Чемпионат Мира-2016 ( Будапешт)

Зубайр

Мастер спорта
Полностью согласен.
И Шику скажи, что я с ним согласен. С него бутылка за это.
Не получится. С этими вахабистами не знаю даже как о естественных вещах говорить. Неделю назад хотел его на бутылку Шнапса развести. Лет 20 назад пробовал, хотел молодость вспомнить.
Шик в ответ какую то пургу начал нести, мол одинаковый грех тому кто пьет и кто пгкупает дшя другого. Я пожалел что попросил даже. На целый день мне на уши сел с проповедями. Как в муфтияте на ковре.
 
Не получится. С этими вахабистами не знаю даже как о естественных вещах говорить. Неделю назад хотел его на бутылку Шнапса развести. Лет 20 назад пробовал, хотел молодость вспомнить.
Шик в ответ какую то пургу начал нести, мол одинаковый грех тому кто пьет и кто пгкупает дшя другого. Я пожалел что попросил даже. На целый день мне на уши сел с проповедями. Как в муфтияте на ковре.
Шика тогда надо на борьбу с пьянством в Чечне кинуть.
Видел одного парня, которого за рулём пьяным поймали во второй раз?
Это после того как он Кадырову принародно в ГИБДД (когда всех алкашей собирали там) слово дал не пить больше.
Вот это был экземпляр!!! Как он артистично каялся в своих грехах! Я сразу понял, что этот никогда не бросит.
 

Зубайр

Мастер спорта
Не, не видел) Но примерно представляю картину. Этот из той породы наверное , как один дал слово по требованию родныхбуквально , что на этой земле не будет пить. ,Как они ушли, вытряхнул из ботинок землю. Оказывается предварительно насыпал туда.
Или другой, тоже поклялся что на этой земле не будет пить. Потом каждый день платил деньги опрыскивателю полей, чтоб он его в небо на кукурузнике поднимал.
Чую родную душу в них. Вахабисты типа Шика никогда не поймут нас.
 

GORETS

КМС
Не, не видел) Но примерно представляю картину. Этот из той породы наверное , как один дал слово по требованию родныхбуквально , что на этой земле не будет пить. ,Как они ушли, вытряхнул из ботинок землю. Оказывается предварительно насыпал туда.
Или другой, тоже поклялся что на этой земле не будет пить. Потом каждый день платил деньги опрыскивателю полей, чтоб он его в небо на кукурузнике поднимал.
Чую родную душу в них. Вахабисты типа Шика никогда не поймут нас.
:lol::lol:
 

GORETS

КМС
Если так и было, что за 8 сек Ахмад уступил эти два бала это и психология на мой взгляд, мысли, что осталось мало и выигрываю схватку приводят к расслаблености и с такими как этот амер расслабиться хоть на секунду опасно.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Если так и было, что за 8 сек Ахмад уступил эти два бала это и психология на мой взгляд, мысли, что осталось мало и выигрываю схватку приводят к расслаблености и с такими как этот амер расслабиться хоть на секунду опасно.
В любом случае это психология.
 

Зубайр

Мастер спорта
Мы многие привыкли думать, что проиграть по психологии - это чуть ли не позорное дело. Мозг также тренинуют как тело. И если чел проиграл, значит просто плохо тренировал или нагрузки на него были слишком большими .
Ничего позорного нет в этом, мы же не говорим что позорно проиграл, потому что физика слабая была, не вошел в форму.
У заднеприводного гипотетического Рональду например может не быть психологических проблем при пробитии пенальти, а у воина Рибери допустим могут быть.
 

Зубайр

Мастер спорта
Позорным по психологическим проблемам может быть только если ты струсил. Но волнение это не трусость . Люди волнуются когда экзамен сдают. Надо тренироаать это. Просто услием воли невозможно побороть его.
Прзорно по психологии на моей памяти проиграла толькко черная паскуда, которая от простого тычка в грудь от брата нашего модератора, напрочь забыла даже как называется единственный прием, который он умеет делать.О том , чтоб попробовать его сделать даже не будем говорить.
 
Если так и было, что за 8 сек Ахмад уступил эти два бала это и психология на мой взгляд, мысли, что осталось мало и выигрываю схватку приводят к расслаблености и с такими как этот амер расслабиться хоть на секунду опасно.
Может я и неправ, спорить не буду. Но мне кажется, что расслабленности (и недооценки, соответственно) там как раз и не было, потому что Ахмад всё время то отставал в счёте , то догонял и соперник активничал и давил ВСЮ СХВАТКУ. И ни на секунду не давал успокоиться. Какая расслабленность там может быть?
Я имел ввиду, что Ахмад не горел, он просто боролся в свою борьбу, от начала до конца.
 
Позорным по психологическим проблемам может быть только если ты струсил. Но волнение это не трусость . Люди волнуются когда экзамен сдают. Надо тренироаать это. Просто услием воли невозможно побороть его.
Прзорно по психологии на моей памяти проиграла толькко черная паскуда, которая от простого тычка в грудь от брата нашего модератора, напрочь забыла даже как называется единственный прием, который он умеет делать.О том , чтоб попробовать его сделать даже не будем говорить.
:lol: Как глубоко обида засела, Зубайр!
На сколько залетел-то?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не дело такому борцу за 8 секнд до конца победу с таким трудом добытую упускать. Касумов, Чакаев - у них ноги проходной двор. И почти у всех наших это слабое место. Многие оттуда начинают бороться , привыкли специально пропускать. Вчера Шикарный даже поименно перечислил всех.Единственно Бусик почти в 100 процентах заставлял жалеть о содеянном любого кто вознамерился ему в ноги пройти. Но Касумов Чакаев не Бусик. Нельзя на последних секунщах так бороться. Но они уже видимо на автомате.
Чакаев когда проигрывал вчера специально ногу отдал, чтобы баллы взять. И взял. Жаль, что они не победные оказались
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Шика тогда надо на борьбу с пьянством в Чечне кинуть.
Видел одного парня, которого за рулём пьяным поймали во второй раз?
Это после того как он Кадырову принародно в ГИБДД (когда всех алкашей собирали там) слово дал не пить больше.
Вот это был экземпляр!!! Как он артистично каялся в своих грехах! Я сразу понял, что этот никогда не бросит.
Есть ссылка?
 
Зубайр, оцени как женщины-судьи плечи борцов щупают! Спрашиваю как специалиста. Думаешь что-нибудь чувствуют они в этот момент?:scratch_one-s_head:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Не получится. С этими вахабистами не знаю даже как о естественных вещах говорить. Неделю назад хотел его на бутылку Шнапса развести. Лет 20 назад пробовал, хотел молодость вспомнить.
Шик в ответ какую то пургу начал нести, мол одинаковый грех тому кто пьет и кто пгкупает дшя другого. Я пожалел что попросил даже. На целый день мне на уши сел с проповедями. Как в муфтияте на ковре.
Давай я тебе виски пришлю
По вотсапу или скайпу с тобой накатим, когда ты миллион на буках сделаешь
Не хочу этому плохому @Murat присылать. Он зефир зажал
 
Сверху