FS ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2019

ВЕНГРИЯ
65 кг - Исмаил Мусукаев
74 кг Мурад Курамагомедов
86 кг - Иштван Вереб
92 кг - Тот Бендегуз
125 кг - Даниель Лигети
 

Чарли Успешный

Пользователь
Анзора давно не видно и неизвестно сможет ли он вернуться на свой прежний уровень
Так говорили в 2013 и в 2016 году, а он возвращался и спокойно проходил весь отборочный цикл без всяких скачух от тренерского штаба..
Интересно почему Тедееву не освободить Садулаева сразу до 2024 года, че там мелочиться))
 

Абвгд

Пользователь
Screenshot_20190912-133015_UC Browser.jpg
по вольное борьбе
Исправьте ошибку
 

Вложения

  • Screenshot_20190912-133015_UC Browser.jpg
    Screenshot_20190912-133015_UC Browser.jpg
    391 KB · Просмотры: 298

Русик 77

Пользователь
Это программа максимум)
Это программа максимум)
У кого какие мысли по поводу схватки Найфонов - Яздани.За счет чего Артур может пройти иранца?На мой взгляд тут очень важна работа тренеров.Думаю что в данном случае, нужно именно тактически переигрывать соперника.Если же тот навяжет свою борьбу,шансов маловато,так как он просто за счет преимущества в функционалке,просто загонит Найфонова.
 

Ken

КМС
Так говорили в 2013 и в 2016 году, а он возвращался и спокойно проходил весь отборочный цикл без всяких скачух от тренерского штаба..
Интересно почему Тедееву не освободить Садулаева сразу до 2024 года, че там мелочиться))
Слушай, ты сначала поинтересуйся у Анзора, собирается ли он вообще бороться? При всем уважении, мы сейчас говорим о борце, который в лучшие свои годы участвовал во всех главных соревнованиях в мире и ничего не выиграл.
И почему из-за него тренерский штаб должен не освобождать лучшего действующего борца в мире?
Вообще, я всегда был и буду против этих освобождений. Еще какую-то индивидуальную программу подготовки собираются проводить. Зачем искать добра от добра? Пусть занимается и борется на чемпионате России. Вес он не гоняет, в чем проблемы?
 

Babas

КМС
Так говорили в 2013 и в 2016 году, а он возвращался и спокойно проходил весь отборочный цикл без всяких скачух от тренерского штаба..
Интересно почему Тедееву не освободить Садулаева сразу до 2024 года, че там мелочиться))
Я не слышал таких разговоров, он всегда был одним из фаворитов, в 2016 уж точно
 

Babas

КМС
У кого какие мысли по поводу схватки Найфонов - Яздани.За счет чего Артур может пройти иранца?На мой взгляд тут очень важна работа тренеров.Думаю что в данном случае, нужно именно тактически переигрывать соперника.Если же тот навяжет свою борьбу,шансов маловато,так как он просто за счет преимущества в функционалке,просто загонит Найфонова.
Яздани навяжет свою борьбу, потому что Артур как правило берет пару баллов и потом пытается их отстоять не атакуя практически
 

Русик 77

Пользователь
Яздани навяжет свою борьбу, потому что Артур как правило берет пару баллов и потом пытается их отстоять не атакуя практически
Об этом и речь.Привычная тактика удерживания минимального разрыва в очках,имхо прямой путь к поражению.
 

Babas

КМС
Об этом и речь.Привычная тактика удерживания минимального разрыва в очках,имхо прямой путь к поражению.
Я не вижу за счёт чего Артур может выиграть у Яздани, но для дебютного мира, пускай выиграет всех остальных, это уже будет хорошо
 

Romero

Спортсмен
У кого какие мысли по поводу схватки Найфонов - Яздани.За счет чего Артур может пройти иранца?На мой взгляд тут очень важна работа тренеров.Думаю что в данном случае, нужно именно тактически переигрывать соперника.Если же тот навяжет свою борьбу,шансов маловато,так как он просто за счет преимущества в функционалке,просто загонит Найфонова.
По-моему функционала там минуты на 4) судя по схватке прошлогодней
 

Миширби

Правление
Команда форума
diDALSwxpuY.jpg


Некоторых не узнаю.Например,Кто между Чакаевым и Рашидовым? Ферзалиев?! Далее,кто справа (сзади) от Маргиева ? Кто слева от врача Маргиевой? Кто между Жамаловым и Курбаналиевым? Кто те трое справа вверху от Модосяна? И кто между Тигиевым и Гозюмовым? Между Джабо и Тигиевым?
 
diDALSwxpuY.jpg


Некоторых не узнаю.Например,Кто между Чакаевым и Рашидовым? Ферзалиев?! Далее,кто справа (сзади) от Маргиева ? Кто слева от врача Маргиевой? Кто между Жамаловым и Курбаналиевым? Кто те трое справа вверху от Модосяна? И кто между Тигиевым и Гозюмовым? Между Джабо и Тигиевым?
Шутишь)?
 
У кого какие мысли по поводу схватки Найфонов - Яздани.За счет чего Артур может пройти иранца?На мой взгляд тут очень важна работа тренеров.Думаю что в данном случае, нужно именно тактически переигрывать соперника.Если же тот навяжет свою борьбу,шансов маловато,так как он просто за счет преимущества в функционалке,просто загонит Найфонова.
Багаев на ЧМ примерно показал как против иранской толкотни надо боротся
 

STAГ

Мастер спорта
Абакаров Зелимхан справа сзади Маргиева. Между Жамаловым и Курбаналиевым это Рамазанов. Ферзалиев правильно. Гамидов между Джабо и Тигиевым
 
Сверху