Чемпионат мира 2015 (Лас-Вегас)

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Kenzo написал(а):
Ну если всё так ,если его до сегодняшнего дня не просветили на счёт его будущего ,и сегодня отцепили от команды ,как завтра зайти в этот зал еще ,протянуть руку этим людям ,мужское слово ни хера не значит уже что ли .
Вот такие дела брат. Это ещё похлеще чем Челентано мутки.
Тот хоть от законных прикидок отказывает . А этот обманул. Сделал "прикидку", но "забыл" сказать одному из участников, что это прикидка.
Даже если бы он утром объявил, что это прикидка - это все равно подлость. Человек подводит себя к турниру, убрал нагрузки, как там подводят к турниру, это же наука целая. Но он побоялся, что даже в таком спящем состоянии он выиграет, если будет знать, что это прикидка.
Это не подлость даже, слова не сушествует, чтобы это коварство описать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Зубайр написал(а):
И вплоть до сегодняшнего дня уверяли его, что он едет. В списках же даже на сайте чемпионата он значился. Он спокойно готовился на мир...

Обычно в заявку вносят альтернативные фамилии,если есть другие претенденты.Это допускается.Но тут Власова нет.Учитывая,что он больше года уже не бывал В США,значит визу ему сделали заранее.Как это понимать? Обман очевиден.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Я никогда не желаю людям зла или же неудач . Так как всем желаю того же что и себе . Я никогда не был болельщиком сборной какой либо . Ну как сегодня , от всей души позора как сб.России , я никогда никому не желал . Кроме 95 и 125 кг
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
И вплоть до сегодняшнего дня уверяли его, что он едет. В списках же даже на сайте чемпионата он значился. Он спокойно готовился на мир...

Обычно в заявку вносят альтернативные фамилии,если другие претенденты.Это допускается.Но тут Власова нет.Учитывая,что он больше года уже не бывал В США,значит визу ему сделали заранее.Как это понимать? Обман очевиден.

Я писал зубайре в личку про это , он те ответит )) вы же часто общаетесь )))
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Чингиз не борется совершенно, вяло, как на разминке все делает, Власов ждет команды от гоги, тот ему кивает, это абсолютно неприемлемые веши, если это схватка за мир... а ведь Чингиз спас его от полнейшего провала на прошлогоднем ЧМ.... невероятная подлость.....
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Кстати,вот и заявка вольников.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 545
  • image.jpg
    image.jpg
    92,2 KB · Просмотры: 518

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Шикарный написал(а):
Я никогда не желаю людям зла или же неудач . Так как всем желаю того же что и себе . Я никогда не был болельщиком сборной какой либо . Ну как сегодня , от всей души позора как сб.России , я никогда никому не желал . Кроме 95 и 125 кг
так 125 чем лучше?) согласившийся взять то что принадлежит его товарищу по сборной, земляку и брату по вере...
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

kurshlo написал(а):
Чингиз не борется совершенно, вяло, как на разминке все делает, Власов ждет команды от гоги, тот ему кивает, это абсолютно неприемлемые веши, если это схватка за мир... а ведь Чингиз спас его от полнейшего провала на прошлогоднем ЧМ.... невероятная подлость.....
Я злился на Чингиза за расхлябанность. Да я тоже никогда даже с простым мастером спорта не буду упираться за неделю до мира, не то что с олимпийским чемпионом.
Где Знаток. Не верю, что он не заходил сюда сегодня. Как он объяснит это чудовищное коварство человека, которого он расхвалял здесь?
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Все , давайте больше не будем об этом .
Я видео не смотрел , но был в курсе , что едет Рома , нааерное Ченгиз поверил ему . Хотя я думаю он тоже слышал молву , что везут Рому . Самое важное , гнида сняла маску окончательно . Я его уважал , но гнида показал нутро !
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

125 он едет по праву по классикам ))) а по в/б я ему ничего не желаю , пусть Аллах рассудит его , ведь за все давать ответ ему !
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Зубайр написал(а):
kurshlo написал(а):
Чингиз не борется совершенно, вяло, как на разминке все делает, Власов ждет команды от гоги, тот ему кивает, это абсолютно неприемлемые веши, если это схватка за мир... а ведь Чингиз спас его от полнейшего провала на прошлогоднем ЧМ.... невероятная подлость.....
Я злился на Чингиза за расхлябанность. Да я тоже никогда даже с простым мастером спорта не буду упираться за неделю до мира, не то что с олимпийским чемпионом.
Где Знаток. Не верю, что он не заходил сюда сегодня. Как он объяснит это чудовищное коварство человека, которого он расхвалял здесь?
и знаток и гоги прекрасно осведомлены, что здесь на этом форуме сегодня о них говорят...
 

R.K.

КМС
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Как возьмут и как абосрутся все коллективно в Вегасе ,Бог не Тимошка ,че то видит тоже . Говнюки они все что в вольной что в греко
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Не,господа! Зубайр прав! Надо писать обращение от имени форума во всевозможные инстанции и СМИ! Не знаю,как со временем у меня будет,в выходные юношей и дзюдо буду смотреть.Да и других дел пока хватает.Но мне кажется,что после объявление состава вольников нужно взяться за это Обращение.Именно до начала чемпионата мира! Все таки я возьмусь за проект этого письма.А потом всем миром подкорректируем.Накипело уже!
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

вот этот текст что здесь стоял , сейчас вбью
В вреструсе ) посмотрим , фильтруют или нет )))
А вообще мы много написали , модеры будут шкнить )
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

Миширби написал(а):
Не,господа! Зубайр прав! Надо писать обращение от имени форума во всевозможные инстанции и СМИ! Не знаю,как со временем у меня будет,в выходные юношей и дзюдо буду смотреть.Да и других дел пока хватает.Но мне кажется,что после объявление состава вольников нужно взяться за это Обращение.Именно до начала чемпионата мира! Все таки я возьмусь за проект этого письма.А потом всем миром подкорректируем.Накипело уже!
Миширби, я б и сам уже написал бы и на обсуждение вынес. Понимаю, что ты более занятой человек чем я. Но я не смогу так хорошо как ты.
Анекдоты и истории рассказывать и оффициальное письмо писать - это разные вещи. Поэтому, как нибудь найди окно. Накипело уже от их беспредела.
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат мира 2015.Лас-Вегас.

если они так подло поступают с борцами , думаете им ваши письма чем то интересны .
 
Сверху