FS ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 по вольной борьбе (Будапешт)

БАКИР

Правление
Команда форума
Ну огорчали, но это были второстепенные турниры. Андрейцев выиграл на олимпиаде 12 Гозюмова, но ему реально было плохо, ни до, ни после Валере ничего с ним сделать не удалось. У Одикадзе побед над топами я не знаю вообще.


Одикадзе выигрывал Гадисова,Гозюмова,Гогшелидзе,Яздани,Кетоева,Шаму Ахмедова,Шарипа Шарипова..

 
Последнее редактирование:
Без обиды нашим братьям,я не маогу представить в тройке в 70-х Кураха..никак..только правила позволяли добиваться высоких результатов..накат через лопатки, выталкивания и т.д..

Вот к примеру недавняя схватки Бонне - Рашидов,сразу бы дали туше на красИвейшую амплитудную мельницу,не было бы в дальнейшем никаких споров и все были бы довольны имею ввиду зрителей в первую очередь.

уберите УРОДЛИВЫЕ приемы и наверху вы увидите настоящих чемпионов)
Вот с этим - абсолютно согласен.
 

Dionis

КМС
всегда на пике борец быть не может ,у кого-то бывают спады,травмы,но бороться нужно..а Снайдер как робот-машина,примерно всегда одинаковый уровень)

Мы же по классу никогда не сравним к примеру Гадисова и Андрейцева или Одикадзе..

не может к примеру ТОП-проиграть 0-10,это даже во сне недопустимо..

тем не менее не только у Снайдера есть трофеи в виде скальпов лучших борцов. Тот же Андрейцев,Одикадзе,Алборов не раз огорчали лучших борцов..
Гацалов проигрывал Болту 12-0, значит он мешок, если следовать твоей логике, ведь топ не может проиграть крупно
 

Romero

Спортсмен
Каждый раз после поражения Снейдера начинают принижать его заслуги .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гацалов проигрывал Болту 12-0, значит он мешок, если следовать твоей логике, ведь топ не может проиграть крупно
Если проиграть борцовскими приемами-то для меня сильно падает авторитет,но не может ТОП так проиграть,иначе какой он топ..

Гацалов проиграл антиприемом(болевым),который я лично за прием не считаю,в чьем бы исполнении он не был,им пользуется и Цаболов и Батик ,но больше одного раза оценивать его глупо и бессмысленно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
если следовать твоей логике, ведь топ не может проиграть крупно

Никогда я не видел,чтобы раскатывали в одни ворота: Андиева,Хасимикова,Медведя,Дзгоева,Сайтиева,Фадзаева,Мате,Мурадова много кого..

просто их класс не позволит над собой творить что захочется,на то они и великие..

я даже не могу представить себе..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
да и Абсаидов,Абушев,максимум бал-два отдаст .невозможно было..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а вот Ярыгину нередко доставалось..разгромные поражения.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
хотя насчет великих,я тоже борщнул,величие к спортсменам вряд ли относится,это скорее духовное понятие,мы же не будем Медведя к примеру сравнивать с Моцартом).

Поэтому и пишем ТОП-борец)
 
Топами были

125 - Таймазов,Мусульбес
97- Гацалов,Тигиев,Гозюмов
86- Кетоев,Лалиев
74- Тигиев,Лалиев
66,Фарниев
60- Кудухов

В 74 Алдатов бы топовый борец,Дудаев,Сохиев хорош,Кцоев,Цаболов,Хубежты..
Топы Осетии или мировые топы?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
из дагов топы: Мавлет,Махач,Ширвани,Абу,Сажид,Рашид..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Рашида бы на первом месте поставил . Его уже смело можно ставить на один уровень с Фадзаевым , Сайтиевым и Хадарцевым

На пике,я бы не сказал кто выиграет он или Ширвани..

к примеру главный плюс Ширвани на пике-отсутствие минусов)
 
Сверху