Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2019

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем моздоцкий, 9 сен 2019.

  1. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    #1 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2019
    Метки:
    авк нравится это.
  2. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    57 кг
    1. Завур Угуев (Россия)
    2. Сулейман Атлы ( Турция)
    3. Рави Кумар ( Индия)
    3. Артас Санаа ( Казахстан)
    5. Реза Атри ( Иран)
    5. Стефан Мичич (Сербия)

    7. Бехбаяр Эрдэнэбат (Монголия)
    8. Гиви Давидови (Италия)
    9. Оскар Эдуардо Тигрерос (Колумбия)
    10. Юки Такахаши (Япония)

    61 кг
    1. Бека Ломтадзе ( Грузия)
    2. Магомедрасул Идрисов ( Россия)
    3. Бехрам Эксанпур ( Иран)
    3. Рахул Аваре ( Индия)
    5. Тайлер Граф ( США)
    5. Аббос Рахмонов (Узбекистан)

    7. Расул Калиев (Казахстан)
    8. Керим Ходжаков (Туркменистан)
    9. Алмаз Сманбеков (Кыргызстан)
    10. Андрей Бекренев (Беларусь)

    65 кг
    1. Гаджимурад Рашидов ( Россия)
    2. Даулет Ниязбеков ( Казахстан)
    3. Исмаил Мусукаев ( Венгрия)
    3. Бажранг Бажранг ( Индия)
    5. Такуто Отогуро (Япония)
    5. Тумур-Очир Тулга (Монголия)

    7. Хаджи Мохаммад Али (Гаджимурад Алиев)
    8. Александр Семисоров (Германия)
    9. Йонг Чол Сон (КНДР)
    10. Селахеттин Киличсаллаян (Турция)

    70 кг
    1. Давид Баев ( Россия)
    2. Нуркожа Кайпанов ( Казахстан)
    3. Магомедмурад Гаджиев ( Польша)
    3. Юнес Эмами ( Иран)
    5. Зураб Якобашвили ( Грузия)
    5. Николае Кожокару (Великобритания
    )
    7. Коджиро Шига (Япония)
    8. Ихтиор Наврузов (Узбекистан)
    9. Али Паша Умарпашаев (Болгария)
    10. Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан)

    74 кг
    1. Заурбек Сидаков ( Россия)
    2. Франк Чамизо ( Италия)
    3. Джордан Бэрроуз ( США)
    3. Зелимхан Хаджиев ( Франция)
    5. Мао Окуи (Япония)
    5. Данияр Кайсанов ( Казахстан)

    7. Камил Рыбицки (Польша)
    8. Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан)
    9. Мурад Курамагомедов (Венгрия)
    10. Сенг Чул Ли (Ю.Корея)

    79 кг
    1. Кайл Дэйк ( США)
    2. Джабраил Гасанов ( Азербайджан)
    3. Таймураз Салказанов ( Словакия)
    3. Гаджи Набиев ( Россия)
    5. Рашид Курбанов ( Узбекистан)
    5. Галымжан Уссербаев (Казахстан)

    7. Григор Григорян (Армения)
    8. Джитендер Джитендер (Индия)
    9. Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)
    10. Омарасхаб Нажмудинов (Румыния)

    86 кг
    1. Хасан Язданичарати ( Иран)
    2. Дипак Пуния ( Индия)
    3. Артур Найфонов ( Россия)
    3. Стефан Рейчмут (Швейцария)
    5. Назем Амине ( Сан- Марино)
    5. Карлос Мендес (Колумбия)

    7. Ахмед Дударов (Германия)
    8. Таймураз Фриев (Испания)
    9. Джеймс Патрик Доуни (США)
    10. Иштван Вереб (Венгрия)

    92 кг
    1. Джейден Кокс (США)
    2. Алиреза Карими (Иран)
    3. Алихан Жабраилов (Россия)
    3. Иракли Мцитури (Грузия)
    5. Георгий Рубаев ( Молдова)
    5. Нургали Нургайпулы (Казахстан)
    7. Парвин Парвин (Индия)
    8. Сулейман Карадениз (Турция)
    9. Любомир Сагалюк (Украина)
    10. Такума Оцу (Япония)

    97 кг
    1. Рашид Садуллаев ( Россия)
    2. Шарип Шарипов ( Азербайджан)
    3. Кайл Снайдер ( США)
    3. Магомедгаджи Нуров ( Македония)
    5. Элизбар Одикадзе ( Грузия)
    5. Аишер Нургалы ( Казахстан)
    7. Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    8.Николай Чебан (Молдова)
    9. Магомед Мусаев (Кыргызстан)
    10. Али Халил Шабани (Иран)


    125 кг
    1. Гено Петриашвили ( Грузия)
    2. Таха Акгуль ( Турция)
    3. Александр Хоцяновский ( Украина)
    3. Хасанбой Рахимов ( Узбекистан)
    5. Живэй Денг (Китай)
    5. Баджгур Хутаба ( Сирия)

    7. Эгзон Шала (Косово)
    8. Ядоллах Мохебби (Иран)
    9. Джамалуддин Магомедов (Азербайджан)
    10. Александр Романов (Молдова)


    Выделены борцы, завоевавшие олимпийские лицензии в Токио для своих стран.
     
    #2 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2019
    Абвгд нравится это.
  3. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    57кг
    Квалификация:
    Бехбаяр Эрдэнэбат (Монголия) - Мухаммад Икромов (Таджикистан) 8-6

    Лау Бингхем (Никарагуа) - Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 0-12
    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан) 5-4

    1/16 финала:
    Сулейман Атлы (Турция) - Лянь Шаофень (Китай) 12-2

    Леван Метревели (Испания) - Гиви Давидови (Италия) 1-3
    Шакир Ансари (Марокко) - Стеван Мичич (Сербия) 3-14
    Дарте Капеллан (Канада) - Джун Юн Асебиас (Mикронезия) 11-0
    Мырат Ходжанепесов (Туркменистан) - Оскар Эдуардо Тигрерос (Колумбия) 2-7
    Мохаммед Исмаил Камара (Гвинея) - Абдельхак Хербаче (Алжир) 0-4 туше
    Даниэль Попов (Израиль) - Хорст Лер (Германия) 2-6
    Анатолий Буруян (Молдова) - Артас Санаа (Казахстан) 0-11
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Юки Такахаши (Япония) - Диамантино Юна Фафе (Гвинея Бисау) 12-5
    Владимир Егоров (Македония) - Дайтон Фикс (США) 1-12
    Отар Гогава (Грузия) - Арсен Арутюнян (Армения) 4-9
    Ким Сунг Гвон (Корея) - Рави Кумар (Индия) 0-11
    Реза Атри (Иран) - Владислав Андреев (Беларусь) 4-2
    Канг Кум Сонг (КНДР) - Андрей Яценко (Украина) 12-6
    Бехбаяр Эрдэнэбат (Монголия) - Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 6-0
    Заур Угуев (Россия) - Махир Амирасланов (Азербайджан) 4-3

    1\8 финала:
    Сулейман Атлы (Турция) - Гиви Давидови (Италия) 10-0
    Стеван Мичич (Сербия)
    - Дарте Капеллан (Канада) 10-2
    Оскар Эдуардо Тигрерос (Колумбия )
    - Абдельхак Хербаче (Алжир)6-6
    Хорст Лер (Германия) - Артас Санаа (Казахстан) 0-7

    Юки Такахаши (Япония) - Дайтон Фикс (США) 4-2
    Арсен Арутюнян (Армения) - Рави Кумар (Индия)6-17
    Реза Атри (Иран)
    - Канг Кум Сонг (КНДР)
    Бехбаяр Эрдэнэбат (Монголия) - Заур Угуев (Россия)2-5

    1\4 финала:
    Сулейман Атлы (Турция)-Стеван Мичич (Сербия)5-4
    Оскар Эдуардо Тигрерос (Колумбия )-Артас Санаа (Казахстан)6-10

    Юки Такахаши (Япония) -Рави Кумар (Индия)1-6
    Реза Атри (Иран)-Заур Угуев (Россия)0-2

    1/2 финала
    Сулейман Атли (Турция)
    -Артас Санаа (Казахстан) 5-3
    Рави Кумар (Индия)-Заур Угуев (Россия)4-6

    Утешение
    Лянь Шаофень (Китай)-Гиви Давидови (Италия)
    Гиви Давидови (Италия)-Стеван Мичич (Сербия)0-8
    Махир Амирасланов (Азербайджан)-Бехбаяр Эрдэнэбат (Монголия)4-4
    Бехбаяр Эрдэнэбат (Монголия)-Реза Атри (Иран)4-4

    За 3 место
    Стеван Мичич (Сербия)-Артас Санаа (Казахстан)3-4
    Реза Атри (Иран)-Рави Кумар (Индия) 3-6
    Финал :

    Сулейман Атлы (Турция) - Заур Угуев (Россия)3-13
    Итоги
    1.Завур Угуев (Россия)
    2.Сулейман Атли (Турция)
    3.Артас Санаа (Казахстан)
    3.Рави Кумар (Индия)
    5.Стефан Мичич (Сербия)
    5.Реза Атри (Иран)
     
    #3 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2019
    Гиго нравится это.
  4. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    65кг
    Квалификация:

    Джамшед Шарифов (Таджикистан) - Габриэль Янач (Австрия) 10-0
    Брэндон Диас Рамирес (Мексика) - Эфан Агуигуи (Гуам) 12-2
    Малик Амине (Сан-Марино) - Мбунде Кумба Мбали (Гвинея Бисау) 14-11
    Исмаил Мусукаев (Венгрия) - Кристиан Николеску (Палау) 14-4
    Юн Сик Юн (Ю.Корея) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) 0-4
    Шао Хуа Юань (Китай) - Темуржон Усмонохунов (Узбекистан) 10-0
    Андрей Перепелицэ (Молдова) - Хаджи Мохаммад Али (Гаджимурад Алиев) ( Бахрейн) 1-5
    Зэйн Резерфорд (США) - Алехандро Вальдес Тобиар (Куба) 9-10
    Амирмохаммад Язданичарати (Иран) - Батыр Боряков (Туркменистан) 15-2
    Гаджимурад Рашидов (Россия) - Хаджи Алиев (Азербайджан) 4-2
    Амр Рамадан Хуссен (Египет) - Хуссейн Абдуллах Аль Аззани (Йемен) 11-0
    Гор Оганесян (Украина) - Вазген Теванян (Армения) 3-5
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    1/16 финала:
    Бажранг Бажранг (Индия) - Кржиштоф Биенковски (Польша) 9-2
    Фатих Вейзели (Македония) - Давид Хабат (Словения) 1-9
    Ильман Мухтаров (Франция) - Нургази Абдуразаков (Кыргызстан) 8-0
    Йонг Чол Сон(КНДР) - Михаил Георгиев (Болгария) 9-0
    Александр Семисоров (Германия) - Хуан Пабло Гонсалес (Испания) 3-2
    Ю Ксун Чан (Тайвань) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 0-10
    Элие Джекоундаком (Чад) - Масуд Ниази (Нидерланды) неявка
    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Тумур-Очир Тулга (Монголия) 2-5
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Селахеттин Киличсаллаян (Турция) - Иван Гуйдя (Румыния) 5-1
    Диллон Уильямс (Канада) - Джамшед Шарифов (Таджикистан) 6-0
    Брэндон Диас Рамирес (Мексика) - Малик Амине (Сан-Марино) 6-13
    Исмаил Мусукаев (Венгрия) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) 5-1
    Шао Хуа Юань (Китай) - Хаджи Мохаммад Али (Гаджимурад Алиев) ( Бахрейн)12-14 туше
    Алехандро Вальдес Тобиар (Куба) - Амирмохаммад Язданичарати (Иран) 13-9
    Гаджимурад Рашидов (Россия) - Амр Рамадан Хуссен (Египет) 5-3
    Вазген Теванян (Армения) - Такуто Отогуро (Япония) 0-6

    1\8 финала:
    Бажранг Бажранг (Индия)
    - Давид Хабат (Словения) 3-0
    Ильман Мухтаров (Франция) - Йонг Чол Сон(КНДР)1-11
    Александр Семисоров (Германия) - Даулет Ниязбеков (Казахстан)8-12
    Масуд Ниази (Нидерланды) - Тумур-Очир Тулга (Монголия) 0-4


    Селахеттин Киличсаллаян (Турция) - Диллон Уильямс (Канада) 11-0
    Малик Амине (Сан-Марино) - Исмаил Мусукаев (Венгрия)0-8
    Хаджи Мохаммад Али (Гаджимурад Алиев) ( Бахрейн) - Алехандро Вальдес Тобиар (Куба) 11-6
    Гаджимурад Рашидов (Россия) - Такуто Отогуро (Япония) 8-1

    1\4 финала:
    Бажранг Бажранг (Индия) -Йонг Чол Сон(КНДР)6-1
    Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    - Тумур-Очир Тулга (Монголия)6-2

    Селахеттин Киличсаллаян (Турция)- Исмаил Мусукаев (Венгрия)2-15
    Хаджи Мохаммад Али (Гаджимурад Алиев) -Гаджимурад Рашидов (Россия)0-9

    1/2 финала

    Бажранг Бажранг (Индия)-Даулет Ниязбеков (Казахстан)9-9
    Исмаил Мусукаев (Венгрия)-Гаджимурад Рашидов (Россия)2-3

    Утешение

    Ю Ксун Чан (Тайвань)-Александр Семисоров (Германия)0-4
    Александр Семисоров (Германия)-Тумур-Очир Тулга (Монголия)0-8
    Хаджи Алиев (Азербайджан)
    -Амр Рамадан Хуссен (Египет) 10-1
    Хаджи Алиев (Азербайджан)-Такуто Отогуро (Япония)9-11
    Такуто Отогуро (Япония)-Хаджи Мохаммад Али (Гаджимурад Алиев)

    За 3 место
    Такуто Отогуро (Япония)-Исмаил Мусукаев (Венгрия)3-5
    Тумур-Очир Тулга (Монголия)-Бажранг Бажранг (Индия)7-8

    Финал

    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Гаджимурад Рашидов (Россия)0-11

    Итоги
    1.Гаджимурад Рашидов (Россия)
    2.Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    3.Исмаил Мусукаев (Венгрия)
    3.Бажранг Бажранг (Индия)
    5.Такуто Отогуро (Япония)
    5.Тумур-Очир Тулга (Монголия)
     
    #4 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2019
    Гиго нравится это.
  5. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    61кг
    Квалификация

    Магомедрасул Идрисов (Россия)-Андрей Бекренев (Беларусь) 6-1
    Тувшинтулга Тумэнбилег (Монголия)-Каики Ямагучи (Япония) 3-2

    Аббос Рахмонов (Узбекистан)-Егор Дмитриев (Филиппины) 14-2

    Скотт Шиллер (Канада)-Михай Есану (Молдова)4-6
    Джин Чол Ким (Ю.Корея)-Тайлер Граф (США)0-10
    Мингху Лю (Китай)-Петр Билейчук (Украина)3-2
    Ренди Вокк (Швейцария)-Алмаз Сманбеков (Кыргызстан)2-12
    Иса Мерджа (Албания)-Расул Калиев (Казахстан)0-11
    Керим Ходжаков (Туркменистан)-Эльмеддин Сайфуллай (Македония)5-0 туше

    1/8 финала
    Йевлис Бонне Родригес (Куба)-Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)0-7
    Бехнам Эхсампур (Иран)-Реджеп Топал (Турция)6-3
    Магомедрасул Идрисов (Россия)-Тувшинтулга Тумэнбилег (Монголия)4-1
    Аббос Рахмонов (Узбекистан)-Николай Охлопков (Румыния)8-1

    Бека Ломтадзе (Грузия)-Михай Есану (Молдова)10-0
    Тайлер Граф (США)-Мингху Лю (Китай)7-0
    Алмаз Сманбеков (Кыргызстан)-Расул Калиев (Казахстан)4-8
    Керим Ходжаков (Туркменистан)-Рахул Аваре (Индия)2-13

    1/4 финала
    Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)-Бехнам Эхсампур (Иран)12-13
    Магомедрасул Идрисов (Россия)-Аббос Рахмонов (Узбекистан) 11-0

    Бека Ломтадзе (Грузия)-Тайлер Граф (США)3-1
    Расул Калиев (Казахстан)-Рахул Аваре (Индия)7-10

    1/2 финала
    Бехнам Эхсампур (Иран)-Магомедрасул Идрисов (Россия)2-2
    Бека Ломтадзе (Грузия)-Рахул Аваре (Индия) 10-6

    Утешение
    Андрей Бекренев (Беларусь)-Тувшинтулга Тумэнбилег (Монголия)2-1
    Андрей Бекренев (Беларусь)-Аббос Рахмонов (Узбекистан)2-7
    Михай Есану (Молдова)-Тайлер Граф (США)2-13

    За 3 место
    Аббос Рахмонов (Узбекистан)-Бехнам Эхсампур (Иран)0-8
    Тайлер Граф (США)-Рахул Аваре (Индия)4-11

    Финал
    Магомедрасул Идрисов (Россия)-Бека Ломтадзе (Грузия)1-6

    Итоги
    1.Бека Ломтадзе (Грузия)
    2.Магомедрасул Идрисов (Россия)
    3.Бехнам Эхсампур (Иран)
    3.Рахул Аваре (Индия)
    5.Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    5.Тайлер Граф (США)
     
    #5 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2019
    Гиго нравится это.
  6. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    70кг
    Квалификация

    Хейдар Явуз (Турция)-Агагусейн Мустафаев(Азербайджан) 6-10
    Магомедмурад Гаджиев(Польша)-Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 4-2
    Джеймс Грин (США) -Винсент де Маринис (Канада) 10-0
    Каран Каран (Инд) - Ихтиор Наврузов (Узбекистан) 0-7
    Али Паша Умарпашаев (Болгария) - Семен Радулов (Украина) 8-2 туше
    Андрей Карпач (Беларусь)-Давид Баев (Россия) 0-10
    Михаил Сава (Молдова) - Зураб Якобишвили (Грузия) 1-2


    Юнес Алиакбар Эмами (Иран) -Эриглент Призрени (Албания) 11-0
    Жонг Чен Цаи (Китай) - Эламан Догдурбек уллу (Кыргызстан) туше
    Луис Барриос (Гондурас) - Коджиро Шига (Япония) 0-10
    Абдулрахман Ибрахим (Катар) -Брам Ричардс (Новая Зеландия) туше
    Даесу Хан (Ю.Корея) -Хон Йов Лоу (Сингапур) 10-0
    Джарвиссадам Тарконг (Палау) - Николае Кожокару (Великобритания) 0-10
    Джошуа Рилеу (Австралия) -Якоб Нтуйо (Уганда) туше


    1/8 финала

    Адам Батыров (Бахрейн)
    - Агагусейн Мустафаев(Азербайджан) 5-2
    Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    - Джеймс Грин (США) 3-3
    Ихтиор Наврузов (Узбекистан) - Али Паша Умарпашаев (Болгария) 7-6
    Давид Баев (Россия)
    - Зураб Якобишвили (Грузия) 7-0

    Юнес Алиакбар Эмами (Иран) - Жонг Чен Цаи (Китай) 6-0
    Коджиро Шига (Япония)
    - Абдулрахман Ибрахим (Катар) 10-0
    Даесу Хан (Ю.Корея) - Николае Кожокару (Великобритания) 2-5
    Джошуа Рилеу (Австралия) - Нуркожа Кайпанов (Казахстан) 0-10

    1/4 финала

    Адам Батыров (Бахрейн) - Магомедмурад Гаджиев (Польша)3-3
    Ихтиор Наврузов (Узбекистан) - Давид Баев (Россия) 5-11
    Юнес Алиакбар Эмами (Иран)
    - Коджиро Шига (Япония) 11-0
    Николае Кожокару (Великобритания) - Нуркожа Кайпанов (Казахстан) 0-10

    1/2 финала

    Магомедмурад Гаджиев (Польша) - Давид Баев (Россия)1-5
    Юнес Алиакбар Эмами (Иран) - Нуркожа Кайпанов (Казахстан) 6-7

    Утешение
    Андрей Карпач (Беларусь)-Зураб Якобишвили (Грузия)0-5
    Зураб Якобишвили (Грузия)-Ихтиор Наврузов (Узбекистан)4-1
    Джошуа Рилеу (Австралия)-Николае Кожокару (Великобритания)0-4 туше

    За 3 место
    Зураб Якобишвили (Грузия)-Магомедмурад Гаджиев (Польша) 2-3
    Николае Кожокару (Великобритания)-Юнес Алиакбар Эмами (Иран) 0-8туше

    Финал

    Давид Баев (Россия)-Нуркожа Кайпанов (Казахстан) 14-2

    Итоги
    1.Давид Баев (Россия)
    2.Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
    3.Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    3.Юнес Алиакбар Эмами (Иран)
    5.Зураб Якобишвили (Грузия)
    5.Николае Кожокару (Великобритания)
     
    #6 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2019
    Гиго нравится это.
  7. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    74кг

    Квалификация

    Хендри Гарзон Кабальеро (Куба)-Реза Афзали (Иран) 5-2
    Франклин Гомес Матос (Пуэрто-Рико) - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 0-4
    Максим Василогло (Румыния) - Сёнер Демирташ (Турция)
    Сушил Кумар (Индия) - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 9-11
    Мурад Курамагомедов (Венгрия)-
    Гий Роберт Лимеау (Палау)
    Мирослав Киров (Болгария) -Нестор Тафур Барриос (Колумбия) 4-8
    Азамат Нуриков (Беларусь) - Йоханн Штейнфорт (Германия) 5-2


    1/16 финала
    Франк Чамизо (Италия)-Марк Дичше (Швейцария) 10-0
    Сенг Чул Ли (Ю.Корея)-Аймар Андрусе (Эстония)

    Энтони Монтеро Чиринос (Венесула)-Данияр Кайсанов (Казахстан) 2-8
    Элиас Лайофо Ваоифи (Американское Самоа)-Кириллос Биненпаум (Греция) 3-9
    Василь Михайлов (Украина) - Джин Луо (Китай) 11-1
    Андрис Мажейка (Литва)-Варужан Каджоян (Армения)0-10
    Евгений Недялко (Молдова) - Огбнна Эммануэль Джон (Нигерия) 10-4
    Зелимхан Хаджиев (Франция) - Автандил Кенчадзе (Грузия) 8-2

    Заурбек Сидаков (Россия) -Виктор Эдуардо Эрнандес (Мексика) 10-0
    Сами Хамди Мустафа (Египет) - Камил Рыбицки (Польша)
    Ильгиз Джакупбеков (Кыргызстан)-Сумиябазар Занданбуд (Монголия) 4-2
    Джасмит Фулка (Канада)-Мао Окуи(Япония)2-8

    Хендри Гарзон Кабальеро (Куба) - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 6-10
    Сёнер Демирташ (Турция) - Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 2-5
    Мурад Курамагомедов (Венгрия)
    - Нестор Тафур Барриос (Колумбия)
    Азамат Нуриков (Беларусь) - Джордан Барроуз (США) 10-11

    1/8 финала

    Франк Чамизо (Италия) -- Сенг Чул Ли (Ю.Корея) 10-2
    Данияр Кайсанов (Казахстан)-Кириллос Биненпаум (Греция) 10-0
    Василь Михайлов (Украина)-
    Варужан Каджоян (Армения)10-4
    Евгений Недялко (Молдова)-Зелимхан Хаджиев (Франция)2-4

    Заурбек Сидаков (Россия) - Камил Рыбицки (Польша) 8-0
    Ильгиз Джакупбеков (Кыргызстан) - Мао Окуи (Япония)
    Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)-Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) 9-11
    Мурад Курамагомедов (Венгрия) - Джордан Барроуз (США)4-6

    1/4 финала

    Франк Чамизо (Италия) - Данияр Кайсанов (Казахстан) 5-0
    Василь Михайлов (Украина) - Зелимхан Хаджиев (Франция)

    Заурбек Сидаков (Россия) - Мао Окуи (Япония) 6-0
    Гаджимурад Гаджиев (Азербайджан) - Джордан Бэрроуз (США) 1-8

    1/2 финала
    Франк Чамизо (Италия)-Зелимхан Хаджиев (Франция) 4-1
    Заурбек Сидаков (Россия)-Джордан Бэрроуз (США) 4-3

    Утешение
    Марк Дичше (Швейцария)-Сенг Чул Ли (Ю.Корея)0-9
    Сенг Чул Ли (Ю.Корея)-Данияр Кайсанов (Казахстан)0-6 травма
    Виктор Эдуардо Эрнандес (Мексика)-Камил Рыбицки (Польша)0-11
    Камил Рыбицки (Польша)- Мао Окуи (Япония)2-6

    За 3 место
    Данияр Кайсанов (Казахстан)-Зелимхан Хаджиев (Франция)3-4
    Мао Окуи (Япония)-Джордан Бэрроуз (США)0-10

    Финал

    Франк Чамизо (Италия)-Заурбек Сидаков (Россия)
     
    #7 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2019
    Гиго нравится это.
  8. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    79кг
    Квалификация

    Воомин Янг (Ю.Корея)-Рашид Курбанов (Узбекистан)2-12

    Георгий Паскалов (Молдова)-Джитендер Джитендер (Индия)2-7
    Таймураз Салказанов (Словакия)-Аюб Барраж (Тунис) 7-1
    Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)-Зепинг Лин (Китай)11-8

    Ханок Рахамин (Израиль)-Галымжан Уссербаев (Казахстан)0-10
    Мурад Гайдаров (Беларусь)-Омарасхаб Нажмудинов (Румыния)3-5
    Анджей Сокальски (Польша)-Дмитрий Ткаченко (Украина)2-7

    1/8 финала
    Кайл Дэйк (США)
    -Ойбек Насиров (Кыргызстан) 12-2
    Гаджи Набиев (Россия)
    -Юдаи Такахаши (Япония) 5-0
    Григор Григорян (Армения)-Ника Кенчадзе (Грузия) 7-6 туше
    Рашид Курбанов (Узбекистан)-Бахман Теймури (Иран) 13-10

    Мухаммет Котаноглу (Турция)-Джитендер Джитендер (Индия) 1-7
    Таймураз Салказанов (Словакия)-Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)2-1
    Галымжан Уссербаев (Казахстан)-Омарасхаб Нажмудинов (Румыния)4-3
    Дмитрий Ткаченко (Украина)-Джабраил Гасанов(Азербайджан)0-7

    1/4 финала
    Кайл Дэйк (США)-Гаджи Набиев (Россия) 5-1
    Григор Григорян (Армения)-Рашид Курбанов (Узбекистан)
    Джитендер Джитендер (Индия)-Таймураз Салказанов (Словакия)
    Галымжан Уссербаев (Казахстан)-Джабраил Гасанов(Азербайджан)2-13

    1/2 финала
    Кайл Дэйк (США)- Рашид Курбанов (Узбекистан) 4-1
    Таймураз Салказанов (Словакия)-Джабраил Гасанов(Азербайджан)3-4

    Утешение
    Ойбек Насиров (Кыргызстан)-Гаджи Набиев (Россия)2-8
    Дмитрий Ткаченко (Украина)-Галымжан Уссербаев (Казахстан)1-5

    За 3-место
    Гаджи Набиев (Россия)-Рашид Курбанов (Узбекистан)8-3
    Галымжан Уссербаев (Казахстан)-Таймураз Салказанов (Словакия)2-3

    Финал
    Кайл Дэйк (США)-Джабраил Гасанов(Азербайджан)4-2

    Итоги
    1.Кайл Дэйк (США)
    2.Джабраил Гасанов(Азербайджан)
    3.Гаджи Набиев (Россия)
    3.Таймураз Салказанов (Словакия)
    5.Рашид Курбанов (Узбекистан)
    5.Галымжан Уссербаев (Казахстан)
     
    #8 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2019
    Гиго нравится это.
  9. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    86кг
    Квалификация

    Хук Бем Гвон (Ю.Корея) - Петр Янулов (Молдова) 2-12
    Артур Найфонов (Россия) - Вилле Хейно (Финляндия) 5-0
    Александр Гостиев (Азербайджан) - Джабраил Шапиев (Узбекистан) 1-4
    Сандро Аминашвили (Грузия) - Георгиос Савволидис (Греция) 9-0
    Али Шабанов (Беларусь) - Милес Назем Амине (Сан Марино) 1-5
    Зушен Лин (Китай) - Юриески Торребланка (Куба) 1-2
    Сошуке Такатани (Япония) - Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан) 13-6
    Педро Себальос Фуэнтес (Венесуэла) - Светослав Димитров (Болгария) 2-3
    Уйтумен Оргодол (Монголия) - Збигнев Барановски (Польша) 3-3
    Джеймс Патрик Доуни (США) -
    Ованес Мхитарян (Армения) 11-1
    Ахмед Айбуев (Франция)-Ахмед Дударов (Германия) 1-12

    1/16 финала
    Фатих Эрдин (Турция) - Александер Роберт Мур (Канада) 7-2
    Таймураз Фриев (Испания) - Довлетмурат Оразгулыджов (Туркменистан) 12-2
    Доменик Абу Надер (Ливан) - Юрий Калашников (Израиль) неявка
    Стефан Рейчмут (Швейцария) - Эдгарас Войцеховскис (Литва) 6-1
    Майкл Пол Шинохара (Гуам) - Карлос Изкуэрдо Мендес (Колумбия) 0-10
    Ангус Патрик Артур (Ямайка) - Пол Амбросио Грейфо (Перу) 4-6
    Уссама Регани (Марокко) - Баходур Кодиров (Таджикистан) 0-12

    Адилет Давлунбаев (Казахстан) - Дипак Пуния(Индия) 6-8

    Хассан Язданичарати (Иран) - Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико) 10-0
    Иштван Вереб (Венгрия)
    - Алексей Доманицкий (Украина) 4-3
    Петр Янулов (Молдова) - Артур Найфонов (Россия) 0-4
    Джабраил Шапиев (Узбекистан)
    - Сандро Аминашвили (Грузия) 6-3
    Милес Назем Амине (Сан Марино)
    - Юриески Торребланка (Куба) 3-2
    Сошуке Такатани (Япония)
    - Светослав Димитров (Болгария) 8-1
    Збигнев Барановски (Польша) - Джеймс Патрик Доуни (США) 2-8
    Ахмед Дударов (Германия)
    - Борис Макоев (Словакия) 4-4

    1\8 финала:
    Фатих Эрдин (Турция) - Таймураз Фриев (Испания) 9-9
    Юрий Калашников (Израиль) - Стефан Рейчмут (Швейцария) 0-10
    Карлос Изкуэрдо Мендес (Колумбия) -
    Пол Амбросио Грейфо (Перу) 3-1
    Баходур Кодиров (Таджикистан) - Дипак Пуния(Индия) 0-6

    Хассан Язданичарати (Иран) -Иштван Вереб (Венгрия) 9-2 туше
    Артур Найфонов (Россия)
    - Джабраил Шапиев (Узбекистан) 6-0
    Милес Назем Амине (Сан Марино)
    - Сошуке Такатани (Япония) 5-2
    Джеймс Патрик Доуни (США) - Ахмед Дударов (Германия) 0-13

    1\4 финала:
    Таймураз Фриев (Испания) - Стефан Рейчмут (Швейцария) 1-2
    Карлос Изкуэрдо Мендес (Колумбия) - Дипак Пуния(Индия) 6-7

    Хассан Язданичарати (Иран) - Артур Найфонов (Россия) 4-2 туше
    Милес Назем Амине (Сан Марино)
    - Ахмед Дударов (Германия)

    1\2 финала:
    Стефан Рейчмут (Швейцария) - Дипак Пуния(Индия)
    Хассан Язданичарати (Иран) - Милес Назем Амине (Сан Марино)

    утешительные:




    за бронзу:



    финал:
    .
     
    #9 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2019
    Гиго нравится это.
  10. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    92кг
    квалификация

    Парвин Парвин (Индия)-Чанг Жае Су (Ю.Корея) 12-1
    Ксяо Сун(Китай)-Георгий Рубаев (Молдова) 0-10

    1/8 финала
    Джейден Кокс (США)-Мохаммед Фарджи (Алжир) 11-0
    Нургали Нургайпулы (Казахстан)-Доминик Петер (Австрия) 2-0
    Нямбаяр Баатар (Монголия)-Такума Оцу (Япония)2-9

    Бендегуж Тот (Венгрия)-Иракли Мцитури (Грузия) 0-8

    Иван Янковский (Беларусь) - Алихан Жабраилов (Россия) 1-8
    Сулейман Карадениз (Турция)
    -Шамиль Зубаиров (Азербайджан) 7-6
    Любомир Сагалюк (Украина)
    -Парвин Парвин (Индия) 8-0
    Георгий Рубаев ( Молдова) - Алиреза Карими (Иран)1-12

    1/4 финала
    Джейден Кокс (США)-
    Нургали Нургайпулы (Казахстан)8-0
    Такума Оцу (Япония)-Иракли Мцитури (Грузия)0-5

    Алихан Жабраилов (Россия)-
    Сулейман Карадениз (Турция)4-3
    Любомир Сагалюк (Украина)-Алиреза Карими (Иран) 2-4

    1/2 финала

    Джейден Кокс (США)-
    Иракли Мцитури (Грузия) 3-0
    Алихан Жабраилов (Россия)-Алиреза Карими (Иран) 0-10

    Утешение

    Мохаммед Фарджи (Алжир)-Нургали Нургайпулы (Казахстан)1-7
    Георгий Рубаев ( Молдова)
    -Любомир Сагалюк (Украина) 7-0

    За 3 место
    Нургали Нургайпулы (Казахстан)-Иракли Мцитури (Грузия)1-2
    Георгий Рубаев ( Молдова)-Алихан Жабраилов (Россия)2-3
    Финал

    Джейден Кокс (США)-Алиреза Карими (Иран) 4-0
    Итоги
    1.Джейден Кокс (США)
    2.Алиреза Карими (Иран)
    3.Иракли Мцитури (Грузия)
    3.Алихан Жабраилов (Россия)
    5.Нургали Нургайпулы (Казахстан)

    5.Георгий Рубаев ( Молдова)
     
    #10 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2019
    Гиго нравится это.
  11. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    97кг
    Квалификация

    Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Радослав Баран (Польша) 10-0
    Мин Вон Сео (Ю.Корея) -
    Шарип Шарипов (Азербайджан) 4-11
    Валерий Андрейцев (Украина) - Александр Гуштын (Беларусь) 8-7
    Ибрагим Чифтчи (Турция) - Али Халил Шабани (Иран) 1-9

    Лукас Красаускас (Литва) - Магомед Мусаев (Кыргызстан) 0-11
    Наоя Акагума (Япония) - Алишер Ергали (Казахстан) 1-11
    Эрик Тилле (Германия) - Джордан Стин (Канада) 6-0
    Хосе Диас Робертти (Венесуэла) - Рустам Искандари (Таджикистан) 4-2
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Хосам Мохаммад Мергхану (Египет) 9-1
    Николай Чебан (Молдова) - Максвелл Лакей Гарита (Коста-Рика) 11-1

    1/8 финала
    Кайл Снайдер (США) - Мейсам Хатри(Индия) 10-0
    Альберт Саритов (Румыния) - Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 5-6
    Шарип Шарипов (Азербайджан) - Валерий Андрейцев (Украина)
    Али Халил Шабани (Иран) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 8-11



    Батзул Ульзисайхан (Монголия) - Магомед Мусаев (Кыргызстан) 4-4
    Алишер Ергали (Казахстан) - Эрик Тилле (Германия) 2-1
    Хосе Диас Робертти (Венесуэла) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 2-7
    Николай Чебан (Молдова) - Абдулрашид Садуллаев (Россия) 2-12

    1\4 финала:
    Кайл Снайдер (США)
    - Магомед Ибрагимов (Узбекистан) 13-3
    Шарип Шарипов (Азербайджан) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 4-0

    Батзул Ульзисайхан (Монголия) - Алишер Ергали (Казахстан) 0-10
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Абдулрашид Садуллаев (Россия) 0-6

    1\2 финала:
    Кайл Снайдер (США) - Шарип Шарипов (Азербайджан)
    Алишер Ергали (Казахстан) - Абдулрашид Садуллаев (Россия)

    утешительные:




    за бронзу:



    финал:
    .
     
    Гиго нравится это.
  12. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    125кг
    квалификация

    Эгзон Шала (Косово)-Йере Хейно (Финляндия) 4-7 туше
    Йоханнес Людешер (Австрия)-Хосе Куба Васкес (Испания) 4-0
    Баджгур Хутаба (Сирия)-Джей Хьюн Юнг (Ю.Корея) 12-2

    Леван Берианидзе (Армения) - Александр Хоцяновский (Украина)2-3
    Олег Болтин (Казахстан) - Алан Хугаев (Россия) 4-7
    Ядоллах Мохебби (Иран)-Худербулга Доржханд (Монголия)

    Набийоши Аракида (Япония)-Александр Романов (Молдова)0-8
    Даниэль Лигетти (Венгрия)-Сумит Сумит (Индия) 2-0
    Хасанбой Рахимов (Узбекистан)-Луис Вивьенас (Венесуэла) 10-0
    Виталий Песняк (Беларусь)-Джамалуддин Магомедов (Азербайджан)1-9
    Халед Абдалла (Египет)-Ник Матухин (Германия)3-7
    Роберт Баран (Польша)-Кори Джарвис (Канада) 3-0

    1/8 финала
    Гено Петриашвили (Грузия)-Эгзон Шала (Косово) 13-2
    Йоханнес Людешер (Австрия)-Баджгур Хутаба (Сирия)2-6
    Александр Хоцяновский (Украина)-Алан Хугаев (Россия)4-3
    Ядоллах Мохебби (Иран)-Николас Гвиаздовски (США) 5-2

    Таха Акгюль (Турция)- Александр Романов (Молдова) 8-0
    Даниэль Лигетти (Венгрия)- Хасанбой Рахимов (Узбекистан)0-5
    Джамалуддин Магомедов (Азербайджан)-Ник Матухин (Германия)5-1

    Роберт Баран (Польша)-Живэй Денг (Китай)1-4

    1/4 финала
    Гено Петриашвили (Грузия)-Баджгур Хутаба (Сирия) 14-4
    Александр Хоцяновский (Украина)-Ядоллах Мохебби (Иран) 3-2

    Таха Акгюль (Турция)-Хасанбой Рахимов (Узбекистан) 3-0
    Джамалуддин Магомедов (Азербайджан)-Живэй Денг (Китай)0-3

    1/2 финала
    Гено Петриашвили (Грузия)-Александр Хоцяновский (Украина) 6-4
    Таха Акгюль (Турция)-Живэй Денг (Китай) 5-0

    Утешение
    Эгзон Шала (Косово)-Баджгур Хутаба (Сирия)6-14
    Александр Романов (Молдова)-Хасанбой Рахимов (Узбекистан)0-6

    За 3 место
    Баджгур Хутаба (Сирия)-Александр Хоцяновский (Украина)1-5
    Хасанбой Рахимов (Узбекистан)-Живэй Денг (Китай) 6-1

    Финал
    Гено Петриашвили (Грузия)-Таха Акгюль (Турция) 6-6
     
    #12 моздоцкий, 9 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2019
    Гиго нравится это.
  13. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.195
    Симпатии:
    508
    Тедеев: если Садулаев успешно выступит на ЧМ, освободим его от отбора на ОИ

    Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев рассказал о составе и задачах команды на предолимпийском чемпионате мира в Нур-Султане, куда его подопечные вылетают 17 сентября
    «Садулаев — капитан нашей сборной, её спортивный ориентир. Абдулрашид находится в боевой форме и готов рвать на ковре всех своих оппонентов. Если ему удастся успешно выступить в Казахстане, на что мы все рассчитываем, то в следующем году мы освободим его от всех отборов. Для Садулаева разработаем специальный план, по которому он индивидуально будет готовиться к Олимпийским играм в Токио.
    В других олимпийских весах Заур Угуев (до 57 кг), Гаджимурад Рашидов (до 65 кг), Заурбек Сидаков (до 74 кг) и Артур Найфонов (до 86 кг) демонстрируют хорошую готовность и желание доказать своё превосходство над соперниками. Мы поставили планку – не только завоевать все шесть олимпийских лицензий, но и занять первое общекомандное место. Не забывайте, что у нас ещё есть Магомедрасул Идрисов (до 61 кг), Давид Баев (до 70 кг), Гаджи Набиев (до 79 кг) и Алихан Жабраилов (до 92 кг), выступающие в неолимпийских категориях. Они тоже едут в Казахстан за медалями.
    Соперники? Это борцы США, Ирана, Грузии и Азербайджана. Конечно, если окунуться в историю, то сложнее всего будет с американцами. Могу ещё отметить вольников из Японии. Хозяева предстоящих Игр подтянулись в лёгких весах и представляют опасность для любого фаворита. Одним словом, лёгкой прогулки на ковре Нур-Султана никто не ждёт», — приводит слова Тедеева пресс-служба ОКР.
     
  14. Babas

    Babas КМС

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    545
    Ну в принципе ожидаемо, пока конкурентов не видно в России у Абдулрашида, даже если он и не выиграет мир
     
  15. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.113
    Симпатии:
    444
    Джабо в своём интервью ни словом не упомянул какие-либо перспективы в тяжёлом весе. Единственно :"...завоевать все шесть олимпийских лицензий, ..."
     
  16. Babas

    Babas КМС

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    545
    А что упоминать тяжёлый вес, шансов мало, надежда на чудо и удачный жребий
     
    авк нравится это.
  17. Batista

    Batista Спортсмен

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    333
    То же самое можно делать с Сидаковым, если возьмёт второй раз подряд мир
     
    Гиго нравится это.
  18. Сенна

    Сенна Спортсмен

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    59
    Нельзя освобождать все должны бороться
     
    Алан777, Ислам, авк и 3 другим нравится это.
  19. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    Нельзя) конкуренция разная)
    У Рашида пока один соперник в мире.
    У сидра хватает
     
    БАКИР и авк нравится это.
  20. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.361
    Симпатии:
    1.699
    Так потому и не упомянул, что перспективы не видит)