FS ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2019

STAГ

Мастер спорта
@STAГ,Ассалам Алейкум. Я смотрел второй период. Жамалов выиграл в одну калитку.
9-1 счет второго периода. Может и 11-1 . Там еще полунакат был, за который дают баллы помоему. Но я его не считаю за прием, поэтому не считаю. 4 раза перевел Разамбек, 1 раз вытолкнул.
В контакте тебе могу скинуть эту схватку, если тебе нужно. Сюда не умею. Или Шика попроси, если он у тебя в друзьях.
Ваалайкум Ассалам. Баркал, ночью скинули мне, посмотрел.
 

Ken

КМС
КЕН, куда мне пора в школу или детский садик не важно, главное то что я говорю аргументированно, и не даю ложные пророческие прогнозы и советы модераторам.
Ладно, закрыли тему. Лучше скинь мне тоже схватку Жамалова с Баевым
 

Ken

КМС
вот так
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    154,2 KB · Просмотры: 442

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все из-за того, что права на показ в России купила структура Телепорт.
Поэтому, они, как единственный обладатель прав в России, ограничили показ для пользователей с российскими ip- адресами
 

Ислам

КМС
и вообще их должны были перекинуть) с трансляции телеканала матч боец видно, что Баев вышел спиной к ковру, а это 2 балла, тогда в прямом эфире не видно было этого.
 

Batista

Спортсмен
и вообще их должны были перекинуть) с трансляции телеканала матч боец видно, что Баев вышел спиной к ковру, а это 2 балла, тогда в прямом эфире не видно было этого.
А если бы закончилось 10:10 в пользу Жамалова, тоже надо было бы прикидывать их?)
 

Зубайр

Мастер спорта
и вообще их должны были перекинуть) с трансляции телеканала матч боец видно, что Баев вышел спиной к ковру, а это 2 балла, тогда в прямом эфире не видно было этого.
Судья свистнул там, когда Баев побежал к краю ковра. Выходил за пределы ковра, спиной к ковру, уже после свистка. Поэтому формально судья прав, что дал только балл.
Если бы подождал со своим свистком до завершения забега, то тогда 2 балла были бы.
 

Сааду

Спортсмен
Самым грозным соперником ,считаю, для Саадулаева это-Шарипов!Впервые выступает 97
 
Сверху