Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Soslan Oss

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
Vasald написал(а):
Но, если все-таки захотят ее дать, ок, пусть оба сгонят до 74. Даю голову на отсечение, что не пойдет на это Аниуар. Да и глупо бы было согласиться. Он же не враг самому себе

можно им дать для прикидки тоже допуск 2-3 кг )

Лучше 5-6 кг дать допуск. Гулять так гулять, мелочиться не надо.
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

БАКИР написал(а):
Укр,мне интересно( для себя)

ты за кого болел за Рамонова или Курбаналиева?))

Я тоже ответить готов на любой подобный вопрос)
Тяжело ответить ) я за красивую борьбу,но скорее больше за Магу ) да,за него
Бак,у меня пока к тебе нет такого вопроса конкретного,пусть у меня тогда будет он в запасе на потом ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
БАКИР написал(а):
Укр,мне интересно( для себя)

ты за кого болел за Рамонова или Курбаналиева?))

Я тоже ответить готов на любой подобный вопрос)
Тяжело ответить ) я за красивую борьбу,но скорее больше за Магу ) да,за него

Гацалов- Гадисов?

Цаболов-Касумов?

Рубаев- Садуллаев?

Хугаев- Кушхов?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

shota написал(а):
а какой смысл проверять в прикидке двухкратного чемпиона мира, который, при этом, серёзно превосходит своих соперников по титулам?

проверять нужно борьца, который ничего не выигрывал и неожыданно выстрелил и неясно, какой у него класс реально, а устроивать проверки чемпионам мира, тем более, с борьцами, которые им явно уступают по титулам, неправильно.
:co_ol:
я вот это и пытаюсь понять который день, с чего надо проверять Дениса))
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

БАКИР написал(а):
UKR написал(а):
БАКИР написал(а):
Укр,мне интересно( для себя)

ты за кого болел за Рамонова или Курбаналиева?))

Я тоже ответить готов на любой подобный вопрос)
Тяжело ответить ) я за красивую борьбу,но скорее больше за Магу ) да,за него

Гацалов- Гадисов?

Цаболов-Касумов?

Рубаев- Садуллаев?

Хугаев- Кушхов?

Провокация)))))
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

БАКИР написал(а):
UKR написал(а):
БАКИР написал(а):
Укр,мне интересно( для себя)

ты за кого болел за Рамонова или Курбаналиева?))

Я тоже ответить готов на любой подобный вопрос)
Тяжело ответить ) я за красивую борьбу,но скорее больше за Магу ) да,за него

Гацалов- Гадисов?

Цаболов-Касумов?

Рубаев- Садуллаев?

Хугаев- Кушхов?
:-) :-) :-)
Гадисов,Садуллаев,Кушхов )
по Цаболову и Касумову не могу ничего сказать, т.к. эту категорию выпустил из виду.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
допуск 2 кг на Ярыгинском был для всех а не только для Гедуева ) если он не заслужил,почему тогда Круз заслужил? Кушхов ведь был 3-им на ЯМТ и Россию выиграл) эт я к тому,что надо тогда создавать равные условия отбора,а то получается одному можно а другому нельзя и прошу не надо сразу переводит мои слова в иной смысл,мол я против Осетин и т.д.
я против поездки Круза в прошлом году был. Но чем заслужил? Ты правда не знаешь ответ?))))
парни,он был чемпионом мира последний раз в 2010 ) столько воды утекло ведь. на прошлой России стал 3-им,в Баку вообще никаким не стал. это я к тому,что время никого не жалеет. он не действующий чемпион мира,а экс...
ты информацию только по результатам смотришь или иногда и схватки тоже?
Денис в 2012 году стал бронзовым призером олимпийских игр. В рубке проиграл уникальному борцу, которому проигрывают все (не надо напоминать про один его проигрыш ).
В 2013 год Денис стал чемпионом Универсиады.
на Гран-при в Баку судья сломал схватку, которую Денис выиграл досрочно 7-0.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

shota написал(а):
а какой смысл проверять в прикидке двухкратного чемпиона мира, который, при этом, серёзно превосходит своих соперников по титулам?

проверять нужно борьца, который ничего не выигрывал и неожыданно выстрелил и неясно, какой у него класс реально, а устроивать проверки чемпионам мира, тем более, с борьцами, которые им явно уступают по титулам, неправильно.
:co_ol:
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Vasald написал(а):
UKR написал(а):
допуск 2 кг на Ярыгинском был для всех а не только для Гедуева ) если он не заслужил,почему тогда Круз заслужил? Кушхов ведь был 3-им на ЯМТ и Россию выиграл) эт я к тому,что надо тогда создавать равные условия отбора,а то получается одному можно а другому нельзя и прошу не надо сразу переводит мои слова в иной смысл,мол я против Осетин и т.д.
я против поездки Круза в прошлом году был. Но чем заслужил? Ты правда не знаешь ответ?))))
парни,он был чемпионом мира последний раз в 2010 ) столько воды утекло ведь. на прошлой России стал 3-им,в Баку вообще никаким не стал. это я к тому,что время никого не жалеет. он не действующий чемпион мира,а экс...
ты информацию только по результатам смотришь или иногда и схватки тоже?
Денис в 2012 году стал бронзовым призером олимпийских игр. В рубке проиграл уникальному борцу, которому проигрывают все (не надо напоминать про один его проигрыш ).
В 2013 год Денис стал чемпионом Универсиады.
на Гран-при в Баку судья сломал схватку, которую Денис выиграл досрочно 7-0.
блин, выпустил эти турниры.... :-( но все равно
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

[/quote]

Денис в 2012 году стал бронзовым призером олимпийских игр. В рубке проиграл уникальному борцу, которому проигрывают все (не надо напоминать про один его проигрыш ).
.[/quote]

По моему два раза проиграл)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

У Гедуева в прошлом году два турнира было? (Ярыгин и допуск+ Европа)в этом году также.

Вот с чего надо прверять 2 кратного чемпиона мира, 4 кратного Росси с двухкратным победителем ярыгинского и 2кратным победителем Европы??!

УКР, я твою логику реально не понимаю.

Также не понимаю, почему Соса должны проверять или давать прикидку с Магой...

Когда Мага в прошлом году выиграл, то его с кем-то прикидывали??

В этом весе резульиата нет много лет. Выиграл чемпионат и езжай.

Тем более, у них была очная схватка в первой встрече.... Что может быть еще более объективным????
Полные сил вышли и зарубились
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
парни,он был чемпионом мира последний раз в 2010 ) столько воды утекло ведь. на прошлой России стал 3-им,в Баку вообще никаким не стал. это я к тому,что время никого не жалеет. он не действующий чемпион мира,а экс...

и у него не было результатов? :sh_ok:

2011 год Чемпионат Европы (который ты постоянно ставишь в козырь гедуеву!!)

74 кг
1 Денис Царгуш (Россия)
2 Мусса Муртазалиев (Армения)
3 Давид Хуцишвили (Грузия)


2012 г Ярыгинсий( тоже как аргумент приводишь Гедуеву)

74 кг (26 участников)
1 Денис Царгуш (Россия)
2 Адам Сайтиев (Россия)
3 Аниуар Гедуев (Россия)

чемпионат Европы 2012 (запоминай)

74 кг (26 уч)
1 Денис Царгуш (Россия)
2 Давид Хуцишвили (Грузия)
3 Александр Гостиев (Азербайджан)
3 Габор Хатош (Венгрия)

Чемпионат России -2012

год (внимательно!)

74 кг (47 уч)
1 Денис Царгуш ( Москва)
2 Адам Сайтиев ( Красноярск)
3 Камал Маликов (Дагестан)
3 Гаджи Гаджиев (Дагестан)
5 Ахмед Гаджимагомедов ( Дагестан)
5 Муслим Дадаев (Чечня)
7 Аниуар Гедуев (КБР)

ОИ

проиграл в трех периодах,выигрывая..только Бэрроузу,став третьим-провал??

2013 Унивверсиада

74кг
1 Денис Царгуш (Россия)
2 Джабраил Гасанов (Азербайджан)
3 Дэвид Тайлор (США)


эти результаты ты не считаешь ??


Мда..далекий
года,а это уже не результаты..

да элементарное ЗАНИЖЕНИЕ..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
БАКИР написал(а):
UKR написал(а):
БАКИР написал(а):
Укр,мне интересно( для себя)

ты за кого болел за Рамонова или Курбаналиева?))

Я тоже ответить готов на любой подобный вопрос)
Тяжело ответить ) я за красивую борьбу,но скорее больше за Магу ) да,за него

Гацалов- Гадисов?

Цаболов-Касумов?

Рубаев- Садуллаев?

Хугаев- Кушхов?
:-) :-) :-)
Гадисов,Садуллаев,Кушхов )
по Цаболову и Касумову не могу ничего сказать, т.к. эту категорию выпустил из виду.
Но тем не менее ты и здесь на прикидке настаивал)),несмотря что упустил,это тоже о чем-то говорит)))
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

БАКИР написал(а):
Но тем не менее ты и здесь на прикидке настаивал)),несмотря что упустил,это тоже о чем-то говорит)))
ты невнимательно читаешь Бак ) я просто расписал все категории до одной,и еще вчера Аслану сказал,что в этой категории я не волоку )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

говорит : Парни,ох как много времени утекло :-) :-)

Надо же так сказать..! Надо настолько не считаться...не хочу более жестких фраз..но все ясно причем ВСЕМ)
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

БАКИР написал(а):
говорит : Парни,ох как много времени утекло :-) :-)

Надо же так сказать..! Надо настолько не считаться...не хочу более жестких фраз..но все ясно причем ВСЕМ)
ты за слова не цепляйся пожалуйста ,а давай по делу. ок? ) ты тоже много что говоришь,инвалиды,спина,низкая стойка и т.д.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Украинец ты везучий,стоило бы мне так сказать про любого,хоть десятую долю что сказал ты....весь форум бы съел меня)),
 

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
БАКИР написал(а):
говорит : Парни,ох как много времени утекло :-) :-)

Надо же так сказать..! Надо настолько не считаться...не хочу более жестких фраз..но все ясно причем ВСЕМ)
ты за слова не цепляйся пожалуйста ,а давай по делу. ок? ) ты тоже много что говоришь,инвалиды,спина,низкая стойка и т.д.


:-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
БАКИР написал(а):
говорит : Парни,ох как много времени утекло :-) :-)

Надо же так сказать..! Надо настолько не считаться...не хочу более жестких фраз..но все ясно причем ВСЕМ)
ты за слова не цепляйся пожалуйста ,а давай по делу. ок? ) ты тоже много что говоришь,инвалиды,спина,низкая стойка и т.д.

Ты от бессилия начинаешь приводить цитаты,которые не имеют отношению к нашему спору?? что еще вспомнишь??))


я не цепляюсь,я тебя уличил,разве не по делу??



ты сказал,что успехи в далеком прошлом,я ДОКАЗАЛ ТЕБЕ что ты неправ. Что серьезные победы были и после 2010
года.

Что ж там не по делу?
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

ты хочешь сказать у Царгуша был сильный состав на Универсиаде ? )) в Лондоне он хорошо боролся,я аж поверил во втором периоде ,что выиграет! потом у него начался спад,3 место на России,в Баку провал,потом его вообще не было видно ) вплоть до России. Аниуаря считаю показал за эти 2 года стабильную борьбу ) и 7 на России-12 он стал потому что не захотел дальше продолжать борьбу за 3 место,не так ли?
 
Сверху