Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

BiS

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Да уж) не ожидал что Махов поедет . Тяжко будет там с Лопесом ,Каялпом и Эстонцем ему, если ещё Иранцы сюрприз не приподнесут . Думаю в тройку реально попасть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

В Шымкенте на базе "Биiк" проходят необычные сборы. Здесь полным составом ведут подготовку к чемпионату мира сборные Казахстана, США, Франции, Кыргызстана и Китая. Причина всему похожая погода с местом проведения мирового первенства - столицей Узбекистана города Ташкент. Таким обазом борцы адаптируются для лучшего выступления. В составе сборной Франции в Южном Казахстане тренируются призер молодежного чемпионата мира и Европы Ясин Озай, призер чемпионата Европы Артак Маргарян, призер чемпионата мира и победитель турниров Голден Гран-при Мелонин Ноумонви, в команде США чемпион мира среди студентов Спенсер Манго, призер панамериканского чемпионата Брайс Саддорис, так же чемпион Азии Янарбек Кеныев из Кыргызстана и многие другие.
Соревнования по греко-римской борьбе являются заключительными на чемпионате мира и пройдут 12-14 сентября.

источник-Kazakhstan Wrestling Online
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Миширби написал(а):
В Шымкенте на базе "Биiк" проходят необычные сборы. Здесь полным составом ведут подготовку к чемпионату мира сборные Казахстана, США, Франции, Кыргызстана и Китая. Причина всему похожая погода с местом проведения мирового первенства - столицей Узбекистана города Ташкент. Таким обазом борцы адаптируются для лучшего выступления. В составе сборной Франции в Южном Казахстане тренируются призер молодежного чемпионата мира и Европы Ясин Озай, призер чемпионата Европы Артак Маргарян, призер чемпионата мира и победитель турниров Голден Гран-при Мелонин Ноумонви, в команде США чемпион мира среди студентов Спенсер Манго, призер панамериканского чемпионата Брайс Саддорис, так же чемпион Азии Янарбек Кеныев из Кыргызстана и многие другие.
Соревнования по греко-римской борьбе являются заключительными на чемпионате мира и пройдут 12-14 сентября.

источник-Kazakhstan Wrestling Online
.
 

Cavad

Спортсмен
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Объявлен состав сборной Азербайджана на чемпионат мира по борьбе

греко-римская борьба –
Талех Мамедов (59 кг),
Гасан Алиев (66 кг),
Расул Чунаев (71 кг),
Эльвин Мурсалиев (75 кг),
Эмин Ахмедов (80 кг),
Саман Тахмасиби (85 кг),
Шалва Гадабадзе (98 кг),
Сабах Шариати (130 кг);
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Шикарный написал(а):
Мингян
Он проиграет Сояну , Таджибаеву ... эти двое фавориты.

Курак
Не вижу кому мог бы проиграть.

Лабазанов
Мне лично не нравится , но последнее время прибавил , вес для него как подобрали , но на мире есть два три сильных , основной Чунаев 50/50

Власов
Уже не тот что был в 2012 , да и правила не в его пользу. Но думаю в тройке .

Салеев
?????

Бикбаев
Не тот класс

Муса
Мощный , молодой , должен уже брать , но это будет Оооооооооооооооооооочень сложно ...
Соперников сильных у него достаточно. Артур один чего стоит.

МАХОВ
Не видел не знаю. Выиграть одну схватку , и пройти всю сетку разные вещи .


Думаешь Гасан Алиев не возьмет реванш у Адама?
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Зубайр написал(а):
Шик,ещё там есть у Чингиза этот венгр,что уже два раза у Чунаева выиграл.


Да на самом деле венгер опытный борец,но мы должны согласиться Чунаев тактичный немного опыта не хватает ему .Надеемся в этот раз он возьмет реванш
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Думаешь Гасан Алиев не возьмет реванш у Адама?

Не думаю , Гасан хороший , но Адам получше. Он мощно прибавил последний год ... Но это лишь мое мнения. А как будет , это только Всевышнему известно.
Пусть выиграет сильнейший .
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Шикарный написал(а):
Думаешь Гасан Алиев не возьмет реванш у Адама?

Не думаю , Гасан хороший , но Адам получше. Он мощно прибавил последний год ... Но это лишь мое мнения. А как будет , это только Всевышнему известно.
Пусть выиграет сильнейший .


Буду болеть за красивый, интересный финал между Гасан и Адам :-): Я тоже говорю пусть победит сильнейший ...

https://www.youtube.com/watch?v=CoRkSWMw-IE

судью на мыло кишки на пирожки шкуру на барабан
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Классиков практически не смотрю,но сейчас грех пропускать,от души желаю победы Билалу!
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Cavad написал(а):
Шикарный написал(а):
Думаешь Гасан Алиев не возьмет реванш у Адама?

Не думаю , Гасан хороший , но Адам получше. Он мощно прибавил последний год ... Но это лишь мое мнения. А как будет , это только Всевышнему известно.
Пусть выиграет сильнейший .


Буду болеть за красивый, интересный финал между Гасан и Адам :-): Я тоже говорю пусть победит сильнейший ...

https://www.youtube.com/watch?v=CoRkSWMw-IE

судью на мыло кишки на пирожки шкуру на барабан

Я ж забыл про нее :ny_tik:
Болею за Алиева ... надеюсь он выиграет.
Думаю в таких ситуациях уже надо бороться так чтобы не засудили...
Я собирался ее посмотреть и ни как не сделал это((
Видно с первых же минут начали засуживать. Курак голову низко опускал и руку вязал , сам не боролся и Алиева сдерживал. А за что последний бал дали Кураку я даже не понял , так как и почему не дали 2или3 Балла Алиеву . Вытащил и запустил !!!

Но , Курак прибавляет ! Посмотрим , справедливость ради желаю победы Алиеву.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

не ну человек выиграл! какие к нему вопросы? все по чесноку!))))
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Я думаю у Била как минимум больше шансов!
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Soslan808 написал(а):
не ну человек выиграл! какие к нему вопросы? все по чесноку!))))

Откровенно сказать , я понимаю Курмача ... Я и сам против этого решения.
Ведь Махов ни где не отбролся , а Паршин пахал весь год , работал , и на те не едешь ... Надо было на Турнир посылать , чтоб чеснок был ))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Ну так же и Власова протащил ))) так что не стоит обижаться ))))
 

Znatok

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

У Паршина проблемы с весом. Не может набрать вес. У него от 104 до 107 кг. Это мало. Ему надо набирать мощь. А Билал работает очень мощно. Я видел его на схватках. Очень прибавил.
 

Cavad

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Шикарный написал(а):
Cavad написал(а):
Шикарный написал(а):
Думаешь Гасан Алиев не возьмет реванш у Адама?

Не думаю , Гасан хороший , но Адам получше. Он мощно прибавил последний год ... Но это лишь мое мнения. А как будет , это только Всевышнему известно.
Пусть выиграет сильнейший .


Буду болеть за красивый, интересный финал между Гасан и Адам :-): Я тоже говорю пусть победит сильнейший ...

https://www.youtube.com/watch?v=CoRkSWMw-IE

судью на мыло кишки на пирожки шкуру на барабан

Я ж забыл про нее :ny_tik:



Болею за Алиева ... надеюсь он выиграет.
Думаю в таких ситуациях уже надо бороться так чтобы не засудили...
Я собирался ее посмотреть и ни как не сделал это((
Видно с первых же минут начали засуживать. Курак голову низко опускал и руку вязал , сам не боролся и Алиева сдерживал. А за что последний бал дали Кураку я даже не понял , так как и почему не дали 2или3 Балла Алиеву . Вытащил и запустил !!!




Но , Курак прибавляет ! Посмотрим , справедливость ради желаю победы Алиеву.

Да все мы были удивлены почему судья принял такое решение тем более в финальной схватке ,а что самое интересное он турок :-) ( Я политикой вообще не увлекаюсь ) :-)

А вот то что ты написал :из-за этого нужно бороться так что бы не засудили -я думаю если они встретятся то Алиев так и сделает т.к он у нас злопамятный ,делает зло и помнит до конца :-):

Гоги Когуашвили : Показательным, по его мнению, стал эпизод финала в категории до 66 кг, когда меньше, чем за полминуты до его окончания, нашему борцу Адаму Кураку судьи "придумали" пассивность. Азербайджанец Гасан Алиев повел в счете 2:1, после чего стал от россиянина в прямом смысле слова бегать и в результате был наказан — 2:2, а Курак победил по последнему действию. "Нельзя давать предупреждения за 30 секунд до окончания схватки,— убежден господин Когуашвили ...

Гоги Когуашвили честный арестант ;;-)))
 
Сверху