Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Эльчин женился и копейка есть у него тоже)плевал он на эту борьбу)

Так же Чунаев тоже чуть не бортанули 30 дней служил в армии только неделю как отпустили...

А мне кажется на 66 мигран выиграет,очень мощен он и курака выигрывал ранее.

Говоряо Лопинц на 66 сгоняет все таки
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Дело не в копейке , а в том что с человеком подло поступили (((

Чунаева и так бортят )) а он на 66 должен и по-моему выигрывал Алиева ...
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Шикарный написал(а):
Чунаева и так бортят )) а он на 66 должен и по-моему выигрывал Алиева ...
Почему ему не дают бороться в олимпийской категории? В федерации враги себе? Ведь понятно,что он был бы одним из главных претедентов на золото в Рио.
Не думаю,что из-за того,что типа не этнический азербайджанец. Они легионеров ставят в ушерб своим,если они реально заметно сильнее местных.А тут даже не легионер,а уроженец Азербайджана.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

На 1 странице подготовил список участников ЧМ.Не полностью.Буду ещё дополнять,но уже можно знакомиться с участниками.Также по анологии с прошлогодним ЧМ предлагаю провести конкурсы знатоков.Если это интересно,готов подготовить.
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Миширби написал(а):
СОСТАВЫ УЧАСТНИКОВ ПО ВЕСОВЫМ КАТЕГОРИЯМ
98
Балаж Киш (Венгрия)
вчера заменили его адамом варгой. наверно не успел очистить кое-что.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Ак,а ты не в курсе состава комкорейцев? Будет ли тот зверь (Юн Вон Чол)-прошлогодний чемпион мира в 55 кг

0dfb705cb7fa.jpg
 

акцент

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

не знаю. в греко не заявились. может по какой-то причине казнили всю сборную.
хотя в начале года о мухаче сделали тв-презентацию и хвалили его за победу над врагом в финале 2013.
https://www.youtube.com/watch?v=CDIw1YlNXxk
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

А ещё за арбитраж беспокоюсь! Если как на прошлогоднем чемпионате,то это пипец!Помните же судейство в Будапеште?.Особенно пострадали тогда азербайджанцы.Вернее даже,что против них какая то целенаправленная политика "геноцида" вершилась!Надеюсь,что в Ташкенте ничего подобного не будет!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Миширби написал(а):
А ещё за арбитраж беспокоюсь! Если как на прошлогоднем чемпионате,то это пипец!Помните же судейство в Будапеште?.Особенно пострадали тогда азербайджанцы.Вернее даже,что против них какая то целенаправленная политика "геноцида" вершилась!Надеюсь,что в Ташкенте ничего подобного не будет!

Ещё раз посмотрел прошлогодние схватки ЧМ-2013.
Беспредел полнейший в схватках:
Хаджи Алиев-Масуд Исмаилпур
Орхан Ахмедов-Иван Татаринов
Иво Ангелов-Иван Куйлаков

Несправедливо который раз засужен был и Артур Алексанян в схватке с Мельниковым.Также чуть не украли победу Хасана Алиева над венгром Лоринцом.В общей ещё раз убедился в прошлогоднем беспределе.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Cavad написал(а):
Алиомарову совсем мало осталось :-): А насчет Тогрула я с тобой согласен ,он даже не Евро не был не готов ,не знаю как он туда попал .А ты думаешь Муслим сильнее Тогрула ?
Нет,я думаю Тогрул сильнее.Но в нынешнем безобразной форме Муслим его выиграет,даже крупно,имхо.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Миширби написал(а):
А ещё за арбитраж беспокоюсь! Если как на прошлогоднем чемпионате,то это пипец!Помните же судейство в Будапеште?.Особенно пострадали тогда азербайджанцы.Вернее даже,что против них какая то целенаправленная политика "геноцида" вершилась!Надеюсь,что в Ташкенте ничего подобного не будет!
У Акцента были версии по этому поводу)
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
А ещё за арбитраж беспокоюсь! Если как на прошлогоднем чемпионате,то это пипец!Помните же судейство в Будапеште?.Особенно пострадали тогда азербайджанцы.Вернее даже,что против них какая то целенаправленная политика "геноцида" вершилась!Надеюсь,что в Ташкенте ничего подобного не будет!

Ещё раз посмотрел прошлогодние схватки ЧМ-2013.
Беспредел полнейший в схватках:
Хаджи Алиев-Масуд Исмаилпур
Орхан Ахмедов-Иван Татаринов
Иво Ангелов-Иван Куйлаков

Несправедливо который раз засужен был и Артур Алексанян в схватке с Мельниковым.Также чуть не украли победу Хасана Алиева над венгром Лоринцом.В общей ещё раз убедился в прошлогоднем беспределе.


Спорт отдельно от политики - это утопия, которой трудно достичь. :-) Посмотрел схватки ,на самом деле несправедливо .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Kayaalp.jpg


Увидев Била в Ташкенте,думаю он не очень обрадуется.Сменится в лице!
 

Курмач

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Шикарный написал(а):
Не росстраивайся все будет хорошо ... вера , надежда самое главное , не теряй это !!!
Каждый имеет право верить в Сергея Семёнова :-)
 

Курмач

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Aslan15 написал(а):
Он выиграл не только Паршина,но и двух других наших тяжей.А на счет спортивного принципа,в греко он по-моему и не соблюдался)Там тренерский штаб решает все.Если бы он соблюдался,то как бы на мир мог попасть Власов?Проиграл мир,проиграл Поддубный,проиграл Россию.По идее он не должен ехать.Но объективно,на данный момент,он сильнейший в России,турнир в Румынии подтвердил это(выиграл корейца,которому на мире проиграл).И это,как мне кажется,разумное решение,как и поездка в 130 Била.
Ключевую фразу выделил. Именно, что турнир, а не тренировочная схватка.
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Курмач написал(а):
Шикарный написал(а):
Не росстраивайся все будет хорошо ... вера , надежда самое главное , не теряй это !!!
Каждый имеет право верить в Сергея Семёнова :-)

Да хоть в Карелина ... Главное верь ! :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Курмач написал(а):
Aslan15 написал(а):
Он выиграл не только Паршина,но и двух других наших тяжей.А на счет спортивного принципа,в греко он по-моему и не соблюдался)Там тренерский штаб решает все.Если бы он соблюдался,то как бы на мир мог попасть Власов?Проиграл мир,проиграл Поддубный,проиграл Россию.По идее он не должен ехать.Но объективно,на данный момент,он сильнейший в России,турнир в Румынии подтвердил это(выиграл корейца,которому на мире проиграл).И это,как мне кажется,разумное решение,как и поездка в 130 Била.
Ключевую фразу выделил. Именно, что турнир, а не тренировочная схватка.

Да Гоги топит русских берет кавказцев ))))
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Cavad написал(а):
Курмач написал(а):
Soslan808 написал(а):
не ну человек выиграл! какие к нему вопросы? все по чесноку!))))
Кого он выиграл? 2 года на ковёр не выходил. Я считаю, что борец (и вообще спортсмен) может претендовать на место в сборной только на основании показанных на ковре результатов. Давайте все забьют на соревнования, а потом дружно приедут показывать свою готовность на предолимпийский сбор. Хочет Билял в греко? Пожалуйста, есть Поддубный, есть ЧР: приезжай и показывай на ковре то, что можешь. А явиться на сбор, пропустив 2 года, в то время, как другие ребята отдувались на ковре, и сказать "Хочу на мир!" - это не спортивный отбор. Ситуация у нас в тяже такая, что может быть Махов и действительно сильнейший. Но спортивный принцип - это спортивный принцип, и Гоги этому принципу всегда был верен. Поэтому я раздосадован, что Гоги от этого отступил.


Да друг ты прав ,как я ошибся наверху написал Гоги честный арестант :-):

А у нас вот такие варианты не пройдут ,в спорте .Пример : Тогрул Аскеров Олимпийский Чемпион . Долго отдыхал,пропускал тренировки ,ну одним словом после Олимпиады оборзел ,дорогие тачки ,в центре города хату за счет государство итд ...Собирался он на ЧМ 2014 ,но ему сказали отдыхай дальше ,есть ребята которые за весь этот период тренировались когда ты отдыхал !Так что гуляй Вася :-):
Я всегда был против больших гонораров, тем более таким молодым ребятам.За примерами далеко ходить не надо,Эльнур Мамедли, Тогрул Аскеров,Эльчин Алиев.В какие-то 20 лет они стали миллионерами,конечно же они остынут от всего этого.Что-то они именно после высоких званий травмируются и уходят из спорта в столь молодом возрасте,тогда когда им выступать и выступать.Эльчин Алиев если ушел по идейным соображениям,то опять же это для меня непонятно,в тех же других республиках Кавказа,да и у нас все почти религиозные ребята в сборной, очень много исповедующихся ребят и все довольно хорошо выступают,не он же один исповедуется.Думаю,можно было как-то договориться с руководством сборной,все-таки двукратный чемпион Европы,плюс его молодой возраст.В этом плане для меня из наших борцов примерными являются Намик Абдуллаев,Фарид Аскеров и Ровшан Байрамов.Которые последовательно показывали высокие результаты,получали сильные травмы и триумфально возвращались в спорт(Фарид и Ровшан).Намика Абдуллаева считаю самым большим фанатом борьбы,выступать до 38 лет(с 1988-го по 2009)причем успешно,да и тогда когда ты полностью обеспечен,имеющий столько титулов кроме звания чемпиона мира,в звании подполковника МВД.Это для меня о многом говорит.Очень жаль остальных...
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Миширби написал(а):
Миширби написал(а):
А ещё за арбитраж беспокоюсь! Если как на прошлогоднем чемпионате,то это пипец!Помните же судейство в Будапеште?.Особенно пострадали тогда азербайджанцы.Вернее даже,что против них какая то целенаправленная политика "геноцида" вершилась!Надеюсь,что в Ташкенте ничего подобного не будет!

Ещё раз посмотрел прошлогодние схватки ЧМ-2013.
Беспредел полнейший в схватках:
Хаджи Алиев-Масуд Исмаилпур
Орхан Ахмедов-Иван Татаринов
Иво Ангелов-Иван Куйлаков

Несправедливо который раз засужен был и Артур Алексанян в схватке с Мельниковым.Также чуть не украли победу Хасана Алиева над венгром Лоринцом.В общей ещё раз убедился в прошлогоднем беспределе.
Миширби,из этих схваток не помню только Хаджи с Масудом,можешь скинуть ссылку,не могу найти?Да,на том чемпионате нас конкретно зажали.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Все,нашел и вспомнил эту схватку,откровенный беспредел был.
 
Сверху