Чемпионат мира 2014 (Ташкент)

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
Aslan15 написал(а):
Абумуслим написал(а):
мы хотим командное первое место, то я за прикидку в этом весе.
Я тоже хочу,а то надоело уже видеть Россию на 2 местах.57,61,65,70,74 бы взяла Россия,я бы был рад)
а 86,97.125??
Ну я же космополит)Поэтому бы хотелось Испанию(86),Азербайджан(97),Украину(125).
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Да и географию борьбы нужно расширять)
 

GORETS

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

UKR написал(а):
Aslan15 написал(а):
Абумуслим написал(а):
мы хотим командное первое место, то я за прикидку в этом весе.
Я тоже хочу,а то надоело уже видеть Россию на 2 местах.57,61,65,70,74 бы взяла Россия,я бы был рад)
а 86,97.125??
86- Алдатов, 97- Газюмов, 125 -Засеев, чтобы взяли хочет наверное))))
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

А там сразу 2 реванша)У Яздани и у Абу возьмет)
 

GORETS

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Aslan15 написал(а):
Абумуслим написал(а):
А че, Гозюмов на мир едет? :-)
Ну если за уши не получится вытянуть Шарипа,то надеюсь,что поедет Хетаг)
Не думаю, что Шарипу этот мир нужен он думаю, что в 2015-2016 хочет повторить 2011-2012 :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

GORETS написал(а):
Не думаю, что Шарипу этот мир нужен он думаю, что в 2015-2016 хочет повторить 2011-2012 :-)
Я только за,чтобы отдыхал пока)А так,если честно,я не вижу Шарипа в 97.Думаю не пойдет у него.
 

UKR

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

соглашусь если Украина уступит России и займет 2 место в командном зачете ) я оцениваю объективно ситуацию ))))) у нас не такая кузница чемпионов,как на Кавказе ))
не понимают,не любят у нас так борьбу,как у вас ((
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Абумуслим написал(а):
Укр, не в обиду никому, но выиграть мир у Джамала намного больше шансов, и если исходить из того что мы хотим командное первое место, то я за прикидку в этом весе.
В 120 в прошлом году Гац совершил невозможное, но у меня большие сомнения что он повторит это, но все же можно прикинуть, а можно и нет)
В других весах считаю должны ехать чемпионы

Без обиды болельщикам Кушхова,Я тоже не уверен что гац выиграет МИР,но у него есть шансы процентов 50,у Кушхова 0 и лучше всех об этом знает Гусейнов..


Таху можно выиграть только скоростью,кинжальными проходами,которых у Кушхова к сожалению нет,Таха выиграет досрочно,могу поставить любую ставку,так было и с Хоцяновским,который без проблем выигрывает Мурадина.

Гасеми,Саканделидзе,Длагнев ,Засеев,Джамал,-все они сильнее Мурадина..еще Шабанбай,Шемаров есть.Там думаю нет шансов и на тройку..

Хоцяновский крепкий,но далеко не топ,всегда уверенно проходил..чтобы выиграть Хоцяна,нужен взрыв,скорость..а с медленной борьбой ловить с Хоцяном нечего..

Но прикидку надо дать только за то,что он заслужил право.Это обязательно,выиграет-то вопросов нет.

У нас явный кризис в тяжелом весе,победители-они чемпионы на фоне других,но в Мире сейчас правят другие и если у кого и есть шанс,то это у Круза.

Если у Кушхова нормально с карантином(говорят до декабря),хотя он в сентябре 2012 боролся на молодежном Мире и в 2013 году на МТ " Черное Море(но не знаю считается ли это),ждем Миширби..
 

GORETS

КМС
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Aslan15 написал(а):
GORETS написал(а):
Не думаю, что Шарипу этот мир нужен он думаю, что в 2015-2016 хочет повторить 2011-2012 :-)
Я только за,чтобы отдыхал пока)А так,если честно,я не вижу Шарипа в 97.Думаю не пойдет у него.
Пока меня тоже не убедил, ему физики не хватает. Да и устает. Надо подтянуть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Кто подскажет,как скриншоты отправить в личку?!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

БАКИР написал(а):
Если у Кушхова нормально с карантином(говорят до декабря),хотя он в сентябре 2012 боролся на молодежном Мире и в 2013 году на МТ " Черное Море(но не знаю считается ли это),ждем Миширби..

Я не знаю,братва!Ничем не могу помочь.Если только попытаться разузнать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Сонторо:
"У некоторых будут прикидки, а наш Витя без никаких прикидок железно едет в Узбекистан.Это слова главного тренера сборной команды России Магомеда Гусейнова."

tsRbkRSjFkw.jpg


Сонторо знает,о чём говорит! :a_g_a:
 
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Этот чемпионат мира будет либо провальным либо триумфальным. Победить могут все кроме Денислама
Там соперник попросту непроходный . Проиграть тоже могут все. Наиболее реальные шансы на первенство
имеет Гадисов. За остальных сильно беспокоюсь. Особенно в 120 и 57. Там сильная когорта соперников.
В КМ Богомоев Цаболов проигрывали иранцам. Впервые выступают Рамонов и Саадулаев.
 
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Командный зачеи это пережиток совка. стоит абстрагироваться от него и все встанет на свои места. Кто выиграл Россию тот и дллжен ехать неважно кто этл Кушхов Увар или кто другой. Кто виноват что Геду и Мурад заболели? Богомоев не виновпт что Джамал не захотел гонять вес. Не надо во главу угла ставить командный тнзультат надо ставить спортсмена. Чемпилнат России именно и стал одижаемым соревнованием изза того чтл у многиъ шанс появился появился . Это одно из лучших достижений Джабо. А сейчам Гуссейнов опять возврашает назад в прошлое гже чемпионаты России поактически нечего не хначили а были чуть лт не второстепенным соревновани
 

микаса

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Добрый день! Сроки проведения ЧМ-14 кто знает? И где в Ташкенте будет? (для заказа а/билета и гостиницы рядом с местом проведения). Заранее благодарен!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Абумуслим написал(а):
Где этот регламент? Миширби столько лет ищет его и не может найти) и после прошлой России Челентано сказал что это не так, то есть чемпионство не гарантирует поезду на мир
ПО ОТБОРУ

БАКИР написал(а):
Если бы вы внимательнее отслеживали сайт, но обязятельно обратили бы внимание на то, как перед чемпионатом РОссии по вольной борьбе 2008 года, т.е. отборочным к ОИ появились критерии отбора в сборную команду, которыне являются официальным документом, утвержденным Минспортом и т.д. Эти критерии являются составной частью Целевого Комплексного Плана Подготовки к ОИ 2012 в Лондоне. Это своего рода закон для сборной команды и все их прекрасно знают. Говорить, что их нет - значит расписываться в обывательском подходе к предмету.
Если коротко, то отбор двухэтапный.
1й этап - Гран При Иван Ярыгин в январе в Красноярске
Формирование сборной команды. Победитель - на ЧЕ, 2й - на КУбок мира, остальные - на МТ.
2й этап - Чемпионат России
Победитель имеет преимущество на включение в состав на ЧМ - основной старт сезона.
Далее - трехэтапная подготовка на УТС, в процессе которых - обязательные контрольные международные турниры. Основная задача - результаты встреч с основными иностранными соперниками. По итогам трехэтапной подготовки, с учетом результатов 1го этапа, ЧЕ, КМ, ЧР и МТ тренерский совет (!) выносит решение о составе, главный тренер его объявляет в начале заключительного УТС, Бюро ФСБР утверждает.

Я точно не смог найти регламент! А вот Бакир это писал еще авг 29, 2010 11:22 !За это время ничего не изменилось.Но я и эти критерии отбора в виде официальной бумаги нигде не смог найти.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014

Абумуслим написал(а):
БАКИР, вот выяснить уверенно или не уверенно и надо проводить прикидку. Если Гедуев уверенно выиграет Царгуша то надо вести Гедуева а если выиграет лотерея то уже тренера сами будут смотреть, я бы во втором случае Царгуша взял) это если конечно Гелуев действительно по болезни пропустил, а если из за веса и тд то я вообще против чтоб с ним прикидывали.
А на вторую часть твоего сообщения БАКИР, извини но я не буду отвечать, не потому что нечего сказать, просто не хочу поднимать снова и снова эту тему
Если Гедуев для прикидки сгонит до 74, то пусть дают. Хотя, с чего, я все равно не понимаю. Царгуш новичок, нуждающийся в проверках? Он Ярыгинский пропустил по более, чем уважительной причине. Дали бы прикидку перед евро. Денис же выиграл контрольные. Почему не повезли? Уверен, он бы там выиграл не менее убедительно.
 
Сверху