Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Шикарный написал(а):
Все , давайте больше не будем об этом .
Я видео не смотрел , но был в курсе , что едет Рома , нааерное Ченгиз поверил ему . Хотя я думаю он тоже слышал молву , что везут Рому . Самое важное , гнида сняла маску окончательно . Я его уважал , но гнида показал нутро !
Что подозревал может быть. Но с уверенностью говорят, что даже личные тренеры Чингиза уверили его ещё в адлерском сборе, что полюбому едешь ты. От себя же не могут личные тренеры такое гарантировать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Шикарный написал(а):
если они так подло поступают с борцами , думаете им ваши письма чем то интересны .
Им может и нет,а вот Леонтию Путиновичу может будет интересно. :-) Да и широкой общественности тоже.А СМИ,которые с удовольствием напечатают такое Обращение,я уверен найдутся
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Все , давайте больше не будем об этом .
Я видео не смотрел , но был в курсе , что едет Рома , нааерное Ченгиз поверил ему . Хотя я думаю он тоже слышал молву , что везут Рому . Самое важное , гнида сняла маску окончательно . Я его уважал , но гнида показал нутро !
Что подозревал может быть. Но с уверенностью говорят, что даже личные тренеры Чингиза уверили его ещё в адлерском сборе, что полюбому едешь ты. От себя же не могут личные тренеры такое гарантировать.

Лучше бы меня спросили бы :cry_ing:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
если они так подло поступают с борцами , думаете им ваши письма чем то интересны .
Им может и нет,а вот Леонтию Путиновичу может будет интересно. :-) Да и широкой общественности тоже.А СМИ,которые с удовольствием напечатают такое Обращение,я уверен найдутся
Кто такой Дунканов ты объяснил. Теперь объясни кто такой Лаврентий. :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Все , давайте больше не будем об этом .
Я видео не смотрел , но был в курсе , что едет Рома , нааерное Ченгиз поверил ему . Хотя я думаю он тоже слышал молву , что везут Рому . Самое важное , гнида сняла маску окончательно . Я его уважал , но гнида показал нутро !
Что подозревал может быть. Но с уверенностью говорят, что даже личные тренеры Чингиза уверили его ещё в адлерском сборе, что полюбому едешь ты. От себя же не могут личные тренеры такое гарантировать.

Лучше бы меня спросили бы :cry_ing:
Надо было нам с тобой в открытую переписываться, а не в личке.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
если они так подло поступают с борцами , думаете им ваши письма чем то интересны .
Им может и нет,а вот Леонтию Путиновичу может будет интересно. :-) Да и широкой общественности тоже.А СМИ,которые с удовольствием напечатают такое Обращение,я уверен найдутся
Кто такой Дунканов ты объяснил. Теперь объясни кто такой Лаврентий. :-)

Зайди в тему " если бы да бы "))
 

R.K.

КМС
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Миширби ты про Мутко ? Тогда пиши на английском ему .


Лец ми спик фром май харт ин инглиш . Еще один клоун )
 

timad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Если по этой схватке все обстояло так как тут пишут то это вообще полный п....ц , у меня даже слов нет . Неужели уже на такие подлости идут :sh_ok:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

timad написал(а):
Если по этой схватке все обстояло так как тут пишут то это вообще полный п....ц , у меня даже слов нет . Неужели уже на такие подлости идут :sh_ok:
Там 3 варианта -
1. Это правда.
2. Тот скрин, который висел в обсуждениях на сайте федерации с вопросом к Чингизу и его ответом - фейк.
3. Чингиз врет.
Третье я отвергаю, потому что ни один здравомыслящий человек не будет врать в таких серьезных вопросах.
 

timad

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Зубайр написал(а):
timad написал(а):
Если по этой схватке все обстояло так как тут пишут то это вообще полный п....ц , у меня даже слов нет . Неужели уже на такие подлости идут :sh_ok:
Там 3 варианта -
1. Это правда.
2. Тот скрин, который висел в обсуждениях на сайте федерации с вопросом к Чингизу и его ответом - фейк.
3. Чингиз врет.
Третье я отвергаю, потому что ни один здравомыслящий человек не будет врать в таких серьезных вопросах.
мда :du_ma_et: .
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

kurshlo писал(а):
также как и Вачадзе, чем дальше в лес тем больше ведут себя как подонки, лиценция это как громоотвод, в случае неудачи, значит войти в шестерку это выполнение поставленной задачи... так в шестерку может и Чингиз войти причем с закрытыми глазами, и Ильяс и Билан и Чехиркин, почему должен ехать Власов, который не прошел полноценный отбор, и незаслужил этот мир ну никак...?
Был один крутой парень отари квантришвили, сидел и трешал по телевизору, сидя рядом с Адланом Вараев чуть ли не клялся в братской дружбе, говорил что доверил бы свою семью, а за спиной стучал на чеченцев, устраивал милицейские облавы на чеченцев по всем гостиницам Москвы...


По миллионным слухам , его мол чеченцы заказали )







Вот это здесь что такое????? С этим уже надо в Прокуратуру! Администрация форума! Это что за странные параллели и в каком контексте они здесь имеют место быть? Форум о чем вообще? Здесь одна тема: постоянное разжигание национальной вражды и ненависти, а теперь еще и в таком контексте заговорили???? Мало того, что здесь одна и та же компания постоянно муссирует тему" вайнах- не вайнах ", в которой только первые должны выигрывать и вообще , участвовать в соревнованиях. Но , то , к чему вы сейчас пришли- это уже полный беспредел!
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

И дальше, что касаемо борьбы: один лишь Когуашвили и был за то, чтобы поехал Лабазанов. Больше никто из тренеров сборной, из сотрудников федерации и пр. не поддерживал его. Про схватки знали все еще в Адлере. Это обычная практика , еще с советских времен- до объявления состава проводятся Решающие контрольные схватки между 1 и 2 номерами, по результатам которых объявляется состав команды. Лабазанов не первый год в команде и как он мог не знать правил отбора? И как он мог " просто выти и побороться " с таким счетом? Там куча народа собирается на эти схватки и из федерации, и тренера, и журналисты, и просто любопытные. А он " просто поборолся" на 7-1? А потом что , ждал , что его объявят на глазах у изумленной толпы в состав команды? Он не справился, проиграл! И вся ответственность на нем! И не надо ссылаться на то, что кто то ему что то где то обещал!все боролись схватки- и Маранян, и Сурков и Чакветадзе и Магомедов и Махов. А он " просто поборолся"? Где логика?
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

И вот еще, Когуашвили точно за свое место не держится.Все знают это, кто с ним знаком. Я думаю, он до Рио. А вот, после него таких лояльных людей не поставят. И тогда может к вам придет понимание, кто чьи интересы лоббировал. Не будет легче вашим любимчикам
 
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Znatok написал(а):
И вот еще, Когуашвили точно за свое место не держится.Все знают это, кто с ним знаком. Я думаю, он до Рио. А вот, после него таких лояльных людей не поставят. И тогда может к вам придет понимание, кто чьи интересы лоббировал. Не будет легче вашим любимчикам
Ты, причём тут лояльных нелояльных? Речь тут идёт о порядочности и непорядочности. Кто тут просит, чтобы кому-то делали скидки, из-за того, что он вайнах или тому подобное? И кому, этот твой квадратный сделал скидку и повёз куда-то вайнаха, незаслуживавщего какую-то конкретную поездку? Назови хоть один случай. А вот когда его жопу вайнахи спасали это было.
До Рио или до чего ещё, пусть катится ко всем чертям, плакать никто не будет.
С тобой мне лично давно всё ясно. Никакой ты не знаток.
Особенно умиляют твои призывы обратиться в прокуратуру, и утверждения о том, что мы , форумчане, сломали дальнейшую карьеру Магомадова. Карьеру Магомадова сломал своим сучьим поведением, твой земляк.
 

Znatok

Спортсмен
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Конечно. Абсолютная правда на вашей стороне. Вот и останетесь вы со своей правдой в итоге. А плакать точно никто не будет. Кроме тех, кто останется в абсолютном нуле. Есть один вариант , кто может вместо Гоги стать главным. И там точно вам хорошо не будет.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Боролись не только Чингиз-Роман. Но и Денисов с Кураком и другие между собой. И Чингиз, который давно в сборных, и я, который дома сидит, все знаем, что контрольные схватки бывают на сборах. Он это не в Адлера, а до Адлера знал. Денисов выиграл у Курака, но поехедет то Курак. Кто мог отнять место по результату схваток место у Магомедова, Чекветадзе, Махова ?
Можно 10 раз в интервью сказать, что в 75 поедет тот, кто в лучшей форме будет на последнем сборе, и одновременно через других людей довести до Чингиза, что поедешь ты полюбому.
Чингиз не говорит, что он не знал о будущих схватках. Он говорит, что ему сказали, что эти схватки будут нести те же последствия, что и схватки Чекветадзе, Магомедова, Махова. То есть он обвиняет тренеров в подлости и обмане.
Ты считаешь, что Чингиз врет ?
Он не шуточное обвинение вынес.
Ты понимаешь, что в этом деле только два варианта ? Или Когуашвили чудовищно подло поступил с Чингизом. Или второй вариант, Чингиз нагло врет, что ему сказали, что это будет просто схватка без последствий ?
Ответь на этот вопрос, пожалуйста.
Что Гоги уйдет после Рио, от этого нам не жарко не холодно. После Рио неизвестно, что будет. Нам само Рио интересно.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Znatok написал(а):
kurshlo писал(а):
также как и Вачадзе, чем дальше в лес тем больше ведут себя как подонки, лиценция это как громоотвод, в случае неудачи, значит войти в шестерку это выполнение поставленной задачи... так в шестерку может и Чингиз войти причем с закрытыми глазами, и Ильяс и Билан и Чехиркин, почему должен ехать Власов, который не прошел полноценный отбор, и незаслужил этот мир ну никак...?
Был один крутой парень отари квантришвили, сидел и трешал по телевизору, сидя рядом с Адланом Вараев чуть ли не клялся в братской дружбе, говорил что доверил бы свою семью, а за спиной стучал на чеченцев, устраивал милицейские облавы на чеченцев по всем гостиницам Москвы...


По миллионным слухам , его мол чеченцы заказали )







Вот это здесь что такое????? С этим уже надо в Прокуратуру! Администрация форума! Это что за странные параллели и в каком контексте они здесь имеют место быть? Форум о чем вообще? Здесь одна тема: постоянное разжигание национальной вражды и ненависти, а теперь еще и в таком контексте заговорили???? Мало того, что здесь одна и та же компания постоянно муссирует тему" вайнах- не вайнах ", в которой только первые должны выигрывать и вообще , участвовать в соревнованиях. Но , то , к чему вы сейчас пришли- это уже полный беспредел!
Басманный суд еще чтобы было наверняка... Поведение и кричащий беспредел со стороны гоги чемво время схватки Могомадов-Власов в Польше прикроешь? генеральной прокуратурой? или гоги имеет эксклюзивное право на беспредел? а мы не можем даже высказать по этому поводу своё возмущение?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Znatok написал(а):
Конечно. Абсолютная правда на вашей стороне. Вот и останетесь вы со своей правдой в итоге. А плакать точно никто не будет. Кроме тех, кто останется в абсолютном нуле. Есть один вариант , кто может вместо Гоги стать главным. И там точно вам хорошо не будет.
Ответь на вопрос. Лабазанов врет когда обвиняет тренеров в том, что обманули его ? Почему его имя внесли в предварительный список одного без альтернативы Власов, если его судьба решалась в этот день пятницы после этой схватки?
 
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Znatok написал(а):
Конечно. Абсолютная правда на вашей стороне. Вот и останетесь вы со своей правдой в итоге. А плакать точно никто не будет. Кроме тех, кто останется в абсолютном нуле. Есть один вариант , кто может вместо Гоги стать главным. И там точно вам хорошо не будет.
Плевввввать нам!
А в нуле ещё никогда не оставались. Будем смотреть, что за нуль нам грозит.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Братья, пусть он ответит. Шас он в позу встанет и исчезнет. Не налегайте адресно на него. Интересно как они выкрутятся.
По идее, если Чингиз, напаслину навел, то с него спросить должны. Или признать, что он говорит правду.
 
Сверху