Чемпионат Мира-2016 ( Будапешт)

БАКИР

Правление
Команда форума
по уровню борьбы Бек также достоин титула чемпиона,именно по классу.Если мы будем идти к красоте-это единственный путь вернуть болельщиков на трибуны по всему миру.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
В полуфинале с Муртазалиевым боролся Бек помню) а вот Расул с Магай за 3 боролся или нет не помню)
Может Мага не вышел ?

А я щас напомню)))

Сослан в 1/4 финала,а Мага в 1/2 финала проиграли Меткалфу,схватки есть),так что Расул был в подгруппе Ильяса
 

Абумуслим

Мастер спорта
Идивило что Цаболов проиграл сначала Ильясу, потом Чакаеву. Потом чакаев проиграл Расулу
 

Алан777

КМС
поздравляю болельщиков Маги с заслуженной победой, он долго шел к этому!
 

Muhammad

Мастер спорта
по уровню борьбы Бек также достоин титула чемпиона,именно по классу.Если мы будем идти к красоте-это единственный путь вернуть болельщиков на трибуны по всему миру.
Ильяс один из самых техничных борцов,смотреть его схватки одно удовольствие!очень красиво борется и тоже заслуживает этот титул.
 

wresv

Правление
Команда форума
начала года(2016) Магомед Курбаналиев,стал серебряным призером "Ярыгинского",где он должен был противостоять Касумову Исраилу,на кону шла поездка на чемпионат европы,однако Мухаммад,решил не усугублять травму,и снялся с турнира.

Затем чемпионат России,который Магомед пропустил,ну а через несколько недель он виыграл свои схватки в рамках Кубка мира(Грузина и Иранца).

Спустя некоторое время Мага,в сентябре побеждает Чемпионат Мира среди военных уже в в/к до 70 кг,спустя месяц так же в в/к до 70 кг побеждает "Уммахановский" турнир,еще через неделю побеждает Бакинский Гран При в в/к до 65 кг.

И тут момент,решающий для Магомеда один из самых в карьере,главный тренер сборной Д.Тедеев назначает перекидочные схватки,где Мухаммад выигрывает поочередно Сидакова,Цаболова,Касумова и тем самым получает шанс пробороться и выиграть чемпионат мира,если не считать эти перекидочные схватки,на официальных турнирах 2016 года ни разу,Магомед не проигрывал свои схватки.

Приведу список всех схваток Магомеда.


"Ярыгин"

1)Магомед Курбаналиев (Дагестан) – Виктор Степанов (Саха-Якутия) 10-0
2)Батсуур Нараболд (Монголия) - Магомед Курбаналиев (Дагестан) 0-10
3)Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Ганзориг Мандахнаран (Монголия) 8-3
4)Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Исраил Касумов (Красноярск-Чечня) неявка (травма)



Кубок Мира

65 kg - Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO), 6-0

65 kg - Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Meysam Abolfazl NASIRI (IRI), 4-1


Чемпионат Мира среди военных

Тут Магомед выиграл в 4 схватках,но кого и с камим счетом не ясно.

"Уммахановский"

Магомед Курбаналиев (Дагестан) – Мурад Курамагомедов (Дагестан) 6-3
Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Исраил Касумов (Красноярск) 4-4
Хабиб Магомедов(Дагестан) Магомед Курбаналиев (Дагестан) 0-2
Расул Арсаналиев (Дагестан)-Магомед Курбаналиев (Дагестан) неявка травма
Магомед Курбаналиев (Дагестан)-Данияр Кайсанов (Казахстан) 3-1


Гран При Баку

Магомед Курбаналиев (Россия) -Мейсам Насири (Иран)

Мейржан Аширов (Казахстан)-Магомед Курбаналиев (Россия)

Магомед Курбаналиев (Россия)- Алехандро Вальдес (Куба)

Чемпионат Мира


Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Aimar ANDRUSE (EST) by TF, 12-0

Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Miroslav stefanov KIROV (BUL) by TF, 11-0

Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Mostafa mohabbali HOSSEINKHANI (IRI), 8-0

Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Rashid KURBANOV (UZB), 4-1

Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Nurlan BEKZHANOV (KAZ), 10-4


Итого на оф.турнирах Магомед отборолся в 23 схватках из которых в 22 победил.
 

12345

Интересующийся
Я его от души поздравляю,но ты правильно все сам заметил..

Эламан Догдурбек Уулу (Кыргызстан)
Жомбор Гуляш (Венгрия)
Михаил Сава (Молдова)
Нобуйоши Такоджима (Япония)

Чтобы это не заметить нужно быть или слепым или лицемером..эти борцы что или кого выиграли??


Здесь тяжелая ситуация или слицемерничать нужно или болельщики( а они в основном фанаты) обидятся..
Ас саляму алейкум уа рахматуЛЛах братьям! Бакир ничего рротив тебя не имею, но я пашу 2 раза в день не для того, чтобы так вот про меня говорили, Нурлан очень сильный соперник... посмотри мои схватки с этого мира, клянусь Всевышним я говорю не для того чтобы похвастаться, просто много труда вложили для этого мира.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ас саляму алейкум уа рахматуЛЛах братьям! Бакир ничего рротив тебя не имею, но я пашу 2 раза в день не для того, чтобы так вот про меня говорили, Нурлан очень сильный соперник... посмотри мои схватки с этого мира, клянусь Всевышним я говорю не для того чтобы похвастаться, просто много труда вложили для этого мира.
Уа Аллейкум Ассалам. Как говорили? Чьи схватки посмотреть?
 

12345

Интересующийся
Уа Аллейкум Ассалам. Как говорили? Чьи схватки посмотреть?
Принижать мои заслуги, я сюда часто захожу, хороший форум узнаю многое про соперников, но неприятно когда про тебя так пишут... насчет схваток я про свои говорю с этого мира...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Принижать мои заслуги, я сюда часто захожу, хороший форум узнаю многое про соперников, но неприятно когда про тебя так пишут... насчет схваток я про свои говорю с этого мира...
Это прежде всего всего форум болельщиков и мнений очень много и все они разные..про трехкратного чемпиона Мира- Махова,Кураха,Власова,ЦаргУша,Джабо,Челентано,Кугуашвили и многих борцов критиковали куда жестче и это нормально..ты наверно был на футбольных матчах,слышал критику болельщиков и что все надо закрывать рот? Это нереально..

действующим спортсменам вообще не рекомендуют читать форумские споры..эт
о в какой-то степени может отрицательно сказаться на подготовке..

что касается той ситуации,критиковалась прежде всего система отбора,когда Хусейнхани сразу с Курбаналиевым,потом Курбанов,все между собой,а наверху никого..это справедливо по отношению к тем,кто не меньше пахал и реально отображает окончательную расстановку сил в мире?

В конце-то концов -это же чемпионат,а не соревнования по лотереи..

А тебя поздравляем от форума,не принимай близко к сердцу..критика многих наоборот закаляет и совершенствует.

Садуллаев после именно нашей критики стал на недостигаемый уровень)).

изменилась стойка,помимо природной силы он и разнообразный,работает буквально из всех положений( но это заслуга уже Омарова))

поверь,когда нечего критиковать-мы не критикуем),если борщнул-не обессудь,не со зла брат)
 
Сверху