Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

iran
 

Вложения

  • greco iran.jpg
    greco iran.jpg
    548,6 KB · Просмотры: 642

Cavad

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Muhammad написал(а):
Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
А ещё за арбитраж беспокоюсь! Если как на прошлогоднем чемпионате,то это пипец!Помните же судейство в Будапеште?.Особенно пострадали тогда азербайджанцы.Вернее даже,что против них какая то целенаправленная политика "геноцида" вершилась!Надеюсь,что в Ташкенте ничего подобного не будет!

Ещё раз посмотрел прошлогодние схватки ЧМ-2013.
Беспредел полнейший в схватках:
Хаджи Алиев-Масуд Исмаилпур
Орхан Ахмедов-Иван Татаринов
Иво Ангелов-Иван Куйлаков

Несправедливо который раз засужен был и Артур Алексанян в схватке с Мельниковым.Также чуть не украли победу Хасана Алиева над венгром Лоринцом.В общей ещё раз убедился в прошлогоднем беспределе.
Миширби,из этих схваток не помню только Хаджи с Масудом,можешь скинуть ссылку,не могу найти?Да,на том чемпионате нас конкретно зажали.

Лучше не смотри эту схватку тебе противно станет ,Гаджи явно положил на туше,не засчитали туше,обидно

А если уж перед ЧМ 2014 хочешь испортить себе настроение то вот ссылка : http://www.dartfish.tv/Player.aspx?CR=p ... 63648&CL=1
 

Yusif

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

я помню ту схватку и какой я злой был, что Хаджи внаглую засудили, но потом пересмотрел, и надо признать, Хаджи его так и не положил. Да держал в опасном положении очень долго, но обе лопатки не положил. Ну а то, что произошло дальше в той схватке полностью вина Хаджи. Дал судя или не не дал, нужно бороться до конца, а он фактически перестал бороться и заслуженно проиграл.
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Yusif написал(а):
я помню ту схватку и какой я злой был, что Хаджи внаглую засудили, но потом пересмотрел, и надо признать, Хаджи его так и не положил. Да держал в опасном положении очень долго, но обе лопатки не положил. Ну а то, что произошло дальше в той схватке полностью вина Хаджи. Дал судя или не не дал, нужно бороться до конца, а он фактически перестал бороться и заслуженно проиграл.


а где ты посмотрел и точно заметил положил ли он его или нет,с какого ракурса ,есть видео ?
 

Yusif

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

в вольном форуме есть тема "видео только ссылки". посмотри на четвертой странице, видео ссылки ЧМ 2013 по категориям, в том числе Хаджи-Исмаилпур. вообще заглядывай туда, хорошая тема :)
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Yusif написал(а):
в вольном форуме есть тема "видео только ссылки". посмотри на четвертой странице, видео ссылки ЧМ 2013 по категориям, в том числе Хаджи-Исмаилпур. вообще заглядывай туда, хорошая тема :)
;;-)))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Я остаюсь при своем мнении Лучший ...
Для меня
1. НОЗАДЗЕ
2. ХАЙДАРИ
3. СОХИЕВ
Моя тройка )))
А так могу 10 выставить))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Иранец тоже обладает огромными руками, но нет в них эстетики изюминки той))))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Эти Иранцы че-то слабоватые , в прокачке ))) были и по лучше)
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

ползучий 85
 

Вложения

  • 140828 (6).jpg
    140828 (6).jpg
    128,9 KB · Просмотры: 530
  • 140505 (2).jpg
    140505 (2).jpg
    144,8 KB · Просмотры: 558
  • 140830.jpg
    140830.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 567

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

бешенний 85
 

Вложения

  • 140830 (14) karimfar.jpg
    140830 (14) karimfar.jpg
    255,2 KB · Просмотры: 636

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

1ая фотка али по моему из поединка с чеченским разбойником - али жалуется.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Шик, на фото твоем у Соxиева считаешь грудь соответствует рукам и ногам? иранцы xоть умрут качаться, но тупые прически иx убивают весь еффект! :ze_le_ny: :ze_le_ny:
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Soslan808 написал(а):
Шик, на фото твоем у Соxиева считаешь грудь соответствует рукам и ногам? иранцы xоть умрут качаться, но тупые прически иx убивают весь еффект! :ze_le_ny: :ze_le_ny:

Грудь и у Бабы есть .... а руки и спина для мужчины честь )))

Честно , я не фанат грудных ... Ноги , Спина , Дельта ,Шея самое главное)
 
Сверху