FS ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2019

Зубайр

Мастер спорта
Посмотрел 3 схватки Рашидова и Чакаева, в личной встрече были бы неплохие шансы у Ахмада даже против такого как на этом ЧМ Рашидова
Да дело не в шансах даже. Пусть мало шансов у него будет. У Байцаева почти не было их.
Бронза Евроигр в интервью не позиционировалась как неудача, учитывая, что он и с Хинчигашвили с травмой боролся. Ему обещали прикидку. Надо было дать им побороться.
Просто там на месте за него не кому было заступиться, а до тех, кто может заступиться и не дать в обиду, он дозвонился только тогда, когда поезд ушел.
 

Tony Montana

Спортсмен
Всё что не делается всё к лучшему! Главное что Рашидов выйграл этот чемпионат мира! Какие еще вопросы? Тренерам виднее.Может быть Чакаев травмирован.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
1.Причем здесь арбитр? Арбитр на ковре дал 2 балла Алиеву. А челлендж рассматривал главный судья и представитель uww.
2.И вообще Рашидов начал движение за ковер брауле со стойки тянул руку и бросал за ковер. Да накрылся , но первым вышел за ковер Алиев. Как здесь правила трактуются?

1. Арбитр на ковре не причем,претензии к руководителю.

2.Была неудачная попытка провести контрприем,упали одновременно,один на мост(опасное положение или на лопатки,другой за ковер,но остался сверху..причем Хаджи начинал действие ,Мишка пытался сконтрить.

давать балл за то что оказался на лопатках-это оскорбление для борьбы..

мой вердикт 2-1 или 4-1 Алиеву


3. два балла Хаджи Алиева тоже спорны,там разрывает захват за пальцы-что запрещено..правда все проходит молниеносно и не умышленно( в основном все так и разрывают и на это не реагируют в основном),но правила то запрещают
 

Тима

КМС
Алиев кстати интересно контрит когда ему за спину заходит. Нестандартно, поэтому Рашидову тяжело было бал забрать.
 

Тима

КМС
Японцы в последнее время сильно добавили в физике, во всех видах борьбы. Поэтому у них прогресс.
 
Друзья, Токио очень интересный город, всем советую. Только берите денег побольше, а потом ещё немного)))
 
Смотрел передачи, что жилье там нереально дорогое
Да, за 4 ночи отдал 1000 долларов, номер 2 на 2, но все необходимое есть, хороший отель, центр города, номер наверно эконом.
Вот ссылка на гостиницу-https://www.booking.com/searchresul...NQeN-_IfdUwWXfVab3_YiUYQ7RSGCpUaAtgqEALw_wcB&.
Японская говядина просто божественна, если есть рай, то там кормят именно таким мясом. Ничего вкуснее я в жизни не ел, но дорого, очень дорого. Не страна для шоппинга, одни и те же брендовые вещи выгоднее покупать в Москве. Нигде не видел скидок, может не сезон, но все равно дороговато. Мясо, морепродукты, все это стоит того, чтобы побывать в Японии. Остался очень доволен поездкой и денег не жалко.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да, за 4 ночи отдал 1000 долларов, номер 2 на 2, но все необходимое есть, хороший отель, центр города, номер наверно эконом.
Вот ссылка на гостиницу-https://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=315714;label=royalpark-shiodometower-BV171DjFuiclqRIBtV1gLQSM260805857430:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t3:neg:fi:tiaud-146342138230:kwd-429248232862:lp1028853:li:dem:dm;sid=6ef00f115094ee801941c171c8ac5006;city=-246227;expand_sb=1;highlighted_hotels=254889;hlrd=no_dates;keep_landing=1;redirected=1;source=hotel&gclid=Cj0KCQjw_absBRD1ARIsAO4_D3sw1WnkKuGeThhesRf6yEUsNQeN-_IfdUwWXfVab3_YiUYQ7RSGCpUaAtgqEALw_wcB&.
Японская говядина просто божественна, если есть рай, то там кормят именно таким мясом. Ничего вкуснее я в жизни не ел, но дорого, очень дорого. Не страна для шоппинга, одни и те же брендовые вещи выгоднее покупать в Москве. Нигде не видел скидок, может не сезон, но все равно дороговато. Мясо, морепродукты, все это стоит того, чтобы побывать в Японии. Остался очень доволен поездкой и денег не жалко.
Лететь из мск далеко...
В метро ездил? Там реально женские вагоны есть?)
 
Лететь из мск далеко...
В метро ездил? Там реально женские вагоны есть?)
А мне всего 2 часа лету было.
Только на метро и передвигался, достаточно все понятно. Женские вагоны метро не видел, не слышал даже про такие, может просто не успел. В каждом вагоне метро есть места для пожилых людей, вот это круто
 

koga

Мастер спорта
Там везде камеры. Ахекабано. Акебуро.
В Йокогама лучше. Там идёт чемпионат по регби. Наши уступили сборной Самоа.
 

Тима

КМС
Так Лебедев делал несколько раз
Ответственный за этот вес Махач Муртазалиев неподготовил Рашида к Алиеву. Поэтому нужен отдельный аналитик , который изучает по видео конкурентов. А наши тренера работают по старинке.
 
Ответственный за этот вес Махач Муртазалиев неподготовил Рашида к Алиеву. Поэтому нужен отдельный аналитик , который изучает по видео конкурентов. А наши тренера работают по старинке.
Нужен, нужен ! Да ! Я ещё после чемпионата мира 2017 г. писал, что к основным соперникам необходимо готовиться персонально. Тем более, что все они известны. Тем более, что есть возможности - видео. И в сборной есть тренера, ответственные за определённую весовую категорию
 

wresv

Правление
Команда форума
После чемпионата мира по вольной борьбе, где проиграли шесть якутских легионеров, будет разбор полетов, так как имеются системные проблемы, мешающие в последние годы подниматься на высшие ступени пьедестала. Об этом заявил глава Якутии Айсен Николаев во время прямой линии, сообщает ЯСИА.

«Хочу сказать, что я, являясь президентом Федерации спортивной борьбы и рядовым болельщиком, удручен последним выступлением наших борцов на чемпионате мира. Вышли шесть якутян, но результаты плачевные. По количеству вроде все нормально, а качества нет. Здесь нужно сделать очень серьезный разбор полетов, и он обязательно будет. Я считаю, у нас в части не только работы на уровне сборной, а начиная уже с Училища олимпийского резерва, есть системные проблемы, мешающие в последние годы подниматься на высшие ступени пьедестала на чемпионатах России, Европы, мира, Олимпийских игр», — сказал Айсен Николаев.

Он подчеркнул, что после завершения Виктором Лебедевым спортивной карьеры у якутян уже достаточно давно нет реально высоких результатов.

«Многие предлагают пригласить тренеров-консультантов из-за пределов республики, мы, может, на это пойдем, ведь именно застой в тренерской работе приводит к таким итогам. Поэтому будем этим вопросом заниматься. Уверен, что Якутия взрастит новых чемпионов, мы обязательно этого добьемся, но, конечно, для этого нужно работать», — резюмировал глава республики.

Напомним, на ковер чемпионата мира в Казахстане вышли шесть воспитанников якутской школы борьбы, выступающие за другие страны. Пятеро из них — Владислав Андреев, Ньургун Скрябин, Владимир Егоров, Егор Дмитриев и Николай Охлопков сошли с гонки за медали после первого круга, лишь Андрей Бекренев провел три встречи. Соревнования являлись отборочными на Олимпийские игры.
 
Сверху