Чемпионат Мира-2016 ( Будапешт)

Зубайр

Мастер спорта
Книги ,кино и школьная программа хорошее дело, как дополннительный источник информации. Школьная программа меняется постоянно, герои становятся преступниками и наоборот. Для тех кто знаком только с ней например Александр Невский национальный герой русского народа.Для тех кто и с другими источниками знаком - уже просто приспосоленец, который опираясь на монгольскую силу проводил монгольскую линию , ну и еще себя не забывал. В программе школьной также не пишут, что Космодемьянскую поймали сами жители деревни, дома которых она пыталась поджечь, поймали и сдали немцам.
Историю пишут победители. Как хотят так и пишут.Если бы бандиты в Чечне смогли бы победить в последней войне, то племянник Джохара Дудаева Леча Дудаев был бы героем, которых в истории человечества не так много было. Потому что он мэр Грозного был.чисто гражданское лицо. Но вышел из города последним, как капитан с тонушего корабля. Не ограничился тем, что вышел с последними защитниками. Он , хозяин города, в числе первых вместе с другими высшими военными командирами свое телом проложил дорогу для рядовых .через минное поле. Я не встречал в истории аналогов такого подвига. Может и было. Я не встречал.
Но это сути не меняет. В теперешних книгах и кино , он обычный бандит. Повернись история по другому, его имя гремело бы не только в Чечне.
 

wresv

Правление
Команда форума
В Москве туринр Челидзе по мужикам сейчас идет , кто в курсе что там ? какие результаты
раньше на форуме любую новость можно было прочитать , сейчас дефицит информации

57кг Фёдор Постников 1м , 70kг Дьулус Сивцев и Ваир Бурцев 3м. Больше инфо не владеем
 

wresv

Правление
Команда форума
Книги ,кино и школьная программа хорошее дело, как дополннительный источник информации. Школьная программа меняется постоянно, герои становятся преступниками и наоборот. Для тех кто знаком только с ней например Александр Невский национальный герой русского народа.Для тех кто и с другими источниками знаком - уже просто приспосоленец, который опираясь на монгольскую силу проводил монгольскую линию , ну и еще себя не забывал. В программе школьной также не пишут, что Космодемьянскую поймали сами жители деревни, дома которых она пыталась поджечь, поймали и сдали немцам.
Историю пишут победители. Как хотят так и пишут.Если бы бандиты в Чечне смогли бы победить в последней войне, то племянник Джохара Дудаева Леча Дудаев был бы героем, которых в истории человечества не так много было. Потому что он мэр Грозного был.чисто гражданское лицо. Но вышел из города последним, как капитан с тонушего корабля. Не ограничился тем, что вышел с последними защитниками. Он , хозяин города, в числе первых вместе с другими высшими военными командирами свое телом проложил дорогу для рядовых .через минное поле. Я не встречал в истории аналогов такого подвига. Может и было. Я не встречал.
Но это сути не меняет. В теперешних книгах и кино , он обычный бандит. Повернись история по другому, его имя гремело бы не только в Чечне.

Вопросов много , а ответов мало одни лозунги, ту же Космодемьянскую для выполнения задания отправили без личного оружия, а так могла бы спокойно этих селянов припугнуть оружием и спокойно отойти в безопасное место.(немцы тогда спали без задних ног)
 
Последнее редактирование:

wresv

Правление
Команда форума
@Зубайр имели ввиду прорыв из Грозного в конце января 2000-го сторону Алхан-Кала и далее ? В Амадалле(давно закрыли) знающие грили, что какой то Леча шёл раненый впереди всех с саперной лопатой делая "коридор" для остальных сам не раз подрываясь на минах.
 
Последнее редактирование:

Зубайр

Мастер спорта
Да. Это тот Леча , племянник Джохара, мэр Грозного.
Вообше прикольно было бы картину наблюдать. Пендосы окрыжили Москву. СНН круглосуточно вещает, что доблестная пиндосская армия спасает российский народ от тирании. Выходят последниеоставшиеся подразделения. Через минное поле.Собянин речьтолкает солдатам, сынки воюйте за меня тоже, я главный в городе я проложу дорогу.Он подрывается, следом идет Шаманов, онподрвается, следом идет какой нибудь Барсуков, забыл их фамтлии, Итак друг за другом 5-6 маршалов и генералов.
Примерно это сделаи эти бандюганы, похитители.
 

wresv

Правление
Команда форума
С чеченцами и ингушами у нас в армии и на гражданке никогда никаких проблем не было , и надеемся никогда не будет!
 

Зубайр

Мастер спорта
Офтоп как обычно я иниицировал. не только оффтоп, но запрещенные темы затронул. Прекращаю пока замечание не сделали опричники.
 

Foel deak

Спортсмен
Не понятный для меня чемпионат мира, наломали дров с этими не олимпийскими весами.
 

wresv

Правление
Команда форума
А ты прям хочешь напомнить, что ты большой х1аким тут :lol: . А Зубаир вообще заслуживает неприкосновенность тут. И ещё Бакир заслуживает)

Неприкосновенность из простых форумчан кроме Зубайра заслуживают : Куршло, Баир, Хамид, Стаг, Вресв, Гиго, Муххамад, Сослан и Шик. А так вообще Зубайр пусть достойных сам выбирает! Надеюсь правление туда-сюда прислушается его мнение
 
Последнее редактирование:

семах

Спортсмен
В Москве туринр Челидзе по мужикам сейчас идет , кто в курсе что там ? какие результаты
раньше на форуме любую новость можно было прочитать , сейчас дефицит информации
57кг
Федор Постников-золото
Шарипов Канзула -серебро
Магомед Исубилов (п.Бавтугай,РД)-бронза
61кг
Караханов Рустам -золото
Магомедмирза Сайпудинов (п.Бавтугай,РД)-5 место.
65кг
Муртазалиев Рустам -золото
Магомед Омаров (п.Бавтугай,РД)-серебро
70кг
Ахмедов Руслан -золото
Д.Сивцев-бронза
В.Бурцев-бронза
74кг
С.Гантемиров-золото
Магомедов Магомед -серебро
Магомед Муртазалиев-бронза
86кг
Гериев Асхаб-золото
Камиль Исаев-Серебро
Магомед Абдулнасыров-Бронза
97кг
Магомедов Абдула-золото
125 кг.
Ислам Адизов-серебро
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А ты прям хочешь напомнить, что ты большой х1аким тут :lol: . А Зубаир вообще заслуживает неприкосновенность тут. И ещё Бакир заслуживает)
Вам что не напиши, так я власть применяю)))
Я только стираю сообщения и все)
 
Сверху