Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Vasald написал(а):
Абумуслим написал(а):
БАКИР, вот выяснить уверенно или не уверенно и надо проводить прикидку. Если Гедуев уверенно выиграет Царгуша то надо вести Гедуева а если выиграет лотерея то уже тренера сами будут смотреть, я бы во втором случае Царгуша взял) это если конечно Гелуев действительно по болезни пропустил, а если из за веса и тд то я вообще против чтоб с ним прикидывали.
А на вторую часть твоего сообщения БАКИР, извини но я не буду отвечать, не потому что нечего сказать, просто не хочу поднимать снова и снова эту тему
Если Гедуев для прикидки сгонит до 74, то пусть дают. Хотя, с чего, я все равно не понимаю. Царгуш новичок, нуждающийся в проверках? Он Ярыгинский пропустил по более, чем уважительной причине. Дали бы прикидку перед евро. Денис же выиграл контрольные. Почему не повезли? Уверен, он бы там выиграл не менее убедительно.

А Ануар не по уважительной ))???
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Столько копий сломано о возможной схватке между Денисом и Гедуевым, а они по-братски поделили :-)
Одному Ярыгин и Европа, а другому Россия и Мир :-)
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Vasald написал(а):
Абумуслим написал(а):
БАКИР, вот выяснить уверенно или не уверенно и надо проводить прикидку. Если Гедуев уверенно выиграет Царгуша то надо вести Гедуева а если выиграет лотерея то уже тренера сами будут смотреть, я бы во втором случае Царгуша взял) это если конечно Гелуев действительно по болезни пропустил, а если из за веса и тд то я вообще против чтоб с ним прикидывали.
А на вторую часть твоего сообщения БАКИР, извини но я не буду отвечать, не потому что нечего сказать, просто не хочу поднимать снова и снова эту тему
Если Гедуев для прикидки сгонит до 74, то пусть дают. Хотя, с чего, я все равно не понимаю. Царгуш новичок, нуждающийся в проверках? Он Ярыгинский пропустил по более, чем уважительной причине. Дали бы прикидку перед евро. Денис же выиграл контрольные. Почему не повезли? Уверен, он бы там выиграл не менее убедительно.
так пусть тогда и Царгуш гонят вес в 74 ) а то как-то однобоко получается ) он прошел в этом году 2 мощных турнира и стал победителем,причем нга Ярыгина боролся весь состав,что и на России,за исключением Царгуша.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
так пусть тогда и Царгуш гонят вес в 74 ) а то как-то однобоко получается ) он прошел в этом году 2 мощных турнира и стал победителем,причем нга Ярыгина боролся весь состав,что и на России,за исключением Царгуша.
а на России не весь состав боролся, кроме Гедуева ? и не сравнивай ЧР и Ярыгинский, где допуск 2 кг)
Я ничего против Гедуева не имею. Более того, он мне очень нравится. Но прикидку не заслужил. Это мое личное мнение. Но, если все-таки захотят ее дать, ок, пусть оба сгонят до 74. Даю голову на отсечение, что не пойдет на это Аниуар. Да и глупо бы было согласиться. Он же не враг самому себе
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

FreeWrest2008 написал(а):
Командный зачеи это пережиток совка
согласен. спортсмен пашет для достижения собственных целей, а не для амбиций главного тренера, чтобы тому потом было чем перед моком отчитываться. труд спортсмена в данном случае обесценивается

как говорил алавдин, "из-за недостатка у кого-то мозгов утекают сильные ребята"
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Vasald написал(а):
Но, если все-таки захотят ее дать, ок, пусть оба сгонят до 74. Даю голову на отсечение, что не пойдет на это Аниуар. Да и глупо бы было согласиться. Он же не враг самому себе

можно им дать для прикидки тоже допуск 2-3 кг )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Айдын написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Командный зачеи это пережиток совка
согласен. спортсмен пашет для достижения собственных целей, а не для амбиций главного тренера, чтобы тому потом было чем перед моком отчитываться. труд спортсмена в данном случае обесценивается

как говорил алавдин, "из-за недостатка у кого-то мозгов утекают сильные ребята"

В принципе это личное первенство-трудно не согласится,но..

надо тогда четко объявлять,что только ПОБЕДИТЕЛИ ЕДУТ НА ЧМ,я уверен что и травмированные борцы поехали бы..

Но кто-то им обещает,дает надежду,не сами же они отказываются??

А мы потом спорим..

Если был бы четки регламент,то и споров бы не было.А если ситуация останется прежней, то споры были и будут..

Пусть определяться уже:

1. Победитель едет

2. Главный тренер решает

3. Главный ничего не решает,за него решают(как сейчас),все неопределенно и размыто..

4 Кто имеет право на прикидку? ( действующий ЧМ,России),но ЗАРАНЕЕ!

третий вариант самый неприемлемый.

Тогда борцы будут знать на что идут,так же сплошная неопределенность и нервотрепка.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Командный зачеи это пережиток совка
согласен. спортсмен пашет для достижения собственных целей, а не для амбиций главного тренера, чтобы тому потом было чем перед моком отчитываться. труд спортсмена в данном случае обесценивается

как говорил алавдин, "из-за недостатка у кого-то мозгов утекают сильные ребята"

Пусть определяться уже:

1. Победитель едет

2. Главный тренер решает

3. Главный ничего не решает,за него решают(как сейчас),все неопределенно и размыто..

4 Кто имеет право на прикидку? ( действующий ЧМ,России),но ЗАРАНЕЕ!

Тогда может лучше этот животрепещащий вопрос поднять и отправить письмо от форума?
Тема яснее, федерация ближе, чем тема закосов, которой пока лично я решения не вижу
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

а какой смысл проверять в прикидке двухкратного чемпиона мира, который, при этом, серёзно превосходит своих соперников по титулам?

проверять нужно борьца, который ничего не выигрывал и неожыданно выстрелил и неясно, какой у него класс реально, а устроивать проверки чемпионам мира, тем более, с борьцами, которые им явно уступают по титулам, неправильно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
Vasald написал(а):
Но, если все-таки захотят ее дать, ок, пусть оба сгонят до 74. Даю голову на отсечение, что не пойдет на это Аниуар. Да и глупо бы было согласиться. Он же не враг самому себе

можно им дать для прикидки тоже допуск 2-3 кг )
Это можно расценивать так: на то и рассчитано,чтобы не гонять..

Если уважительная причина,то не будь ее -гонял же бы,а теперь что изменилось? Ответь..

эти кг имеют огромнейшее значение..как и правила..примеров валом.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

shota написал(а):
а какой смысл проверять в прикидке двухкратного чемпиона мира, который, при этом, серёзно превосходит своих соперников по титулам?

проверять нужно борьца, который ничего не выигрывал и неожыданно выстрелил и неясно, какой у него класс реально, а устроивать проверки чемпионам мира, тем более, с борьцами, которые им явно уступают по титулам, неправильно.
просто и гениально)))

проверять чемпиона мира-бред))),его время и жизнь проверила уже давно)

Они не задумываются что пишут часто))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Айдын написал(а):
Тогда может лучше этот животрепещащий вопрос поднять и отправить письмо от форума?
Тема яснее, федерация ближе, чем тема закосов, которой пока лично я решения не вижу
И этот тоже надо поднять.Одно другому не мешает.И вообше нам надо на другой уровень выходить.Надо стать рупором,который озвучивает новые идеи,проблемы.Инициатором их решений.Тем более,что "кадровый состав" форума позволяет на это замахнуться.Просто надо писать и писать,не отставать от них.))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Также бредом проверят считаю Рамонова и вот почему..


Если борцы примерно равной силы,то будут выигрывать попеременно,как и происходит сс этими борцами..выиграл рамонов-едет он,выиграл мага -он,ну проверили к примеру выиграет мага 3-2-его везти? А может еще перепроверить и тогда вероятно выиграет Сослан.))

Потом еще раз перепроверим))


Давайте сначала подумаем-а потом напишем..У Сослана,как и у маги достаточно опыта за рубежом,тобы не перепроверять..

Проверяют Кушхова,который ни разу никого не побеждал из топов..вот здесь логично,А людей которые легко выигрывали сильнейших в мире-смысла нет.!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Укр,мне интересно( для себя)

ты за кого болел за Рамонова или Курбаналиева?))

Я тоже ответить готов на любой подобный вопрос)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

БАКИР написал(а):
Также бредом проверят считаю Рамонова и вот почему..


Если борцы примерно равной силы,то будут выигрывать попеременно,как и происходит сс этими борцами..выиграл рамонов-едет он,выиграл мага -он,ну проверили к примеру выиграет мага 3-2-его везти? А может еще перепроверить и тогда вероятно выиграет Сослан.))

Потом еще раз перепроверим))


Давайте сначала подумаем-а потом напишем..У Сослана,как и у маги достаточно опыта за рубежом,тобы не перепроверять..

Проверяют Кушхова,который ни разу никого не побеждал из топов..вот здесь логично,А людей которые легко выигрывали сильнейших в мире-смысла нет.!!
Логика есть.Но думать и перечитывать написанное будем,когда с Фила будем переписываться.Если каждый пост здесь предварительно анализировать,то и писать желающих не будет.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

БАКИР написал(а):
Укр,мне интересно( для себя)

ты за кого болел за Рамонова или Курбаналиева?))

Я тоже ответить готов на любой подобный вопрос)
Вы все сомневаетесь в национальности Украинца?))
УКР, скажи за Магомеда.Напусти ещё тумана.)
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Vasald написал(а):
UKR написал(а):
так пусть тогда и Царгуш гонят вес в 74 ) а то как-то однобоко получается ) он прошел в этом году 2 мощных турнира и стал победителем,причем нга Ярыгина боролся весь состав,что и на России,за исключением Царгуша.
а на России не весь состав боролся, кроме Гедуева ? и не сравнивай ЧР и Ярыгинский, где допуск 2 кг)
Я ничего против Гедуева не имею. Более того, он мне очень нравится. Но прикидку не заслужил. Это мое личное мнение. Но, если все-таки захотят ее дать, ок, пусть оба сгонят до 74. Даю голову на отсечение, что не пойдет на это Аниуар. Да и глупо бы было согласиться. Он же не враг самому себе
допуск 2 кг на Ярыгинском был для всех а не только для Гедуева ) если он не заслужил,почему тогда Круз заслужил? Кушхов ведь был 3-им на ЯМТ и Россию выиграл) эт я к тому,что надо тогда создавать равные условия отбора,а то получается одному можно а другому нельзя и прошу не надо сразу переводит мои слова в иной смысл,мол я против Осетин и т.д.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
Тогда может лучше этот животрепещащий вопрос поднять и отправить письмо от форума?
Тема яснее, федерация ближе, чем тема закосов, которой пока лично я решения не вижу
И этот тоже надо поднять.Одно другому не мешает.И вообше нам надо на другой уровень выходить.Надо стать рупором,который озвучивает новые идеи,проблемы.Инициатором их решений.Тем более,что "кадровый состав" форума позволяет на это замахнуться.Просто надо писать и писать,не отставать от них.))
Федерация не считает нужным издать чёткий, ясный документ, где определяется регламент отбора на Мир и ОИ потомучто ДО СИХ ПОР никто от них его не потребовал. Так давайте уже потрбуем. Как там у Ницше "Народ заслуживает своего правителя"
 
Сверху