FS ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2019

БАКИР

Правление
Команда форума
Садуллаев первый номер без сомнения,а во насчет Снайдера- извините...пока правила ему помогают..
Шарип на другом уровне..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
РОССИЯ (57,65,74,86,97)

ИРАН ( 57,86)

АЗЕРБАЙДЖАН (97)

ГРУЗИЯ (97,125)

КУБА

ТУРЦИЯ (57,125 )


США ( 74,97)

УКРАИНА (125)

УЗБЕКИСТАН (125)

ИТАЛИЯ ( 74)

БОЛГАРИЯ

АРМЕНИЯ

КАЗАХСТАН (57,65,74,97)

ВЕНГРИЯ ( 65)

ИНДИЯ (57,65,86)

ЯПОНИЯ ( 65,74)

МОНГОЛИЯ (65)

ФРАНЦИЯ (74)

СЕРБИЯ ( 57 )

КИТАЙ (125)

СИРИЯ ( 125)

ШВЕЙЦАРИЯ (86)

КОЛУМБИЯ (86)

САН-МАРИНО (86)

МАКЕДОНИЯ (97)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Один из лидеров сборной Азербайджана по вольной борьбе Шариф Шарифов (97 кг) прокомментировал azerisport.com поражение от россиянина Абдулрашида Садулаева в финале чемпионата мира.


«Не получилось выиграть у Садулаева. Не чувствовал себя в той форме, в какой находился вчера. Старался, но борьба не шла. Конечно верил, что могу выиграть у него, но не смог», - заявил Шарифов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Один из лидеров сборной Азербайджана по вольной борьбе Джабраил Гасанов (79 кг) прокомментировал поражение от американца Кайла Дэйка в финале чемпионата мира, сообщает azerisport.com.


«Я очень хотел взять реванш за поражение в финале прошлогоднего чемпионата мира, но не получилось. Американец изменил свою тактику и боролся по-другому. Поначалу я планировал начало схватки провести спокойно, а потом атаковать. Но боли в руке не позволили в двух моментах провести нужные броски. Я очень хотел выиграть золото, но видимо сегодня был не мой день. Был спокоен, не волновался, но не получилось выиграть.
Трижды выигрывал чемпионаты Европы, брал медали Олимпиады, но на чемпионате не могу побеждать. Видимо, я немного невезучий. Что касается Олимпиады, то мой вес 82 кг, и мне будет трудно подняться в 86 кг. Поэтому с тренерами решим, как поступить в следующем году. Про неуданое выступление других наших вольников скажу, что Гаджи Алиева засудили. Лицензию мог взять и Джамалудин Магомедов и Гаджимурад Гаджиев», - заявил Гасанов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хаджи АЛИЕВ: Если когда-нибудь увижу этого арбитра, то ударю его

thumb700_20190920114553739.jpg


Трехкратный чемпион мира и Европы Гаджи Алиев (65 кг) рассказал azerisport.com о своем неудачном выступлении на мундиале в Нур-Султане (Казахстан).

«После вчерашних событий я не был готов к утешительным схваткам. Просто не мог выкинуть из головы судейский произвол, который случилось вчера в схватке с российским борцом Гаджимурадом Рашидовым. Бросаешь его на 4 очка, а мне дают поражение.
Рядом со мной были мои друзья, но и они не могли успокоить меня вечером после схватки. Психологически не был готов. В первой встрече одолел слабого соперника из Египта, а потом проиграл японскому борцу. Он был физически сильнее меня, но не случись вчерашнего, я бы выиграл и у него. В какой-то момент проигрывал 6:10, потом сократил разрыв в счете, но в итоге уступил. Не смог завоевать олимпийскую лицензию.
Но сейчас думаю не об этом. Думаю о том, как встретить вчерашнего арбитра из Турции. Он не турок, а армянин. Если когда-нибудь увижу этого арбитра, то ударю его. Пожизненно дисквалифицируют? Пускай так. Все равно, когда-нибудь уйдем же из спорта. Как он мог засудить меня? Вчера мне писали друзья, среди которых есть футболисты, каратисты, певцы. Все они уверены, что я победил.
А насчет будущего, скажу, что выступлю на лицензионном турнире. В каком – пока не знаю. Определюсь после того, как узнаю соперников. Я не опускаю рук и хочу выступать на Олимпиаде в Токио и завоевать медаль для Азербайджана», - заявил Алиев, который проиграл во втором утешительном раунде.


Вугар Зейналов
из Нур-Султана
 

UKR

КМС
Всех болельщиков поздравляю с победителями и призерами!! Чемпионат выдался просто отличный! Праздник для души!! Порадовали все ребята.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Благодаря муткам с сетками в 65 кг без лицензии остались Азербайджан, Грузия, Турция. США, Куба
в 74 кг Узбекистан, Азербайджан,Грузия, Иран, Беларусь, Куба
про 86 кг я и молчу..

вы представьте, что на олимпиаде к этим участникам добавятся Африка, Океания (по 2 участника),
всего лишь 2 европейца....

65 кг
1. Гаджимурад Рашидов ( Россия)
2. Даулет Ниязбеков ( Казахстан)
3. Исмаил Мусукаев ( Венгрия) 3. Бажранг Бажранг ( Индия)
5. Такуто Отогуро (Япония) 5. Тумур-Очир Тулга (Монголия)
74 кг
1. Заурбек Сидаков ( Россия)
2. Франк Чамизо ( Италия) 3. Джордан Бэрроуз ( США)
3. Зелимхан Хаджиев ( Франция)
5. Мао Окуи (Япония) 5. Данияр Кайсанов ( Казахстан)
86 кг
1. Хасан Язданичарати ( Иран)
2. Дипак Пуния ( Индия)
3. Артур Найфонов ( Россия) 3. Стефан Рейчмут (Швейцария)
5. Назем Амине ( Сан- Марино) 5. Карлос Мендес (Колумбия)
 
Сверху