Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Сабей написал(а):
Билал-2.0 Продолжение следует.

Не удивлюсь если он выиграет, хотя не слежу за ГР и не знаю борется ли еще Лопес? Только он его остановит и то?
Вот их интересно было бы посмотреть!
Не думаю,что даже нынешнего Лопеса кто-то выиграет без использования ресурсов))
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Vasald написал(а):
Греко-римская борьба. Состав сборной России

До 59 кг. Мингиян Семенов.
До 66 кг. Адам Курак.
До 71 кг. Чингиз Лабазанов.
До 75 кг. Роман Власов.
До 80 кг. Евгений Салеев.
До 85 кг. Азамат Бикбаев.
До 98 кг. Муса Евлоев.
До 130 кг. Билял Махов.
Выскажу свое дилетантское.Курак,Лабазонов,Власов и Махов думаю смогут побороться за золото(даже выиграть).На счет остальных сомнения.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Мингиян может,Курак может,Власов само собой.Насчет Чингиза сомнения есть.В призы если попадет,то нормально будет имхо.Не видно было за счет чего он мог выиграть проигранные схватки на Евро и Кубке мира помоему.Очень хочу конечно ошибиться на его счет.
Ну и Евлоеву конечно побольше шансов даю чем Чингизу.Если будет бороться с иностранцами также как с россиянами,то может и золото хапнуть.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Зубейр,по-моему ты немного переоцениваешь Семенова.У него Сориан.Из 5 схваток,5 выиграет Сориан,имхо.А у Евлоева самые мощные соперники будут из всех категорий.Алексанян и Резаи.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Aslan15 написал(а):
Зубейр,по-моему ты немного переоцениваешь Мингянова.У него Сориан.Из 5 схваток,5 выиграет Сориан,имхо.А у Евлоева самые мощные соперники будут из всех категорий.Алексанян и Резаи.
Аслан,последнюю Сорриян еле-еле на зубах вытащил в конуовке.И это было в родных стенах.Мингиян молодой,да и к тому же боец по натуре,агрессивно первым номером борится всегда.Думаю,что он выиграет у него шас. С Евлоевым соглашусь пожалуй.Соперники сильные,но он тоже молодой и потенциал есть.Мельников смог выиграть мир при участии Алексаняна и Резаи.Евлоев тоже сможет,если "карты лягут".
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Мингян
Он проиграет Сояну , Таджибаеву ... эти двое фавориты.

Курак
Не вижу кому мог бы проиграть.

Лабазанов
Мне лично не нравится , но последнее время прибавил , вес для него как подобрали , но на мире есть два три сильных , основной Чунаев 50/50

Власов
Уже не тот что был в 2012 , да и правила не в его пользу. Но думаю в тройке .

Салеев
?????

Бикбаев
Не тот класс

Муса
Мощный , молодой , должен уже брать , но это будет Оооооооооооооооооооочень сложно ...
Соперников сильных у него достаточно. Артур один чего стоит.

МАХОВ
Не видел не знаю. Выиграть одну схватку , и пройти всю сетку разные вещи .
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Зубайр написал(а):
С Евлоевым соглашусь пожалуй.Соперники сильные,но он тоже молодой и потенциал есть.Мельников смог выиграть мир при участии Алексаняна и Резаи.Евлоев тоже сможет,если "карты лягут".
Там же вроде судьи набордачили в схватке Мелник-Алесанян?Я уже плохо помню,но что-то там не чисто было.И Резаи не было в Будапеште.Был другой,рослый иранец(имя не забыл).
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
С Евлоевым соглашусь пожалуй.Соперники сильные,но он тоже молодой и потенциал есть.Мельников смог выиграть мир при участии Алексаняна и Резаи.Евлоев тоже сможет,если "карты лягут".
Там же вроде судьи набордачили в схватке Мелник-Алесанян?Я уже плохо помню,но что-то там не чисто было.И Резаи не было в Будапеште.Был другой,рослый иранец(имя не забыл).
Ну я тоже дилетант ещё поболее тебя.Про них вспомнил только когда ты написал фамилии. Даже я не смотрел те схватки Мельникова,поэтому не помню про него. Ну всеравно. Я ведь не говорю,что Муса фаворит. Я говорю,что чисто по борьбе мне он нравится ,и я не удивлюсь,если он выстрелит.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Шик,ещё там есть у Чингиза этот венгр,что уже два раза у Чунаева выиграл.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Зубайр написал(а):
Я ведь не говорю,что Муса фаворит. Я говорю,что чисто по борьбе мне он нравится ,и я не удивлюсь,если он выстрелит.
Да,может и не фаворит,но в числе претендентов на золото.Сам жду его схватки с этими 2(Артуром и Резаи).
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Я ведь не говорю,что Муса фаворит. Я говорю,что чисто по борьбе мне он нравится ,и я не удивлюсь,если он выстрелит.
Да,может и не фаворит,но в числе претендентов на золото.Сам жду его схватки с этими 2(Артуром и Резаи).
А я жду его встречи с Кишиевым! Это будет интереснее и зрелищнее! :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Я ведь не говорю,что Муса фаворит. Я говорю,что чисто по борьбе мне он нравится ,и я не удивлюсь,если он выстрелит.
Да,может и не фаворит,но в числе претендентов на золото.Сам жду его схватки с этими 2(Артуром и Резаи).
А я жду его встречи с Кишиевым! Это будет интереснее и зрелищнее! :-)
Почему,Миширби? Ты думаешь рано ему замахиваться на тех двоих?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Я ведь не говорю,что Муса фаворит. Я говорю,что чисто по борьбе мне он нравится ,и я не удивлюсь,если он выстрелит.
Да,может и не фаворит,но в числе претендентов на золото.Сам жду его схватки с этими 2(Артуром и Резаи).
А я жду его встречи с Кишиевым! Это будет интереснее и зрелищнее! :-)
Почему,Миширби? Ты думаешь рано ему замахиваться на тех двоих?
Я не против,чтобы он прошёл их обоих,и в финале чтобы оспаривал золото у Кишиева. :-ok-: :-ok-:
 

ironman15

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

В 59, 66 и 75 главные фавориты корейцы. Действующие чемпионы мира как никак.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Миширби написал(а):
Я не против,чтобы он прошёл их обоих,и в финале чтобы оспаривал золото у Кишиева. :-ok-: :-ok-:
А ,понятно.Ну тогда одного надо к Кишиеву,а то нечестно будет.
Кстати,у этих венгров или какой-то части их,в языке с нашим сходство есть тоже..В советские времена у Грозного типа побратима был венгерский город Татабанья.И поездки часто устраивались туда-сюда.Один мой друг ездил в этот город,и он рассказывал,что много похожих слов типа. Много лет прошло,мутно вспомнить могу только слова "лоб","забор".
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Я не против,чтобы он прошёл их обоих,и в финале чтобы оспаривал золото у Кишиева. :-ok-: :-ok-:
А ,понятно.Ну тогда одного надо к Кишиеву,а то нечестно будет.
Кстати,у этих венгров или какой-то части их,в языке с нашим сходство есть тоже..В советские времена у Грозного типа побратима был венгерский город Татабанья.И поездки часто устраивались туда-сюда.Один мой друг ездил в этот город,и он рассказывал,что много похожих слов типа. Много лет прошло,мутно вспомнить могу только слова "лоб","забор".

Зубайр,даже не знал.Все настолько перемешано в мире,что ничему уже не удивляюсь.У наших в Венгрии,во многих семьях сохранился язык,хотя практически все пишут в паспортах,что они венгры.Насчет Кишиева не знаю,а вот тяжеловес Балинт Лам (тоже будет в Ташкенте) довольно неплохо говорит на осетинском языке.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Миширби написал(а):
Зубайр,даже не знал.Все настолько перемешано в мире,что ничему уже не удивляюсь.У наших в Венгрии,во многих семьях сохранился язык,хотя практически все пишут в паспортах,что они венгры.Насчет Кишиева не знаю,а вот тяжеловес Балинт Лам (тоже будет в Ташкенте) довольно неплохо говорит на осетинском языке.
Интересно,как они попали туда? К языку,я заметил, любые наши диаспоры кавказские более ревностно относятся,чем мы,живущие на Родине.Наверное потому,что осознают опасность ассимиляции из-за того,что живут в меньшинстве.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Я не против,чтобы он прошёл их обоих,и в финале чтобы оспаривал золото у Кишиева. :-ok-: :-ok-:
А ,понятно.Ну тогда одного надо к Кишиеву,а то нечестно будет.
Кстати,у этих венгров или какой-то части их,в языке с нашим сходство есть тоже..В советские времена у Грозного типа побратима был венгерский город Татабанья.И поездки часто устраивались туда-сюда.Один мой друг ездил в этот город,и он рассказывал,что много похожих слов типа. Много лет прошло,мутно вспомнить могу только слова "лоб","забор".

Вот те на, век живи, век учись. Я по детству не мог догнать , откуда это название Татабанья, гламурное кафе было в 80-х в центре Гро. В Швеции тоже нет нет, слова один в один на наши похожи.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

STAГ написал(а):
Вот те на, век живи, век учись. Я по детству не мог догнать , откуда это название Татабанья, гламурное кафе было в 80-х в центре Гро. В Швеции тоже нет нет, слова один в один на наши похожи.
Да,хорошее кафе было.Вплоть до первой войны функционировало.
 
Сверху