Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Батырбек

Пользователь
авк написал(а):
kurshlo написал(а):
авк написал(а):
Лабазанов в полуфинале!На него выходит победитель пары белорусь-туркмения
Чингиз функционально выглядит неплохo, но борьба скучная нужно признать, хотя у греко-римлян почти у всех она примерно такая же.
На него вышел белорус Ченгиз обязан быть в финале белорус слабенький ему повезло с жребием что не скажешь о Ченгизе таких бойцов прошел
подождите,подождите.А это не тот белорус который Чингиза побеждал недавно на Европе за бронзу?.Если он,то не может быть слабым.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Батырбек написал(а):
авк написал(а):
kurshlo написал(а):
авк написал(а):
Лабазанов в полуфинале!На него выходит победитель пары белорусь-туркмения
Чингиз функционально выглядит неплохo, но борьба скучная нужно признать, хотя у греко-римлян почти у всех она примерно такая же.
На него вышел белорус Ченгиз обязан быть в финале белорус слабенький ему повезло с жребием что не скажешь о Ченгизе таких бойцов прошел
подождите,подождите.А это не тот белорус который Чингиза побеждал недавно на Европе за бронзу?.Если он,то не может быть слабым.
Тот самый само -то должок вернуть
 

kurshlo

Мастер спорта
Чунаев очень техничный и бросковый борец, но функционально не всегда выдерживает заданный темп.
 

Davudazul

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Чунаев очень техничный и бросковый борец, но функционально не всегда выдерживает заданный темп.

2 недели всего готовился
забрали в армию 40 дней служил.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Семенов уверенно прошел Берг .Ждем красивый полуфинал Семенов -Манго
 

Зубайр

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
Чунаев очень техничный и бросковый борец, но функционально не всегда выдерживает заданный темп.
Это потому,что он очень редко борется полную схватку.)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
О-ОООООО Какой бросок Ченгиз в финале!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 

Зубайр

Мастер спорта
Я глазю помоему своих борцов.Евлоева одну схватку посмотрел и её проиграл.На Чингиза не надеялся,а он мечет и рвет.Финал не буду смотреть.Он с Расулом в финале?
Расул после Адама Сайтиева второй борец,кто видом спорта ошибся при выборе.Адаму надо было в дзюдо.Расулу в вольную.)Из такого трудного вида конфетку делает.
 

STAГ

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Я глазю помоему своих борцов.Евлоева одну схватку посмотрел и её проиграл.На Чингиза не надеялся,а он мечет и рвет.Финал не буду смотреть.Он с Расулом в финале?
Расул после Адама Сайтиева второй борец,кто видом спорта ошибся при выборе.Адаму надо было в дзюдо.Расулу в вольную.)Из такого трудного вида конфетку делает.
Турция и Армения щас за выход в финал, Чунаев проиграл турку
 

STAГ

Мастер спорта
Алексанян мне кажется выиграет золото, хотя немец упертый
 
Сверху