Чемпионат Мира-2016 ( Будапешт)

fartbet

Пользователь
Чемпионат Мира 2016 в неолимпийских весовых категориях
10-11 декабря.Будапешт



61кг 10.12 06:00
Ахмед Чакаев(Россия) 1.90
Бехнам Эхсанпур(Иран) 2.30
Василий Шуптар(Украина) 2.70
Георгий Колиев(Беларусь) 3.10
Бека Ломтадзе(Грузия) 3.70
Ахмеднаби Гварзатилов(Азербайджан) 4.80
Даулет Ниязбеков(Казахстан) 5.60
Логан Стибер(США) 6.50
Володя Франгулян(Армения) 8
Баджранг(Индия) 10




70кг.
Магомед Курбаналиев(Россия) 1.30
Мустафа Хуссейнхани(Иран) 2.10


Рашид Курбанов(Узбекситан) 2.20
Азамат Нуриков(Беларусь) 2.90
Давид Тлашадзе(Грузия) 4.80
Джеймс Грин(США) 7.90
Григор Григорян(Армения) 9
Лого.PNG
 
Последнее редактирование:

Soslan808

Мастер спорта
@fartbet если на магу и ахмеда экспрессом поставить, какой кеф получится в итоге?
 

Миширби

Правление
Команда форума
На Грина и Стайбера считаю кэфы не соответствуют реалу!
 

Зубайр

Мастер спорта
На Грина и Стайбера считаю кэфы не соответствуют реалу!
Миширби, до Токио не исправляй их огрехи и не акцентируй внимание на них пжста. Если у них сохранится такой же уровень понимания борьбы как на Рио, то грех этим не воспользоваться. Лишь то, что мы не знали кухню , были новичками в этой теме, позволило им спастись от миллионных убытков.
Поэтому, нужно наоборот молчанием обходить тему их некомпетентности в выставлении кэффов.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Человек, который поставил Рамонову кэф 8, он должен сохранить работу минимум до Токио.))
 

Зубайр

Мастер спорта
Когда я увидел кэффы на Рамонова и на Хинча, и когда увидел, что в списках участников есть люди, которые вообше не отобрались на Олипиаду, то я понял, что это издевательство над здравым смыслом не попробовать нагреть их.
Не именно эту контору, в которой работает наш форумчанин. Вообще .
 

DavidDavid

Спортсмен
Бой Гассиева в спорт баре в Москве смотрели,и мужик по приколу 4 рубля поставил против Трояна с кф 14 и Лебедева добавил,на выходе 89000)) Он настолько уверен в победе лебедя был,что после боя трояня всем выпить купил)))
 

koga

Мастер спорта
Лебедева уничтожил какой то Гассиев? Слабые боксеры пошли. Вот раньше были.
Пхакадзе. Климанов. Потом времена Нурмагомеда Шанавазова. Еще этот Тарамов Руслан.
 

fartbet

Пользователь
Лебедева уничтожил какой то Гассиев? Слабые боксеры пошли. Вот раньше были.
Пхакадзе. Климанов. Потом времена Нурмагомеда Шанавазова. Еще этот Тарамов Руслан.
а чтобы он был не "какой то" в твоем понимании,что для этого нужно было??родиться якутом))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кто такой Пхакадзе? Вроде помню многих и большинство событий о которых обычно повествует Баир, но Пхакадзе ... Тем более грузинских боксеров всегда было раз-два и обчелся. Речь скорее всего о Давиде Квачадзе. Развей сомнения,Баир?
 

GRB

Пользователь
Кто такой Пхакадзе? Вроде помню многих и большинство событий о которых обычно повествует Баир, но Пхакадзе ... Тем более грузинских боксеров всегда было раз-два и обчелся. Речь скорее всего о Давиде Квачадзе. Развей сомнения,Баир?
Коба Пхакадзе был призером любительского чемпионата мира по боксу, в легких весах боксировал он если мне не изменяет память, но он значительно моложе тех кого перечислил Кога, может и сегодня выступает где-то.
 
Нормальная сетка.
Там любой любому может проиграть.
Чакаеву надо без авантюр отбороться. Не знаю, правда, как он сгонку переносит, на 61 без провеса я его ещё не видел.
10.00 местное время, по Москве 12.00 означает?
 
Сверху