда это все закончится. дядя Гоги, дядя Михо и папа помогли ему стать призером мира. Надеюсь на этом их запросы закончатся. А тяжи появяться когда БЛАТ закончится.
Вопрос: кого нужно было ставить? И ещё: блат это кто? Семёнов, который сейчас не поехал или Гедехаури , который отборолся на свой максимум? Какие вопросы по тяжелому весу? Можно подумать, у нас 10 крепких тяжей, а по принципу кумовства выбирают Зуру?
 

Znatok

Спортсмен
По пунктам. На ОИ не взяли Власова и совершенно правильно, так как по своим спортивным показателям он не отбирался в сборную. На Олимпиаде в греко-римской борьбе в 6 весовых категориях взяли золотые медали представители 5 стран. Россия взяла медали в 4 -х весах из шести и одну золотую. Результат не фантастический ,но и не провальный. По поводу конкуренции на этом ЧМ ,я не считаю ,что он в чем то ущербный по сравнению с предыдущими, конкуренция довольно высокая, уже на сегодня только золото разошлось по 6 странам, еще 3 веса. В одном точно уйдет стране которая не имеет золотых медалей.
Это совсем не оправдывает Гоги, я думаю что команде нужна свежая тренерская мысль, нужно сказать Когуашвили спасибо и назначить на новый цикл нового главного. Кстати по Джабо, кто задавал вопросы после Олимпиады и ЧМ? А по хорошему ,надо бы начать с Фантомаса.:lol:
Столько интересного здесь. Свежая тренерская мысль это хорошо. Вопрос: в чьём исполнении . Странно все это читать. Всегда находил Вас здраво размышляющим человеком. Сейчас не понимаю. В чем провальность нынешнего выступления? Я б скорее назвал его удовлетворительным. Не лучшим. Не отличным. Но. Команда поехала не в оптимальном составе. Емелин, Евлоев, Семёнов. Вот только три фамилии, которые сразу можно озвучить, навскидку. Плюс судейство, которое вызывает много вопросов. Или только у меня?
 
Сверху