FS ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2019

БАКИР

Правление
Команда форума
У кого какие мысли по поводу схватки Найфонов - Яздани.За счет чего Артур может пройти иранца?

за счет мастерства и желания)

Если же тот навяжет свою борьбу,шансов маловато,так как он просто за счет преимущества в функционалке,просто загонит Найфонова.

я думаю,что как раз таки проблемы в функционалкой сейчас у Яздани..,особенно в последнее время.)

С ним можно и нужно бороться,Артур уже близко подошел к нему,если даже на этот раз не получится,то в Токио Яздани придется очень не сладко..

шансы есть,хоть и поменьше,но мы в глубине души верим в эти шансы.
 
за счет мастерства и желания)



я думаю,что как раз таки проблемы в функционалкой сейчас у Яздани..,особенно в последнее время.)

С ним можно и нужно бороться,Артур уже близко подошел к нему,если даже на этот раз не получится,то в Токио Яздани придется очень не сладко..

шансы есть,хоть и поменьше,но мы в глубине души верим в эти шансы.
Верно, Бакир ! За счёт желания победить !
 

DeronWilliams

Спортсмен
У кого какие мысли по поводу схватки Найфонов - Яздани.За счет чего Артур может пройти иранца?.
Необходимо лишить иранца основного оружия, усовершествованного захвата за трико как у Царгуша.
Есть несколько вариантов. На мой взгляд лучший, это левосторонняя стойка у Артура, четкая реакция секундантов на читерство, предварительный доскональный разбор техники соперника и контра к ней. Без "левой руки снизу", против левосторонней стойки, не так уж и разнообразен Яздани, можно подобрать ключи, при условии хорошей функциональной подготовки.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
за счет мастерства и желания)



я думаю,что как раз таки проблемы в функционалкой сейчас у Яздани..,особенно в последнее время.)

С ним можно и нужно бороться,Артур уже близко подошел к нему,если даже на этот раз не получится,то в Токио Яздани придется очень не сладко..

шансы есть,хоть и поменьше,но мы в глубине души верим в эти шансы.
Мастер)
За свет чего можно выиграть?
- Мастерства))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Слушай, ты сначала поинтересуйся у Анзора, собирается ли он вообще бороться? При всем уважении, мы сейчас говорим о борце, который в лучшие свои годы участвовал во всех главных соревнованиях в мире и ничего не выиграл.
И почему из-за него тренерский штаб должен не освобождать лучшего действующего борца в мире?
Вообще, я всегда был и буду против этих освобождений. Еще какую-то индивидуальную программу подготовки собираются проводить. Зачем искать добра от добра? Пусть занимается и борется на чемпионате России. Вес он не гоняет, в чем проблемы?
Само заявление в данный момент ни к селу, ни к городу.
До олимпиады ещё год.
Вместо того, чтобы рассказать почему не дали прикидку чакаеву, зачем то говорит о гипотетическом освобождении танка.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Слушай, ты сначала поинтересуйся у Анзора, собирается ли он вообще бороться? При всем уважении, мы сейчас говорим о борце, который в лучшие свои годы участвовал во всех главных соревнованиях в мире и ничего не выиграл.
И почему из-за него тренерский штаб должен не освобождать лучшего действующего борца в мире?
Вообще, я всегда был и буду против этих освобождений. Еще какую-то индивидуальную программу подготовки собираются проводить. Зачем искать добра от добра? Пусть занимается и борется на чемпионате России. Вес он не гоняет, в чем проблемы?
"Слушай"- может знаешь лучше меня то что касается Анзора? Поведай информацию..))
я говорю со знанием вопроса собирается он бороться или нет, это первое.
Второе, то что он боролся в мировых стартах, так этому потому-что он проходил отбор от звонка до звонка, только поэтому и боролся, ему не каких скачух тренерский штаб не давал даже когда он был лидером.
Третье, он нечего невыйграл? Он выйграл чемпионат Европы АльхьамдулиЛлах1.
Мало в мире борцов с кем он встречался и не выйграл, от Гацалова до Снайдера.
Четвёртое , должен тренерский штаб освобождать кого или нет, когда сборная Дагестана снялась в Якутии с чемпионата России, наверное ты думал иначе ) наверное считал что фсбр частная лавочка не так ли?)
И последнее, почему Рашидова везут на мир без прекидки с Чакаевым? Чакаев взял бронзу Евроигр, и не разу не проигрывал Рашидову. Счёт очных встреч в пользу Чакаева..

И ещё КЕН, в следующий раз когда будешь комментировать мое сообщение со слов "Слушай" не начинай, а то мой ответ тебе не понравится.
 

Чарли Успешный

Пользователь
diDALSwxpuY.jpg


А Чакаева и с формой кинули!:mosking:
Чакаева не только с формой кинули..
 

Ант

КМС
Сеяные борцы на ЧМ, с учетом того, что некоторые борцы из мирового рейтинга перешли в олимпийские веса, а некоторые не попали в свои сборные.
Например, Рашидов является 3-м номером в 61 кг, но будет бороться в в/к до 65 кг и соответственно не имеет в той категории рейтинга. Или 3-й и 5-й номера в/к до 65 кг Чакаев и Куулар не попали в сборную РФ.

57 кг.
1. Сулейман Атли (Турция)
2. Заур Угуев (Россия)
3. Юки Такахаши (Япония)
4. Нурислам Санаев (Казахстан)

61 кг.
1. Йовлис Бонне (Куба)
2. Рахул Аваре (Индия)
3. Бека Ломтадзе (Грузия)
4. Николай Охлопков (Румыния)

65 кг.
1. Бажранг Пуния (Индия)
2. Такуто Отогуро (Япония)
3. Селахаттин Киличсалайан (Турция)
4. Саятбек Окасов (Казахстан)

70 кг.
1. Адам Батыров (Бахрейн)
2. Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
3. Юнес Эмами (Иран)
4. Давид Сафарян (Армения)

74 кг.
1. Франк Чамизо (Италия)
2. Джордан Барроуз (США)
3. Заурбек Сидаков (Россия)
4. Автандил Кенчадзе (Грузия)

79 кг.
1. Кайл Дэйк (США)
2. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
3. Мухамет Котаноглу (Турция)
4. Бехнам Теймури (Иран)

86 кг.
1. Фатих Эрдин (Турция)
2. Борис Макоев (Словакия)
3. Хасан Яздани (Иран)
4. Дипак Пуния (Индия)

92 кг.
1. Джейдэн Кокс (США)
2. Алиреза Карими (Иран)
3. Иван Янковский (Белоруссия)
4. Иракли Мцитури (Грузия)

97 кг.
1. Кайл Снайдер (США)
2. Абдулрашид Садулаев (Россия)
3. Улзисайхан Батзул (Монголия)
4. Коньендо Руано (Италия)

125 кг.
1. Гено Петриашвили (Грузия)
2. Дэнг Живей (Китай)
3. Таха Акгуль (Турция)
4. Ник Гвиаздовски (США)
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
В 74 у России большая конкуренция там много достойных, так что в этом весе глупо так дклать.
Вообще не нужно никого освобождать! Вот у китайцев на чемпионат мира по тяжелой атлетике ни один чемпион ОИ и ЧМ не освобождается от отбора,потому у них и конкуренция в 5-10 штангистов на место!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вопрос форумчанам.Есть ли желание поучаствовать и в "ФЭНТАЗИ КОНКУРСЕ" по аналогии с предыдущими?! Можно организовать и этот конкурс,если найдутся желающие поучаствовать.
 

ella.galaeva

Правление
Команда форума
diDALSwxpuY.jpg


Некоторых не узнаю.Например,Кто между Чакаевым и Рашидовым? Ферзалиев?! Далее,кто справа (сзади) от Маргиева ? Кто слева от врача Маргиевой? Кто между Жамаловым и Курбаналиевым? Кто те трое справа вверху от Модосяна? И кто между Тигиевым и Гозюмовым? Между Джабо и Тигиевым?

Справа вверху от Модосяна в очках это Анзор Темботов, самый крайний - Мурадин Кушхов, третьего тоже не узнаю
 
Сверху