FS Чемпионат Мира-2017 по ВБ.Париж.

Теща чамизо

Спортсмен
Имеется рейтинг борцов, в котором баллы подсчитаны по результатам определённых соревнований. Это не слова, это статистика.
Этот рейтинг не даёт полноценной картины к реальной расстановке сил в мире. Если бы хотябы примерно как в дзюдо все варились ежегодно в общей каше мировых шлемов, тогда можно было говорить о правдивости рейтинга. А так на России Рашид в рубках проходил некоторых, а те что в первой десятке этого рейтинга в первом периоде получали баранку от него
 

семах

Спортсмен
В пятницу, 18 августа, на базе федерального центра единоборств «Юг Спорт» в Сочи состоятся контрольные поединки между членами сборной России по вольной борьбе.
По результатам этих поединков будет окончательно утвержден состав национальной команды, который отправится на первенство мира, которое пройдет с 21 по 26 августа в Париже.
Это правильная информация?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

семах

Спортсмен
да,Беку вместо Алана или Сидра вместо Кади тогда бы форум ожил,а так все по чесному мне так не интересно привык к скандалам
Скорее не хотел взять ответственность и не проявил тренерское мастерство.Отбор на мир только по результатам чемпионата России считаю абсолютно неправильным.Ясно же ,что по ряду причин на этих соревнованиях выигрывают не всегда сильнейшие,которые потом могут провалить чемпионат мира.Возможно так и будет в Париже.А где же обещанные Тедеевым контрольные схватки?
 
Сверху