FS Чемпионат Мира-2017 по ВБ.Париж.

БАКИР

Правление
Команда форума
Ты предлагаешь слишком много категорий, что нереально в нынешних рейтингах.
Где ты найдешь борцов для всех этих категорий?)
как много?? Они же так и решили,6 олимпийских и 10 мировых,ровно 10 и предложил
 

БАКИР

Правление
Команда форума
будь моя воля,я бы вернулся к традиционным категориям,

57,62,68,74,82,90,100 и 130

но нас поставили в жесткие рамки : 6 и 10
 

Изя)

Спортсмен
мое мнение , увидев сборню США по молодежи и взрослым, у них фармокология и спортивная медицина идет вперед семимильными шагами, в то время как у нас делают в этом направлении два шага назад и один вперед
 

Шикарный

Тренер
мое мнение , увидев сборню США по молодежи и взрослым, у них фармокология и спортивная медицина идет вперед семимильными шагами, в то время как у нас делают в этом направлении два шага назад и один вперед

Ты шо шанхист? Отрабыаай проход в ноги, техника нужна, ты этого американского быка ногу возьмёшь он сам упадёт.
(с) СССР тренера

Так и по сей день ничего не меняется ))
 

Шикарный

Тренер
Кстати этот чемпионат немножко отставал от классиков по накалу. А так распределение золотых в географическом плане, очень даже ничего.
 

AdamIsaev

Спортсмен
Это катострофа. Конец доминирования одной или двух школ над другими.
Придется вернуться в реальность второй половины 20 века. Когда дагестанцы
брали одно золото в мире. Ничто не вечно в мире. Спортивная медицина развивается.
Ведь если бы все были чистыми то доминировали бы кубинцы во всех весах.
Внутри страны тувинцы и буряты.
Внутри страны Лебедев над всеми доминировал бы. Даже химика Саадулаева на лопатки положил бы
 

Шикарный

Тренер
Иранцы )))
 

Вложения

  • IMG_9053.PNG
    IMG_9053.PNG
    1,1 MB · Просмотры: 749
  • IMG_9057.jpg
    IMG_9057.jpg
    159,2 KB · Просмотры: 648
  • IMG_9024.PNG
    IMG_9024.PNG
    1,1 MB · Просмотры: 736

AdamIsaev

Спортсмен
Масло подогнал Дионис,чтоб наверняка...
Гаджиева фаны недовольны тем,что Зураб взял балы и ушёл в защиту,типа "убегал".А Гаджиев как дошёл до финала,громил всех от первой до последней секунды?Все то же самое.Ломтадзе захотел иначе выиграть,отдал выигрышную схватку...
Гогаев или его фаны чем могут быть недовольны кроме поражения?Все честно,просто обидно вышло,понимаю.
Моздоцкий,это не в твой адрес телега,просто высказал мнение.Ничего что на "ты"?
Откуда ты можешь их понять, если ты не был никогда на их месте? Сидеть тут спекулировать и сплетничать на эту тему, мол "какие же они не хорошие, ушли и не сфоткались" - это хорошо, достойно, а вот уйти с пьедестала не сфоткавшись - это плохо и не достойно. Обязаловка что ли фоткататься в конце? Гаджиев и Гогаев добродушные парни. В этом поступке скорее всего кроется их злость на самих себя, ведь их спортивная карьера подходит уже к концу, а это была возможно их последняя надежда, тем более что Зураба - борец среднего уровня и его пройти было вполне возможно
 
Сверху